Древняя магия. Символы

Среди символов, которые рассматриваются в серии «круги на полях», есть изображения, которые следует рассматривать именно как изображения.

Кто незнаком с темой «крылатого человека», наверное пройдет мимо этого символа.
Древняя магия. Символы
Многими он воспримется как причуда неизвестного художника.

Тем не менее этот крылатый человек немало засветился в истории людей и долгое время жил и работал рядом с ними.

Шумеры называли его Пацуцу (Пазузу).
Ему приписывают создание людей как таковых . Созданных вполне научным методом- клонированием. И этому есть подтверждения-высеченные в камне рисунки.

Это же божество дало людям письменность, ремесла, язык.

Но не только в истории крылатый человек засветился своими подвигами. В прошлом веке его достаточно часто видели в Соединенных Штатах. В период с 1916 по 1970 было зафиксировано 216 прямых контактов, когда человек и «крылатый человек» вступали во взаимоотношения и даже разговаривали. У некоторых специалистов есть повод говорить, что крылатый человек разговаривает на древнем шумерском языке, хотя и английским владеет виртуозно.

А в штате Западная Вирджиния городок с поэтическим названием «Приятное место» «крылатый человек» оккупировал в течении тринадцати месяцев.

Что же случилось?
В период между ноябрем 1966 и декабрем 1967-го, в домах этого небольшого города орудовали призраки, люди слышали «неземные» звуки, в то время как таинственные светящиеся объекты бесшумно барражировали небо. Крылатые монстры пугали народ среди бела дня и темными ночами, автомобили, ни с того - ни с сего, глохли на дороге, телефоны и телевизоры отказывались работать без видимых причин. Пропадали домашние животные, от крупного рогатого скота до собак и котов, а те, которых всё же находили, были странным образом изощрённо искалечены: лишены крови и некоторых органов. На этом пункте мы далее остановимся особо, а потому запомним.

Люди, осаждаемые легионами странных существ, старались не выходить лишний раз из домов в темное время, и засыпали только со стволом под подушкой. Что-то со временем обросло «подробностями», как это всегда бывает, но, около ста человек оставили свидетельские показания, что видели крылатое существо, в некоторых случаях их преследующее.

Кончилось «наваждение» разом, после того как 15 декабря 1967 г. обрушился «Серебряный Мост», соединявший Штат Западная Виргиния со Штатом Огайо. Рухнул при движении в час пик. 46 автомобилей упали в реку. По иронии судьбы и стечению случайных обстоятельств, в числе жертв был десяток человек, из числа тех, кто близко видел «Mothman(а)» - так стали называть это существо – крылья которого напоминали крылья бабочки или, по другим описаниям, саранчи. С другой стороны, некоторые считали, что «Mothman» прибыл в этот мир для того чтобы предупредить людей о приближающейся катастрофе. К примеру, есть показания девочки, накануне крушения моста ночью, видевшей из окна спальни Mothman,а – он парил некоторое время перед окном, изучая ее своими красными глазами. (Нет, господа, я понимаю, да-да, что звучит это как бред в лунную ночь, но это реальные и зафиксированные показания свидетелей, а потому продолжим). В день трагедии, та самая девочка и ее семейство были намерены совершить поездку за реку. Их маршрут пролегал по мосту. Но её отец , управляющий автомобилем, вдруг почувствовал такую головную боль, что им пришлось вернуться. Позже, из новостей, они узнали о бедствии, которого избежали. Это дало некоторым повод утверждать, что Mothman был иногда даже преисполнен человеколюбия.

В память об этом ужасе люди поставили в центре города скульптуру , которая может и не обладает художественными достоинствами, но в точности передает внешний вид этих «бабочек».

Эта тема возникла не на пустом месте. Есть свидетели, которые рассказывают, что видели их снова, но уже в Европе. И это не спроста.
×

Обсуждения Древняя магия. Символы

  • Вроде бы так назывался фильм, с Ричардом Гиром в главной роли и с практически таким же сюжетом, что изложен в этой статье...
     

По теме Древняя магия. Символы

Древняя магия. Символы

Среди различных символов, которые изображается в виде «кругов на полях», есть...
Магия

Древняя магия. Символы

Во всех попытках проследить и раскрыть феномен появления кругов на полях, нужно...
Магия

Древняя Магия

"Я" Маги и люди працивилизаций обозначали Душу как точку. Точка в круге — Дух...
Магия

Древняя магия

Древняя магия. Не по желанию ума, но по зову сердца твой путь в Магию. Не блеск...
Магия

Древняя магия. Символ Бета

Вета- очень динамичный, мощный и популярный символ, способный трансформироваться...
Магия

Древняя магия

О коварстве этого знака сочиняют легенды. Маги даже стараются не называть его по...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы