Почувствовать

Интересные статьи и публикации по магии на тему Почувствовать вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В октябре 2010 года нет напряжённых конфигураций между внешними планетами, которые так занимали астрологическое сообщество весну и лето этого года. Все эпохальные транзиты, приводящие к тектоническим сдвигам в мировых процессах, оставили нас в покое, запустив медленнодействующий механизм перемен.

Теперь фокус планетарных влияний сместился в сферу личных отношений и финансов. Все важные астрособытия ближайшего месяца будут проходить по личным планетам. Вот основные из них:

● новолуние 7...

Заклинания Хаоса
Тематика заклинаний известна человеку с момента появления речи; как Мы все знаем, прежде всего - это звуковая вибрация, способствующая передачи целеустановки на любое расстояние…

Но речь пойдет не о расстояниях, а о воздействии на Единоцелостную структуру Вселенной при помощи заклинаний, составленных на Киритианском языке Хаоса. Их применение весьма обширно - Созидание и Разрушение. Все они опробованы на практике в различных областях и показали свою высокоэффективность, но...

Наше следующее упражнение заключается в восприятии ауры дерева, а также в подключении силы дерева к нашей собственной энергетической системе для ее укрепления и обогащения.

Упражнение 5
ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОТ ДЕРЕВА

Выйдя из дома, выберите дерево в вашем саду, ближайшем парке или в лесу. Место должно быть тихим, где можно спокойно посидеть в течение получаса, не опасаясь постороннего вмешательства. Предпочтительнее выбрать дуб, березу или ясень, так как эти деревья обладают мощной и...

ТАНЕЦ СИЛЫ

После знакомства с животным силы во время шаманского путешествия шаман иногда пользуется методикой под названием "танец силы", чтобы вывести энергию на поверхность. Исполняя танец силы, шаман не только призывает энергию животного силы, с которым он встретился в необычной реальности, но и стремится к тому, чтобы стать с ним одним целым в обычной реальности.

Движение, вдохновляемое животным силы, образует танец. Отождествляясь с дружественной энергией и подражая движениям живого...

Солнце это божество видимого Мира. Развитие физического плана идет по законам Света. Сейчас все больше и больше ощущается влияние невидимого светила, которое люди называют по разному, но по сути это божество нашей Души. После смерти люди разных религиозных конфессий видят одну и ту же картину, неизъяснимое тепло , свет и любовь льющийся от этого светила.

Если в предыдущих комплексах мы соотносили солнечный ветер и физические упражнения и их слияния, то в этом комплексе мы попытаемся соединить...

Жить стоит не просто хорошо и долго, жить долго надо обязательно счастливо. Жить по принципу: жил тихо - умер тайно не интересно. Стоит жить, для того что бы познать свою цель. Уходить в иной Мир надо с накопленным трансформированным жизненным опытом, это и есть единственным наше богатство, наша жемчужина.

Любое осознанное существо просто обязано эволюционировать, т.е. накапливать и качественно развивать свой Аспект.

Аспект – это неизменяемое свойство Души, которое определяет характер и...

Народные приметы, проверенные временем, а особенно те, которые встречаются в различных мировых культурах, несомненно, являются не просто плодом фантазии, а реальностью. Увидев на ночном небосклоне падающую звезду, надо загадать желание.

Народные приметы, падающая звезда

Об этом знают многие. Но не все в курсе того, что именно надо сделать для исполнения желаний. Существуют несложные, но очень важные правила. Их соблюдение поможет вам реализовать свои самые сокровенные мечты. И не столь...

Я чувствую себя в долгу перед шаманами, которые увидели во мне себя и помогли мне понять, почему я чувствовал себя особенным. Я намерен отдать дань уважения шаманам, ведь современная культура не до конца понимает их особенность.

Каждый может оказаться шаманом, но как понять это?

Вот 10 признаков того, что вы можете принадлежать к культуре шаманизма:

1. Вы чувствуете, что должны участвовать в глобальных процессах

Шаманы не просто чувствуют тягу к глобальным событиям, их буквально...

Эта годовщина супружеской жизни отличается оригинальной датой. Дело в том, что ее отмечают спустя шесть с половиной лет после бракосочетания. Однако и эта дата имеет уникальные особенности, ритуалы и традиции.

Народная мудрость гласит, что супругам стоит обращать внимание не только на официальные праздники и годовщины, но и уделять внимание промежуточным датам.

Цинк — материал, который требует к себе внимания. Так и в супружеской жизни порой необходимо навести глянец и лоск, вспомнить о...

Наверное, каждому знакомо фантастическое стечение обстоятельств, когда на экзамене, будучи не слишком подготовленным, вытягиваешь счастливый билет - и удача в кармане; или покупаешь авиабилет - и все в жизни сразу начинает складываться блестяще и сложные проблемы разрешаются как будто сами собой.

Однако бывает и наоборот: все валится из рук и не удается решение даже простенькой задачки. В этом случае вы говорите: «Сегодня не мой день!», и это действительно так: в такой день ваша энергетика...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Почувствовать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни