Помощь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Помощь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Важным источником жизни является природа и в частности лес, и не только потому, что лес пополняет атмосферу кислородом и в нем хорошо дышится. Деревья обладают еще и положительной энергией, которой охотно делятся с нами. И только одному дереву - осине присуще уникальное свойство забирать отрицательную энергию у человека (вспомните сказки и рассказы.

Где ведьм и колдунов сажали на осиновый кол, так как осина лишала их черной энергии и в конечном итоге злой силы). При очищении, человек вначале...

Вода – помнет все и хранит в себе память обо всем, что было. Она как колоссальный «банк» информации о прошлом. Но вода же - это прекрасный проводник для самостоятельных связей с Нижним Астралом и, идеальное средство для проведения простейших техник по ясновиденью.

Вода может и очищать нас физически, Духовно и энергетически, вбирая в себя все негативы и грязи. Она может так же и исцелять нас. Да простой глоток прохладной воды – может поднять настроение и подбодрить нас. Вода – это идеальный...

Не хочется про плохое. Хочется про хорошее… ))) Будем смотреть в будущее с оптимизмом. Поговорим сегодня про то, как разнообразить семейную жизнь. Чтобы не было скучно друг с другом. Чтобы не оказалось спустя 2-5-10 лет семейной жизни, что общего у вас осталось только хозяйство, нажитое непосильным трудом.

))) Ну и заодно, поглядим, как руны могут нам в этом помочь.

Про ловушку обыденности.

Что удерживает людей вместе? Ну, все ситуации мы не рассмотрим, поэтому пойдем по стандартному...

Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось,

а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать".

2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия.

Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : "четыре". 4 это...

В жизни каждого случаются неприятности, из-за которых мы теряем опору под ногами. Такие ситуации порой лишают самоконтроля и негативно действуют на настроение, желание работать и добиваться поставленных целей. В такие моменты на помощь приходят молитвы, призванные защитить нас от происходящего негатива.

Православные молитвы оберегают верующих от череды неудач, проблем и даже негативного воздействия. Для того, чтобы жизнь засияла всеми красками радуги, а каждый новый день приносил только...

Отношения с родственниками и второй половинкой порой развиваются не по лучшему сценарию. Ссоры и проблемы бывают у всех, так что старайтесь помнить о полезных обрядах, шепотках и талисманах, которые спасут вашу семью от конфликтов.

Даже если вы не относитесь к самым конфликтным людям, в вашей жизни все равно могут время от времени происходить неприятные вещи. Виды защиты, о которых пойдет речь, будут полезны всем, кто хочет оставаться в гармонии с близкими.

Шепотки против ссор

Если вдруг...

Каждый человек хочет быть счастливым, поэтому он всегда старается привлечь в свой дом благополучие. Сделать это можно при помощи простых заговоров, народных примет и специальных молитв.

Счастливый человек — тот, кто окружен родными и близкими, кто имеет крепкое здоровье, материально и финансово обеспечен, обходит стороной все проблемы и беды. Кто-то скажет, что такого не бывает, но все это возможно, если верить в силу примет, специальных заговоров и молитвенных слов, которые помогают привлечь в...

С помощью магии человек улучшает качество собственной жизни: заговор на милость судьбы защищает от неприятностей, от проделок врагов, от опасностей, которые можно избежать. Он служит такой для предотвращения ситуаций, не идущих на пользу. Дополняется магический ритуал амулетами и оберегами.

Заговорная магия для улучшения судьбы

Любой заговор на исправление жизненной ситуации — это целенаправленное энергетическое воздействие. С его помощью человек меняет то, что с ним происходит, и то, что ему...

Чтобы стать более удачливыми в жизни, привлечь успех, достаток, издавна люди использовали различные амулеты и талисманы. В настоящее время талисман счастья не утратил своей актуальности. Оберег на счастье очень важно подобрать правильно, только так он станет верным помощником в жизни, привлечет удачу, счастье, направит энергию в положительное русло.

Как привлечь счастье в свою жизнь

Издавна наши предки использовали различные сакральные символы, их изображали на предметах, на одежде, на стенах...

Травы — это самая древняя в мире целительная сила. Как с помощью элементарной ботаники улучшить собственную жизнь, советует знахарь.

Отпугнуть завистников и недоброжелателей

Если на работе у вас не слишком хороший коллектив, то на вас постоянно идут импульсы зависти и злобы.

Защититься от них можно с помощью можжевельника. Поставьте на стол можжевеловый предмет. Можжевельник — мощное бесогонное растение. Он источает чудесный аромат и очистительную энергию.

Улучшить карьеру...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Помощь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация