Полоса

Интересные статьи и публикации по магии на тему Полоса вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Обрести счастье и освободиться от финансовых проблем бывает не просто, однако на выручку придет простой ритуал. Его сможет провести каждый, чтобы привлечь в жизнь счастье и денежную энергетику.

Ритуал на освобождение от черной полосы в финансах проводят на убывающую Луну в темное время суток. Подготовка к нему не займет много времени, однако эксперты рекомендуют заранее настроиться, чтобы верить в свои слова и действия. Обрести уверенность помогут как аффирмации, так и медитации, освобождающие...

Как и булавка, игла имеет много примет с положительной и отрицательной интерпретацией. В древности женщины занимались шитьем и вышиванием ежедневно, что объясняет существование множества поверий вокруг этого инструмента. Для получения точного толкования необходимо учитывать сопутствующие факторы.

Что сулит сломанная иголка

В зависимости от условий происшествия, интерпретация народной приметы может пророчить удачу, везение или всяческие проблемы, сложности. Верить в это необязательно, поскольку...

ОВЕН

Для многих Овнов 2005 год, год Петуха, будет годом благоприятных возможностей для самовыражения, годом новых начинаний и судьбоносных решений. Наступающий год потребует от Овна всей концентрации сил, здоровья, демонстрации умения взаимодействовать с другими людьми.

В марте, середине мая и в конце июля звезды будут наименее всего благоприятствовать Овнам. Зато в начале года и в середине весны – у Вас всё сложится наилучшим образом!

В марте, середине мая и в конце июля звезды будут...

Одним из малоизвестных для европейцев и наиболее любимым в Китае является способ гадания по чаинкам, который применяется довольно широко и в наши дни членами китайских общин в странах Юго-Восточной Азии, жителями Гонконга и Тайваня.

Китайцы, особенно живущие в инородном окружении, не любят афишировать то, что посторонними может быть воспринято как суеверие.

Они не отличаются особой религиозностью, но далеко не безразличны к пророчествам и предзнаменованиям. Они не верят в то, что европейцы...

Чистите ваши отношения

Если в вашем доме есть физические завалы, они так же будут присутствовать и в вашем уме. Есть ли у вас с неразрешенные спорные вопросы? Подумайте немного. Представьте себя в общественном месте.

Есть ли в вашей жизни кто-нибудь, чье появление в дверях немедленно повлияло бы на ваше состояние? Кто заставил бы вас почувствовать, что комната тесна для вас из-за натянутости ваших отношений?

Вы можете не помнить этих людей, в сущности, вы можете активно пытаться...

Неплохо бы начать курс психиатрического лечения, но демократические методы отрицают любое врачебное насилие. Возможны волнения в тюрьмах и закрытых учреждениях вроде больниц. Тайные истории станут явными в вооруженных силах, а милиционеры будут как никогда склонны к коррупции.

Вообще все важные события будут происходить в секретных и закрытых учреждениях, тайных структурах, закрытых организациях. О гуманизме временно позабудут; добро с большими кулаками вырвется на свободу. " И тогда добрые...

Звезды и судьбы – тайны вечные. Их постижение будет продолжаться в веках и не завершится никогда. Ведь звездные миры и человеческие характеры беспредельно разнообразны и бездонны.

Так что же представляет собой астрология? Это – ни много, ни мало – совокупность всех знаний о мире, доступных человечеству.

Астрология -- не только «зеркало», в котором отражается мир, но и мера понимания человечеством самого себя. В этой уникальной информационной системе органично сочетаются проверенные научные...

1. Для родившихся первого числа любого месяца главное в жизни - это амбиции. Этим людям подчинено все, даже любовь, говорит мастер эзотерики Лана. Им жаль расходовать на любовь и романтику то время, которое они могли бы уделить своей карьере и служебному росту.

Поэтому их сексуальные партнеры, как правило, те, на завоевание которых не требуется много времени и особых ухищрений. Самое удобное для «единичек» - это служебный роман. И в сексе «единички» стремятся только удовлетворить свои...

Все происходящее на Земле имеет свою собственную энергетику, наполненную определенной информацией, которая продолжает существовать, когда событие или явление давно уже свершилось. То же самое можно сказать и о человеке: своей энергетикой мы влияем на будущие поколения, а мысли, поступки и действия наших предков отражаются на нас в настоящее время.

Родовая энергетика

КАЖДЫЙ род имеет свою собственную энергетику, но точно так же и сформированная годами энергия влияет на него. Родовая...

Свод содержит доступные каждому советы по изменению своего быта, воспользовавшись которыми вы сможете гораздо быстрее и проще, чем обычными путями, достичь благополучия и достатка. А мудрая Судьба поможет вам успешно завершить начатое и получить желаемое, поддерживая ваши начинания.

1. Если вы частенько попадаете в опасные ситуации, интриги, сплетенные на пустом месте, козни недоброжелателей, поместите в коридоре рядом с входной дверью любой предмет интерьера или утвари с присутствием белых...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Полоса вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни