Заговоры с помощью мёда

Мёд – очень сильный энергетический материал, участвующий во многих магических ритуалах. Чаще всего используется мёд, освященный в Медовый Спас, который отмечается 14 августа. Этот мёд укрепляет здоровье и избавляет от многих проблем, а еще заговаривается.
Заговоры с помощью мёда
В данной статье мы представим вам медовые заговоры – действенные и быстрые.

УСМИРИТЬ ПОССОРИВШИХСЯ

Если в вашем доме возникла ссора, то с ней легко справить при помощи мёда. Заварите чай, положите в него 1 чайную ложку мёда, произнеся следующие слова: «Мёд, смягчи пыл разгневавшегося, усмири, убери обиду».

Этот чай должен выпить каждый член семьи или поссорившиеся.

ОТ ПРОСТУДЫ

Наговорите на мёд, который потом добавьте в молоко, трижды такие слова: «Колдунья — болезнь, с меня слезь! Ступай за болот, за поле, за лес, навсегда! Горькая ты на вкус, холодная. Медком подкреплюсь, теплым молоком согреюсь. Да будет так!»

Молоко с медом надо выпить.

РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ СЧАСТЬЯ

Природный магический материал — МЁД.
Приготовьте липовый, цветочный и пчелиный мед, березовую кору, родниковую воду. Ритуал проводится на растущей луне. Вода набирается до восхода в кастрюлю. В полдень того же дня в левую руку берется березовая кора, которая правой рукой обмазывается тремя видами мёда. Кора прикладывается ко лбу и семь раз произносится заговор: «Во мне счастье, во мне радость, во мне благо. От меня – скверна, от меня – худо, от меня – горе. Как сладок мёд пчелиный, как сладок мёд цветочный, как сладок липовый медок, так пусть и моя жизнь будет наполнена тройными радостями».

После этого умойтесь набранной в кастрюлю водой и хорошо вымойте в ней кору. После этого воду вылейте под любую березу, а кору старайтесь всегда носить с собой, ведь отныне она является вашим талисманом благополучия и счастья.

ДЕНЕЖНЫЙ ЗАГОВОР

Возьмите мёд в сотах, положите их на стол, перекрестите и прочтите молитву:

«Боже Создатель всех, семена благословляй и умножай, и к употреблению нашему благопотребным делай: ходатайством Иоанна Крестителя и Предтечи, милостиво внемля нашим молитвам, пчел этих благослови и освяти своим благоутробием благоизволи, пусть обильные плоды свои приносят, к храму твоему и твоих святых алтарей для красоты, купно же и нашему употреблению быть им, о Иисус Христос Господь наш, честь и слава тебе, во веки веков. Аминь».

Далее от соты следует откусить небольшой кусок и во время пережевывания говорить: «Как мёд сладок, так и денежки сладки. Как пчела мёд по немного собирает, да богатый улей набирает, так и я богатство наберу. Как мёд к пчеле липнет, так и деньги пусть ко мне липнут».

Пережеванный воск выплевывается, после чего откусывается следующий кусок до тех пор, пока вся сота не будет пережевана. Соберите воск и растопите на водяной бане, в жижу бросьте пять медных монеток и скатайте шар, который спрячьте под порог дома.

ЗАГОВОР СИЛЫ НА МЕД

Мёд — само Солнце в Ваших руках! Мёд обладает энергетикой солнца, именно поэтому просить дополнительные силы нужно именно у него. В полдень вынесите банку с мёдом на солнце, откройте ее, поднесите к губам и прошепчите:

«Как сладкий мёд во рту приспевает, так моя сила ко мне прибывает. Рта на нее никто не раскроет, пройдет стороной. Только мне эта сладость душу греет, сердце утешает, тело лечит. Да будет так!»

Никому не рассказывайте о проведенном ритуале, так как вашу силу могут перехватить недоброжелатели. Закончив читать заговор, закройте банку и уберите на три дня в потаенное место, чтобы к ней никто не прикасался. С четвертого дня этот мёд нужно есть натощак по одной чайной ложке и очень скоро вы заметите, как изменилось ваше самочувствие, настрой и прибавились силы.
Источник: Green
×

По теме Заговоры с помощью мёда

Магия мёда

Мед не только богатый витаминами продукт, но и сильный энергетический материал...
Магия

Деньги как прилипалы - для мёда - это часть навара

Мед не только богатый витаминами продукт, но и сильный энергетический материал...
Магия

Похудеть с помощью магии: заговоры и обряды на похудение

Лишний вес – это не только эмоциональный дискомфорт, но и реальная угроза...
Магия

Заговоры с помощью кольца

Слово «кольцо» происходит от старославянского корня «коло», то есть круг или...
Магия

Лечение с помощью рэйки

Среди знакомых нам атрибутов японской культуры рэйки - искусство исцеления...
Магия

Познание с помощью Сознания. Намерение

Однажды один человек заставил меня серьёзно задуматься о подсознании и намерении...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность