Полоса

Интересные статьи и публикации по магии на тему Полоса вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ - 2

Почему я сочетаю именно эти два слова? Просто прочитав работы Масару Эмото, который занимается исследованиями структурирования воды путём замораживания и изучением образовавшихся снежинок, я узнал, что самые красивые снежинки получаются при внедрении в воду информации —Любовь и Благодарность.

Мы с вами тоже, подобно нашей планете, состоим большей частью из воды. А стало быть, медитациии позитивное мышление направлено как раз на то, чтобы структурировать молекулы...

СТРАШНЫЙ КАТРЕН НОСТРАДАМУСА

Стремление разгадывать тайны Нострадамуса такая же страсть, как и решение кроссвордов. Уже 450 лет почитатели знаменитого провидца расшифровывают его рифмованные пророчества.

Напомним, Мишель де Нострадамус, доктор медицины, астролог эпохи Ренессанса прославился как самый известный в истории прорицатель.

Свои видения он издавал в форме четверостиший (катренов), где называл будущие события и даже имена исторических деятелей. Чаще всего катрены разгадывались...

В жизни каждого человека бывают моменты, когда толика везения может решить массу проблем. Эффективные заговоры помогут привлечь удачу и избежать неприятностей.

Исключить неприятности можно, если настроиться на успех и знать действенные заговоры.

Главным оружием в борьбе с неприятностями являются позитивные установки. Перед тем, как читать заговоры, настройтесь на удачный результат. Поверьте в свои силы, и тогда никакие беды не смогут навредить вашим задумкам и желаниям.

Невезение...

Задолго до принятия христианства люди обращались сразу к нескольким богам и просили о привлечении желаемого или о защите. Если вы хотите обрести богатство, удачу и любовь в скором времени, вам помогут сильнейшие славянские заговоры.

Эзотерики утверждают, что славянские заговоры не менее эффективны, чем церковные молитвы. Если в вашей жизни наступила черная полоса, а бедность, неудачи и отсутствие любимого человека не позволяют вам стать счастливыми, эксперты советуют вам воспользоваться...

Разбитые тарелки и чашки — явление неприятное и частое, и многие считают, что оно сулит неприятности. Так это или нет, можно узнать из примет, оставленных нашими наблюдательными предками.

Бытовые приметы способны предупредить о грядущих событиях. Даже в век технического прогресса приметы порой выручают и указывают путь к счастливой и беззаботной жизни.

Приметы о разбитых чашках

Лопнувшая от кипятка чашка сулит неприятности и скандалы в семье. Если посуда развалилась на ровные половинки, то...

Природные явления часто вызывают бурные эмоции, и им во все времена пытались найти объяснение. Приметы о радуге можно отнести к знаковым, потому что чаще всего увиденная разноцветная полоса о чем-то предупреждает.

Многие приметы о радуге сводятся к тому, что человека, увидевшего это явление, ждут приятные новости. Однако не все суеверия позитивны, поэтому эксперты рекомендуют ознакомиться с поверьями, чтобы точно знать, что именно сулит радуга, увиденная в небе в определенное время суток и даже...

Хитросплетения судьбы и чёрно-белые жизненные полосы, периоды взлётов и спадов – всё это вынуждает человека иногда обращаться к магии, сверхъестественным обрядам. Жизненные кризисы вынуждают верить в приметы и талисманы. Часто подобные вещи действительно помогают.

Никто не знает наверняка: то ли оберег подействовал, а, возможно, человек сам преодолел проблемы с помощью своей энергии и старания, или просто в очередной раз прошла полоса неудач. Нередко магические свойства приписывают некоторым...

В большинстве культур существует множество примет про ножи. Многие из них говорят о том, что нож ни в коем случае нельзя оставлять на столе, ведь это сулит большие проблемы.

Родители с детства учат нас тому, что всё должно находиться на своих местах. Нож может упасть со стола, что тоже является плохой приметой. Это главная причина того, почему его лучше убирать на место.

Приметы для женщин

Если девушка оставляет нож на столе в течение дня, это может сулить ей ссору с любимым человеком вечером...

Нумерология отвечает на множество интересных вопросов. Например, вы можете по своей дате рождения узнать, какие периоды вашей жизни будут самыми удачными, и что вас в них ждет.

Счастье строится из маленьких кирпичиков, так что фокусируйтесь на каждом дне. Не надейтесь на чудо только потому, что числа предсказали успех. Старайтесь очищать свой разум от сомнений и страхов, делая энергетическую чистку. В этом вам помогут три необычных способа.

Нумерологический расчет

Для того, чтобы узнать...

Нередко в жизни многих людей встречаются проблемы, которые возвращаются снова и снова. Эксперты в области биоэнергетики рассказали, почему мы наступаем на одни и те же грабли и как это прекратить.

Первое, на что стоит обратить внимание, — состояние вашего дома. Возможно, что вы забываете о наведении порядка. Каждому дому нужна энергетическая чистка. Для этого нужно вовремя убираться и избавляться от старого хлама, который забивает пространство негативом и навлекает беды на всех его жителей...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Полоса вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни