Поль

Интересные статьи и публикации по магии на тему Поль вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Наши предки знали, что каждое время суток обладает неповторимой энергетикой, которую нужно использовать себе во благо. Обойти неприятности стороной можно, если взять на заметку мудрые приметы.

День, считается временем света и добра, когда любые благие намерения даются легко, а неудачи обходят стороной. В вечернее и ночное время преобладает темная мистическая энергия, которая может навредить планам. Тем, кто привык считаться с мудростью предков, будет интересно узнать о том, почему убираться...

Каждый человек обладает определенной энергетикой. Поняв, к какому типу относится ваше энергетическое поле, вы сможете использовать свой потенциал, привлекая в свою жизнь благосостояние, здоровье и удачу.

Замечали ли вы, что с одними людьми вы находите общий язык буквально с первой минуты знакомства, а к кому-то возникает одномоментное чувство неприязни и четкое понимание, что общаться с этим человеком вы не желаете ни при каких обстоятельствах?

На тонком плане это объясняется чувствительностью...

ПОЛЬ КРИСТИАН

Жан-Батист Питуа, известный под псевдонимом Поль Кристиан, стал первым оккультистом, который использовал для описания Арканов символику египетской магии. Он был уверен, что карты Таро берут своё начало именно в долине реки Нил.

Многие французские оккультисты XIX века обратили внимание на связь Таро с Древним Египтом. Одним из них был известный под именем Поль Кристиан, оккультист Жан-Батист Питуа. Он впервые предложил интерпретировать Арканы в ассоциации с египетскими...

ХАТ — Физическое тело
КА — ЭФИРНОЕ ТЕЛО (эго, двойник)
ХАЙБИТ — ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ (АСТРАЛЬНОЕ) ТЕЛО
АБ — Ментальное тело (тело мысли)

ХУ — КАЗУАЛЬНОЕ,БОДХИЧЕСКОЕ,АТМИЧЕСКОЕ ТЕЛА — ТЕЛО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ДЖИВЫ,бессмертная духовная душа

Тело Индивидуальной Дживы, одной души и ее Высшее Я

ХУР — Тело Параматмы — локальной вселенной и всех вселенных. Локальный Исток Животворящий

Скорость меркара для раскрытия — 1 ТАКТ
БА — тело МАХАТМЫ — ТЕЛО КОЛЛЕКТИВНОЙ ДЖИВЫ — МУЛЬТИИСТОК ЖИВОТВОРЯЩИЙ...

Вокруг нашей планеты существует мощное информационное поле, открывающее свободный доступ к практически любому виду информации. Эта необычная полевая структура накапливает образы и свойства практически всех живущих организмов.

Информация в образах о когда-либо живущем объекте или субъекте природного мира, частью которого является и человек, способна храниться и передаваться.

Любому виду животного и растительного мира свойственна общая энергоструктура, выполняющая двойственную задачу...

Общественная среда является базовой сферой в оформлении личности, но не первой и не последней её стадией. Отходя именно от низшей точки объективации и коммуникации уровня физической или эмоциональной рефлексии, обмена информацией биологического или культурного жизнеобеспечения, даётся старт осознанию себя индивидуальной ценностью.

В этом процессе большую роль играет осознание самого себя через духовный опыт, как более высокий информационный канал обеспечения и поддержания воплощения. Этот...

На данном этапе нашего исследования, Человек одухотворён бессмертной и обеспечивающей жизнь субстанцией. Как Адам, он содержит в себе целостный интегральный комплекс мужского и женского начала, которые сосуществуют в полевом или энергобиологическом объёме, предшествующем формированию самого тела, как объекта.

Эти начала, имея различные характеристики, представлены в равной степени, символически проникают друг в друга (Движение), уравновешивают друг друга (Ритм), обеспечивая гармонию. Данная...

Не секрет, что далеко не все явления во Вселенной могут быть поняты в принципе. Такие, например понятия, как энергия, поле, гравитация, сила и другие относятся к умозрительным, интуитивным, поскольку реальности, которые мы ими обозначаем, и их сущности до сих пор не раскрыты, хотя и могут быть описаны математически.

Их реальность, или реальность того, что за ними стоит, доказаны экспериментально, хотя сегодня ученые еще далеки от понимания их природы.

Один из величайших физиков-теоретиков...

Порой мы боимся, что враги могут помешать или навредить нам. Но их вмешательство в нашу жизнь может быть гораздо опаснее. Чтобы защититься от недоброжелателей, воспользуйтесь эффективными оберегами.

Ежедневно нам приходится встречаться с большим количеством людей, и некоторые из них могут быть настроены против нас.

К сожалению, никто из нас не застрахован от негативных эмоций со стороны врагов и завистников. С их помощью они наносят вред нашему энергетическому полю, из-за чего мы можем...

Среди различных символов, которые изображается в виде «кругов на полях», есть серия замечательных символов, которые не несут в себе никаких функций, кроме информационных.

Они есть способ самовыражения, способ понимания самого автора.

Так же используются и как способ демонстрации своего уровня развития.

Подобные символы не выражают адресную конкретность. Они способны выразить множество понятий и механизмов, не являясь частью их самых.

Графическое изображение подобных универсальных...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поль вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество