Почувствовать

Интересные статьи и публикации по магии на тему Почувствовать вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Энергия - то то, что обозначает нашу силу, колдовскую силу. Можно знать очень много заговоров, ритуалов, заклинаний и прочего - но почему у некоторых работает, а у других нет? И тут не подходит отмашка: - у него \ у нее дар.

Все дело в энергетическом канале, который к нам подключен и в эгрегориальных допусках. Конечно, силу еще определяет и опытность и что не мало важно - есть ли за спиной у колдуна некая сущность. которая помогает ему. Но большинство колдунов, не имеют сущностей, но у них...

Чакровую энергосистему знаю все, кто так или иначе занимается саморазвитием и духовными практиками. Это один из важных этапов работы с собой и своей энергией. И не смотря на то, что чакры – это восточное название энергетических узлов в телах.

В каждом народе есть практики развития своих энергосил; у славян – роднички, в Вуду – глаз света, у инков – колодец света, у шаманов – реки света, у друидов – куст света и т.д. И хотя современные «умники», пытаются навязать то, что у славян не было...

Упражнение "Сгусток энергии"
Хорошо разотрите ладони до появления некоторого ощущения тепла. Затем поставьте ладони перед собой, произвольно выбирая расстояние между ними согласно своим ощущением. У кого-то это расстояние будет чуть большим, у кого-то чуть меньшим.

Все здесь зависит от индивидуальных способностей и личных ощущений. Но в любом случае - это расстояние не должно быть очень большим. Теперь постарайтесь представить, что вы держите в своих ладонях некий "шар", представляющий...

У любого целителя, который стремится развиваться и осваивать новые методы, всегда идёт поиск новых знаний. Оказалось, что множество целительских практик порой просто запутывают тех, кто хочет найти понятные и рабочие методы.

Как всегда, критерием истины здесь может быть только лишь практический оздоровляющий результат. В энергетическом целительстве есть немало тонкостей и моментов, которые следует знать. Встречаются и некоторые устойчивые ошибки, которые несколько осложняют понимание проблемы...

Прими позу медитации. Ты садишься удобно на пол или на стул, важно, чтобы Ты мог сидеть в этом положении спокойно, без напряжения.

Закрой глаза и наблюдаешь за своим дыханием; ощущаешь, как стенка живота поднимается и опускается.

Твое дыхание успокоилось и течет равномерно, Ты полностью расслаблен.

Поразмышляй над тем, что значит для Тебя слово "прощение". Что такое прощение? Что изменится, если Ты будешь жить исходя из прощения?

Теперь визуализируй в деталях образ человека, с...

У одинокого человека защемлена вторая чакра – Свадхистана. Она располагается чуть выше половых органов и регулирует сексуальную энергию и эротичность. Слабая циркуляция энергии в этой чакре не подаёт достаточного призывного сигнала в окружающий мир.

Мужчины обращают на вас внимание, но в ходе общения с вами их сексуальный интерес охлаждается, так как поток энергии, исходящий из половых чакр, разбивается как о стену. Необходимо вернуть себе ощущение женской природы. Чем дольше женщина остаётся...

Вам нужно настроиться, и подготовиться на восприятие себя во Вселенной и своего Высшего предназначения! Используя этот ритуал, Вы проходите посвящение в Расу Хаоса – Анторы и основываете женское начало.

С этого момента начинается Ваше развитие в магии созидательного Хаоса.

Возможности этого пути огромны, каждая посвящённая женщина поймёт свои. Сразу предупрежу – способностей много не нужно, следует сосредоточиться на данном этапе жизни и ориентироваться, какие нужно развивать. Используя...

А) Что есть истина?
Истина - это состояние, которое возникает, когда ты смотришь в неведомое (нагваль), а затем переводишь внимание на известные тебе вещи (тональ). Во сне, при этом, поднимаешься вверх, и, смотря на знакомых людей.

Испытываешь чувство сильной любви и жара (внутреннего огня), т.к. приходит понимание, что все то, чем они заняты: человеческая жизнь, чувства, заботы, быт, добро и зло, переживания, желания, блага, детский сад, школа, институт, работа, квартира, машина, дача...

У каждого Хранителя своё имя и печать. Пользуясь покровительством Хранителей, будьте благоразумны. Научитесь их понимать и всегда сможете с ними «пообщаться». Они наделены Разумом и являются представителями других рас Вселенной.

Проанализировать взаимодействие можно по принципу недельного календаря.

ХРАНИТЕЛИ
Открывают путь для того, что бы научить знанию. Любой Хранитель имеет значение, и являются неотъемлемой частью всей системы.

Хранители представляют собой проявление Идей...

Ну, вот мы и добрались до чего-то исключительно практического. До основы пути. До прямой и непосредственной процедуры очистки нашего связующего звена с духом, с силой, с намерением. До чего-то такого, что невообразимо трудно понять и чему крайне сложно обучить, как написано в книге К. Кастанеды "Сила безмолвия".

Однако поскольку в этом, то есть в освобождении своей энергии из плена самоотражения, то есть самопоглощенности, и заключается путь к свободе, то придется немного напрячься.

И...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Почувствовать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни