Поль

Интересные статьи и публикации по магии на тему Поль вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Среди символов, которые рассматриваются в серии «круги на полях», есть изображения, которые следует рассматривать именно как изображения.

Кто незнаком с темой «крылатого человека», наверное пройдет мимо этого символа.

Многими он воспримется как причуда неизвестного художника.

Тем не менее этот крылатый человек немало засветился в истории людей и долгое время жил и работал рядом с ними.

Шумеры называли его Пацуцу (Пазузу).
Ему приписывают создание людей как таковых . Созданных...

Морально и физически опустошенный человек неспособен защититься от энергетической атаки. Он начнет постепенно впитывать чужую энергию...
Ниже перечислим 10 правил энергетической гигиены на каждый день.

1. Избегайте контакта с людьми, вызывающими у вас неприятные чувства и дискомфорт

Не стремитесь привлечь их внимание, не спорьте с ними и не оказывайте услуг.

2. Оказавшись в толпе, попытайтесь не подпускать чужих к спине

Энергетическая ось человека проходит на расстоянии 10-15 сантиметров от...

Аура — это ореол духовной энергии, ваше биополе, окружающее ваше физическое тело. Ее исследование позволит вам определить изменения, которые могут быть как положительными, так и отрицательными, особенно это необходимо, если вы подозреваете, что проклятие или порча влияет на ваше физическое состояние.

Некоторые люди способны видеть ауру человека непосредственно с помощью физического зрения или же третьего глаза как разноцветный поток света или светящееся облако. Другие люди воспринимают ауру...

Нечасто можно услышать термин «эгрегор». Настало время узнать, что это такое, как эгрегор связан с финансовыми потоками и как он поможет вам разбогатеть.

Что такое эгрегор

Эгрегором называется групповое энергетическое поле. Есть эгрегор семьи, коллектива, дружеской компании. Любая группа людей, объединенная общими целями и настроением, может называться эгрегором.

Как можно разбогатеть при помощи эгрегора

Для этого важно понять некоторые свойства эгрегоров. Например, если вы будете находиться...

Египетское Таро – Мистерии древнеегипетских Жрецов

Astro7, 25 июня 2010
Карты Таро – это иероглифическая «Книга Тота ». Гадать на картах Таро первыми начали цыгане, а во времена фараонов Таро было собранием золотых чеканных листов, фресок на стенах тайного храма, на которых в символической форме изображались оккультные истины – Арканы.

Само слово Таро означает в переводе – Царский Путь . Это путь Посвящения, понимаемого, как последовательное овладение каждым из Арканов Таро. Есть ли в...

Ясновидение в пространстве и во времени проявляется в различных формах (видение определенной картины в определенной точке пространства, видение в определенном времени — в прошлом или будущем, предсказание определенной направленности, допустим, политических событий, обучение во сне), и большая часть сенситивов обладают только какой-то одной формой ясновидения. В описании своих исследований сенситивов знаменитый ученый прошлого столетия барон Карл фон Рейхенбах отмечал их различные способности в...

Зороастрийская астрологическая система - родоначальница всех последующих течений и направлений в астрологии. Этот календарь был распространен в Персии, Мидии (современный Иран) и других странах Среднего Востока. Зороастрийский календарь - религиозный, в нем все годы, месяцы и дни посвящены ангелам и святым.

Календарь назван в память основателя религии древних персов пророка Заратуштры. По-гречески его имя звучит как Зороастра, что значит "сын звезды".

В основе зороастрийского календаря...

***

ОСНОВАНИЯ И ЗНАЧИМОСТЬ СМЫСЛОВ

Жизнь в гармонии с окружающим миром, активное следование его законам, может дать человеку возможность совершать действия направленные не на разрушение среды его обитания и самого себя, а на духовное совершенствование и созидание.

Созидательная и наполненная смыслом жизнь позволяет избежать множества ошибок и разочарований, даёт возможность верно оценить происходящие события, сделать правильные выводы и предложить позитивные действия.

Таким образом...

Согласно йоговскому представлению, человек состоит из нескольких тел, заключенных одно в другом. Основные тела — физическое, эфирное, астральное, ментальное. Каждое из них имеет энергетическое поле, занимающее пространство тела и выражающееся в виде силовых линий и излучений. Та часть энергетического поля, которая выступает за пределы физического тела, называется аурой. Энергетическое поле человека представляет собой совокупность энергетических полей всех его тел; соответственно, аура человека...

С точки зрения взаимодействия человека с внешней средой, аура человека — это средство воздействия на объекты внешней среды и средство защиты от воздействия объектов внешней среды. Подчиняя ауру сознанию, усиливая ее, можно направлять ее к определенной цели: воздействовать на предметы, обладающие механической массой, перемещая их с места на место; читать мысли других людей, объединяясь с их сознанием; покрываясь энергетическим панцирем, предохранять себя от вредных воздействий тех или иных...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поль вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы