Как самостоятельно исследовать свою ауру?

Как самостоятельно исследовать свою ауру?
Аура — это ореол духовной энергии, ваше биополе, окружающее ваше физическое тело. Ее исследование позволит вам определить изменения, которые могут быть как положительными, так и отрицательными, особенно это необходимо, если вы подозреваете, что проклятие или порча влияет на ваше физическое состояние.

Некоторые люди способны видеть ауру человека непосредственно с помощью физического зрения или же третьего глаза как разноцветный поток света или светящееся облако. Другие люди воспринимают ауру, ощущая своими руками «мягкое сопротивление», или могут чувствовать холод или покалывание. Третьи не могут воспринимать ауру своими органами чувств, но зато чувствуют, где проходит граница между их аурой и остальным миром. Чтобы определить границу между аурой и физическим миром, можно также использовать маятник.

Для определения состояния своей ауры вам понадобятся зеркало и маятник. Заниматься исследованием своей ауры лучше в полном одиночестве, в тихом, хорошо освещенном месте. Приготовьте тетрадку, чтобы записать свои наблюдения, или лист бумаги, цветные карандаши или краски, чтобы изобразить свою ауру в цвете.

Если вы собираетесь исследовать свою ауру впервые, желательно это делать в одиночестве. Иногда близкое присутствие других людей может привести к тому, что вы невольно будете «втягивать» свое биополе в себя, таким образом оно будет очень близко к вашему телу и, соответственно, меньше, потому его будет труднее увидеть.

Однако вы можете попытаться расширить границы своей ауры, используя метод визуализации. Закройте глаза и представьте себе, что вам нужно привлечь к себе внимание. Вы можете представить себя кинозвездой, артистом на сцене или как вы на шумной вечеринке пытаетесь попасть в поле зрения объекта своей страсти, сидящего у противоположной стены. Попробуйте повысить уверенность в себе и самооценку так, чтобы ощутить себя маяком, испускающим яркий свет. Затем откройте глаза и посмотрите в зеркало.

Расслабьтесь, как будто вы смотрите на какой-то предмет, который находится за вашим отражением. Сидите в такой позе в течение нескольких минут и продолжайте смотреть на себя в зеркало, не двигая глазами. Ваша аура может постепенно становиться всё более и более видимой. Вы сможете увидеть вокруг своего отражения легкое свечение, облако или иной ореол. Каким по размеру вы видите свое биополе, его вибрации и различаете ли его цвета? Очень важно увидеть, есть ли в ауре какие-нибудь темные пятна или места, где она как бы прерывается.

Если вы не можете увидеть свою ауру в зеркале, попробуйте еще один способ «диагностики» биополя: с помощью руки вы можете также почувствовать его состояние. Попробуйте определить «толщину» своего биополя в воздухе и границы его протяжения от тела.

Если и так у вас ничего не выйдет, тогда используйте маятник. Поднимите маятник над ладонью другой руки, чтобы его сердечник практически касался ладони. Наблюдайте за движением маятника по мере того, как вы медленно поднимаете его всё выше и выше. Как правило, до тех пор пока маятник находится в пределах вашей ауры, он будет совершать однообразные колебания, но как только пересечет границу ауры, может остановиться или же характер его движений резко изменится.
Как самостоятельно исследовать свою ауру?
Таким способом можно проверить размеры своей ауры, окружающей разные части тела. Скорость и амплитуда движения маятника могут указывать на интенсивность цвета, который другие люди воспринимают визуально.

В течение обычного дня здоровая аура может сильно меняться как в цвете, так и по размерам. Если вы чем- то встревожены или сильно устали, ваша аура может быть очень тонкой и бледной. Когда вы энергичны и уверены в себе, аура может быть очень плотной и яркой. Цвета ауры также могут меняться в зависимости от ваших целей или физического состояния. Такая изменчивость ауры может затруднить определение порчи посторонним человеком, если он не знает, как в норме выглядит ваша аура и как она меняется.

Во-первых, ее протяженность от физического тела должна быть относительно одинаковой, хотя она может быть несколько больше в области головы или живота. Истончение ауры является предупреждением, своего рода красным флажком, сигнализирующим об опасности. В первую очередь это область ауры, окружающей вашу голову или ту часть тела, которая, по вашему мнению, пострадала от проклятия.

Темные пятна также являются свидетельством плохого состояния ауры, так как они говорят о застое энергии или ее блокировке. Темное пятно на ауре может появляться во время болезни или же аура темнеет вокруг травмированного органа, но эти знаки также могут быть связаны с проклятием или другой порчей.

Помните, что всё может измениться в течение дня, так что если вы видите тонкие места или темное пятно на своей ауре, не паникуйте! Эти пятна могут быть частью естественного процесса выздоровления или заживления травмы или же их появление носит временный характер, поскольку вы не выспались или у вас болит голова.

Подождите несколько часов, съешьте что-нибудь полезное и отдохните, а затем повторите попытку. Если вы увидите ту же самую картину, то, возможно, вам следует воспользоваться некоторыми способами психической защиты.
Источник: vsyamagik.ru
×

По теме Как самостоятельно исследовать свою ауру?

Как почистить свою ауру самостоятельно?

Прежде чем приниматься за очищение ауры в домашних условиях, необходимо понять...
Магия

Как восстановить свою ауру и биополе

Энергетика человека может находиться в разных состояниях, но любое из них...
Магия

Как увидеть ауру

На некоторых курсах экстрасенсов для открытия «Третьего глаза» (так называют...
Магия

Как видеть ауру

Что такое Аура? Аура - это некий вид света исторгаемый всеми материальными...
Магия

Как укрепить ауру и усилить биополе

Быть наделенным стабильно высоким уровнем внутренней энергии, добиваться больших...
Магия

Доступные способы проверить денежную ауру

Сегодня Вы узнаете методы как проверить вашу денежную ауру, насколько вы...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни