Полоса

Интересные статьи и публикации по магии на тему Полоса вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Бусы - самое древнее украшение, придуманное человеком. Об этом свидетельствуют находки археологов. В пещере Скуль (Израиль) найдены бусы из маленьких ракушек, созданные нашими далекими предками более 100 тысяч лет назад.

Поначалу бусы имели отнюдь не декоративное значение. Им приписывали магическую силу и часто использовали в качестве охранного амулета. Их носили на шее все, невзирая на возраст и пол, по одной или две низки.

Считалось также, что нужно охранять входные отверстия одежды...

В апреле у Овнов много перемен. Первые дни месяца –довольно тяжелое время. С 10 апреля по 3 мая - самый благоприятный период для Овнов. В это время им обязательно улыбнется удача. Эмоции необходимо держать под контролем, все действия должны быть разумными.

В делах проявляйте рассудительность, старайтесь не доверять мнимым друзьям. Ваше финансовое положение будет стабильным. Наибольшую удачу принесут самостоятельные решения в материальной сфере, а также официальные деловые отношения.

В...

Приметы Радоницы часто предупреждают о возможных негативных событиях, поэтому о них стоит знать заранее. С помощью примет вы сможете определить, как отвернуть беду и где стоит подстелить соломку в дальнейшем.

Радоница (или Радуница) — день всецерковного поминовения усопших. Наши предки-славяне отводили помину целую неделю. Они с почтением относились к памяти своих усопших, и неделя, на которую выпадала Радоница, была наполнена мистическими закономерностями, традициями, обрядами и приметами — не...

Если в вашей жизни началась черная полоса, значит, настало время обратиться за помощью к Вселенной. Вернуть веру в себя и обрести удачу, успех и процветание вам помогут сильнейшие аффирмации.

Финансовое благополучие, удача во всех делах и процветание — важные элементы счастливой жизни. Однако не всегда судьба бывает к нам благосклонна, и иногда никакие старания не помогают нам обрести счастье.

Уже доказано, что получить желаемое можно при помощи не только действий, но и слов. Произнося...

Для поддержания здоровья и развития интеллекта.
Земная Дева наделена многими сильными растениями. Хотя Дева и земной знак, но управляет ею воздушный Меркурий, поэтому среди растений этого знака есть вьющиеся лианы, растения с гибким стеблем и выпускающие воздушные корни.

Практичная Дева владеет и некоторыми плодовыми растениями, например, самоопыляющимися огурцами, выращиваемыми в доме не столько ради декоративной красоты, сколько с пользой для стола.

Аукуба японская; фатсия японская...

Я ни где не встречал описание шаманского лечения. Поэтому решил исправить этот пробел и предлагаю Вам небольшую историю из своей жизни.·

Просто сходишь с ума, когда начинаешь осознавать действительность в полной мере.

Всё обычно проходит мимо не оставляя следа в нашей памяти и от этого мы пропускаем самое важное, самое главное – возможность управлять и предвосхищать события своей жизни. Исключённые из списков нашего восприятия, духи, никуда не исчезают. Они существуют и в итоге - вершат...

Порой неприятности и беды ходят за нами по пятам. Иногда кажется, будто череде неудач нет конца, а за черной полосой следует полоса еще чернее. В такой период жизни можно обратиться к высшим силам и заговорам, которые помогут справиться с трудностями и отвернуть от себя напасти.

Каждый человек хоть раз сталкивался с чередой проблем, когда неудачи одна за другой сваливаются на плечи. Многие пытаются своими силами справиться с полосой невезения, но порой на это просто не хватает сил и терпения...

Колода Таро (78 карт) делится на Старшие и Младшие Арканы. Колода Старших Арканов состоит из 22 карт и играет более важную роль по сравнению с Младшими Арканами, колода которых состоит из 56 карт, еще делящихся на 4 колоды по 14 карт в каждой.

Постепенно Старшие Арканы распространились среди предсказателей, Младшими же стали на досуге развлекаться знатные особы. Отсюда и пошли, теперь уже всем известные, игральные карты и способы гадания на картах.

Четыре масти Младших Арканов - кубки...

Теменная чакра - 'нервный центр', расположен на вершине головы, - для приёма мыслей окружающих людей. Это упражнение делает чакру более чувствительной.

Часть 1:

· Погрузись в пси-сознание.

· Сосредоточь всё внимание на вершине головы.

· Вообрази, что космическая энергия скапливается в вершине головы.

· Если в вершине головы потеплеет, - значит, энергия скопилась там - упражнение удачно.

· Вообрази, что из вершины головы космическая энергия перетекает обратно в голову...

13. Мир Маугли
В отличие от Гнома субличность Маугли отличалась крайней нелюдимостью и некоммуникабельностью, даже в структуре интегральной личности Шерифа. Но кое-какая информация о мире Маугли просочилась и была усвоена Инно. Ценность и приоритетность информации определяла субличность Маугли, поэтому рассказы почти всегда сводились к взаимодействию с животными. Изложение и видеоряд – сумбурные и не всегда внятные.

Был солнечный день. Это был, видимо пригородный парк или лес. Возможно, это...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Полоса вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни