Плохой

Интересные статьи и публикации по магии на тему Плохой вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Многие любят декоративные комнатные растения, ведь они создают уют и красоту в доме. Однако все они имеют разную энергетику и ориентироваться при выборе нужно не только на привлекательный внешний вид. Выбрать домашние растения правильно помогут народные приметы.

Растение, в народе именуемое тещин язык, на самом деле называется сансевиерия. В наш климат она попала из жарких стран Африки и Азии, поэтому сансевиерия растения достаточно неприхотливое. Она может спокойно перенести неделю без воды...

Существует множество примет, легенд, древних сказаний, которые описывают свойства углов в доме. С этим местом издавна связывают присутствие хорошей или плохой энергетики в жилом помещении, достаток и здоровье всей семьи.

Что такое угол силы

Чем же таким уникальным обладает угол? Какая сила прячется в укромных уголках наших домов? Сейчас узнаем. Не только народная мудрость славит угол, его характеристики и полезные свойства используются в строительной сфере, в бытовых вопросах, в астрологии...

Иногда нам кажется, что сон несет нам какое-то послание. В другие разы мы просыпаемся и даже не помним, что нам снилось, не говоря уже о каком-то скрытом смысле. Что такое сны и какой глубинный смысл таится в них?

Чтобы выяснить это, мы встретились с раввином Лейблом Вулфом, австралийским мистиком, юристом и психологом, который является одним из самых известных в мире учителей Каббалы.

Его книга-бестселлер "Практическая Каббала", является современной классической работой, объясняющей...

Входная дверь
Поговорив о наиболее распространенных наружных конструкциях, которые угрожают Фэн-шуй вашей входной двери, перейдем к исследованию не менее важных внутренних помещений и объектов в доме, способных ухудшить Фэн-шуй входной двери.

Предметы и вещи могут на-рушать гармонию в доме разными способами. Они могут препятствовать шэн-ци проникнуть в дом или мешать ци беспрепятственно течь по дому. А могут посылать стрелы ша-ци, поражающие вашу входную дверь.

Входная дверь — это одна из...

Энергетическая стена – это человек с сильной энергетикой. Таких людей другие называют «непробиваемыми». Любые неприятности отлетают от них как от бетонной стены. Но есть в такой непробиваемости и отрицательная сторона, отрицательная энергия, которая отскакивает от них, не во всех случаях возвращается к человеку, направившему ее, а и к тем людям, которые в конкретный момент находятся рядом с «непробиваемым».

Каждый из нас является энергетическим человеком. Одни могут быть слабым негативным...

Стыд, чувство вины, обида, муки совести - мощнейшие вампиры энергетического ресурса, который вместо созидания, любви и богатства тратится на эмоциональную жвачку в голове.

На первый взгляд, это совершенно разные четыре состояния, но по факту они братья-близнецы, которые с разных сторон являют в мир один и тот же энергетический паттерн: человек становится не тем, кем он может стать, а тем, кем ему указано и дозволено быть.

Ножницы между ожиданием и реальностью колят человека в самое мягкое...

Наши предки наблюдали за природой и с ее помощью обеспечивали себе благополучное существование. Даже в современном мире приметы работают, и проверить их может каждый.

В апреле природа оживает, и жизнь бурлит в полную силу.

Весеннее тепло все больше напоминает о погожих летних днях, и в это время особенно хочется что-то поменять в лучшую сторону. Эзотерики рекомендуют начать апрель с генеральной уборки, причем не только в своем жилище, но и в жизни. Добавьте красок в каждый день, и вам...

Мебель в наших домах и квартирах создает стиль и уют интерьера. Какой бы стиль интерьера вы ни выбрали: классический, провинциальный или современный, мебель вам понадобится в любом случае. Даже для аскетов и любителей минимализма такой предмет мебели, как шкаф будет просто необходим в обстановке жилого помещения.

Правильно поставить шкаф по фен-шуй — это практически полдела в создании гармоничной атмосферы в доме. Так как шкафы зачастую большие и громоздкие (из-за необходимости поместить в них...

1-й день (символ - «светильник»)

День работы с ментальными энергиями и мыслеобразами: задуманное может воплотиться. Лучше не начинать новые дела, а только их планировать. Неблагоприятное время для коллективных мероприятий, лучше медитировать, проанализировать прошлое, обдумать свои действия на будущее. Но думать «не о том» запрещено, этот день является «чистым». Хорошо прощать обиды.

2-й день (символ - «рог изобилия»)

День связан с диетой, физическими упражнениями и получением...

Растения обладают определённой энергией и испускают определённые флюиды - это не противоречит христианству, так как это качество было задано растениям Богом. Вот мы и объединим желания и силу, энергию человека и энергию растений или просто воспользуемся их силой.

Абсолютно у всего, в том числе у растений есть свои биополе, энергия. Они определённым образом будут влиять на тонкие тела человека, на его психику, подсознание.

Именно с растений можно начать своё познание целительства и магии. И...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Плохой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни