Плохой

Интересные статьи и публикации по магии на тему Плохой вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Чтобы защититься от происков недоброжелателей, злых языков, пересудов и энергетических нападок используется заговор от плохих людей. С помощью такого ритуала можно также защититься от порчи, сглазов, энергетических вампиров.

Заговор на плохого человека является защитой от зависти. В арсенале белой магии есть много идей и обрядов, благодаря которым можно избавиться от недоброжелателей в вашем окружении.

Эффективные обряды

На платок

Как отвести от себя беду, если причиной является зависть...

ваасту оценивает качество участка
+ по форме,
+ по размеру,
+ по уров­ню почвы и
+ по величине углов.

Хороший участок обеспечит благопо­лучие и ментальный мир жильцам, поэтому к выбору места прожи­вания следует относиться серьезно. Сейчас и в городских условиях и даже в дачных поселках трудно найти участок, удовлетворяющий всем нашим требованиям, но плохой участок брать нельзя, даже очень привлекательный по цене. Необходимо отнестись к выбору участка серьезно и учесть окружение участка...

Год вола (быка) (работа, семья, родина)

Терпеливый и молчаливый, сдержанный и медлительный, незаметный и уравновешенный, точный и методичный, БЫК скрывает оригинальный ум под несколько деревенской внешностью. У него дар вызывать людей на откровенность, это один из основных козырей его успеха.

Он созерцатель. Может быть, именно поэтому он любит одиночество.

Несмотря на свою спокойную внешность, это холерик. Сдержанный, и в то же время одержимый. Хотя гнев его проявляется редко, но от...

С сорокой связано множество примет, и все они, как правило, дурные. Объяснить это можно тем, что, во-первых, сорока будто бы была единственной птицей, не пожелавшей войти в Ноев ковчег. Она притаилась на верхушке ковчега и смеялась над погибающим миром.

А во-вторых, считается, что у нее под языком находится капля крови царя Преисподней, и именно поэтому сороку называют птицей дьявола.

Паря у человека над головой, сорока предсказывает ему скорую смерть. В некоторых странах считается плохой...

Луна в 1 доме

Луна в 1 доме - вечное беспокойство и постоянное колебание, перемены и изменения, переломы и перестановки, смены и чередования, известный лунный ритм: туда-сюда, вперед-назад, вверх-вниз. Здесь отсутствует стабильность, устойчивость.

Как мышление, так и поведение человека зависит от его душевного настроя, расположения духа. Здесь Луна усиливает рефлекторные функции, обогащает фантазию, оживляет воображение, весьма заметно влияя на побуждения и желания человека. Перемены...

Когда вы живете в доме с хорошим Фэн-шуй, вас не покидает ощущение благополучия. Вы здоровы и энергичны. Ваша карьера развивается успешно и появляются возможности для про-движения. Доходы со временем увеличиваются и со всеми людьми поддерживаются ровные от-ношения.

Ваши ментальные установки позитивны. Ваши дети хорошо учатся в школе, а оба суп-руга — муж и жена — обретают в своей жизни и в совместной жизни друг с другом гармонию.

Если вам выпало несчастье жить в доме с плохим Фэн-шуй, ваша...

Я вижу определение кармы так: причина – поступок - его последствие.

Все. Этим все сказано. Но вопрос этот, тем не менее, многогранен. Почему?

Потому, что Карма - это все вместе: и причина, и поступок, и его следствие. И уж точно категорически не просто набор долгов.

Впрочем, не без них. Что же входит в нашу карму... Нет, лучше заменим непонятное слово "карма" простым словом "программа"! Получается: в эту программу входят следующие задачи:

1. Задачи Вашего рода (без них никак!). Все...

Заботливые хозяева даже специально покупают им проращенные пшеницу и овес. Считается, что травинки помогают кошкам очищать пищеварительный тракт от шерсти и токсинов. Но дело не только в этом.

На поверхности остролистной «газонной» травки и злаковых, которые так любят кошки, всегда находятся споры сенной палочки.

Эта полезная бактерия живет в симбиозе с многими растениями, но особенно любит злаки (овес, пшеницу и т. д.). Попадая вместе растениями в организм животного, сенная палочка...

Здоровье, это понятие собирательное. Оно складывается из состояния нашего организма, на который влияют многие факторы. Часть из них воздействует изнутри, а иные снаружи, являясь факторами внешними. И те и другие влияют на нас даже не с рождения, а далеко до него и продолжают влиять до самого окончания жизни.

Есть и ещё одна сфера, которая влияет на здоровье человека, это его генетика или наследственность. Допустимо, что положительная реакция организма или его нормальный физиологический ответ на...

В мире нас окружают числа. Не даром философы древности заметили, что из чисел можно сложить ключ к тайнам Вселенной. Наука нумерология помогает нам проникнуть в характеры людей, заглянуть им в душу, понять причины поступков.

Для пары есть отличный способ узнать о дальнейшей судьбе отношений — рассчитать число союза.

Два отдельных человека с разными взглядами, увлечениями, способностями. Они встречаются, и все меняется. Иногда, в миг, меняется их жизнь, ведь теперь нумерологические карты...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Плохой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни