Плохой

Интересные статьи и публикации по магии на тему Плохой вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Начало осени может радовать теплом и солнцем, но и природа, и люди уже провожают лето и готовятся к зиме. Постепенно портится погода, увеличивается количество дождей, а дни становятся заметно короче. Многие приметы сентября касаются именно природных явлений, и некоторые из них могут подсказать, когда стоит взять с утра зонтик или, наоборот, можно готовиться к яркому солнцу.

Как по-другому называли месяц

Слово «сентябрь» появилось от латинского septem — «семь». Такое происхождение связано с тем...

Невозможно перечислить по пунктам все, что потенциально может создавать ядовитую стрелу. Конечно, не стоит превращаться в параноика, познакомившись с этим аспектом практики Фэн-шуй, и видеть ядовитые стрелы даже там, где их нет.

Помните, что любая структура в окру-жающей среде, способная вам повредить, непременно должна обладать следующими характери-стиками. Если вы ответите “да” на все поставленные вопросы, тогда и только тогда структура или объект способны нанести вред вашему дому. Если это...

Удачные планировки офисов
Хорошая планировка офиса может серьезно повлиять на общий финансовый успех любой компании. Она также поддерживает хорошее расположение духа у служащих, стимулирует про-изводительность труда, уменьшает разногласия, злословие за спинами друг друга и политиканст-во.

К тому же хорошая планировка офисов, когда помещения и все пространство используются в соответствии с принципами Фэн-шуй, обеспечивает здоровую окружающую обстановку, в кото-рой значительно снижены случаи...

В какое время лучше отправляться в путь, с чего начать путешествие, и как избежать неприятных сюрпризов? Возьмите эти подсказки на заметку, если вы уезжаете в отпуск или планируете командировку, чтобы обеспечить себе удачную поездку. Также обратите внимание на хорошие и плохие знаки, которые могут встретиться на вашем пути.

Приметы перед дорогой: что нельзя делать

Не стоит заниматься уборкой в день отъезда, особенно перед долгой дорогой, иначе это заметает все следы назад. Не рекомендуется...

Будучи по основной профессии инженером-электриком, я с некоторых пор начал интересоваться и практически заниматься вопросами биоэнергетики. Со временем накопились некоторые выводы, сделанные на основе встреч с людьми, обращавшимися ко мне за советами и помощью по поводу различных болезней.

Мы привыкли считать, что "сглазить", "навести порчу", быть "вампиром" может только плохой человек, но с волевым характером и сильным энергетическим полем; и если с "пострадавшего" снять эти наваждения, то...

Когда астролога просят составить карту момента, наиболее благоприятного для какого-либо события, речь идет чаще всего о свадьбе. На первый взгляд эта задача может показаться простой. Как правило, срок полгода-год в течение которого нужно найти подходящий день и ещё один существенный ограничитель – дни когда брак регистрируют, - потому что это делают только два дня в неделю - в пятницу и субботу.

Все же опыт подсказывает мне, что составление карты наилучшего момента для бракосочетания чревато...

НЕКОТОРЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ
О СИМВОЛАХ ПТИЦ И ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИИ

***********************************************
продолжение...

Интересным может быть рассмотрение сказки, которая непосредственно связана с птицами, но не только с ними одними.

Сюжет нормандской сказки интерпретирован на основе методологии «Русской эзотерической герменевтики»/4/ и взят с некоторым сокращением из одноимённого труда.

Art: Jake Baddeley

НОРМАНДСКАЯ СКАЗКА

Давным-давно, в незапамятные времена, на земле не было огня и...

Дом – это живой организм. Каждую секунду он впитывает в себя настроение всех членов семьи. Атмосфера дома должна быть наполнена энергией расслабления, комфорта и уюта, тогда ваше самочувствие будет хорошим. Почувствовать энергетику дома довольно просто, и вам не раз приходилось это делать.

Вспомните, когда вы приходите в одну квартиру, вас с порога обволакивает ощущение гармоничного пространства, из такого дома не хочется уходить. В помещениях с плохой энергетикой возникает ощущение...

Фэн-шуй - это древний китайских метод жизни в гармонии с энергиями живой земли. Это набор техник и свод знаний, которые можно изучить, а затем систематически применять в лич-ном пространстве и окружающей среде. При правильном применении Фэн-шуй сдерживает сове обещание и приносит удачу тем, кто оформляет свои дома и офисы в соответствии с его прин-ципами гармонии и баланса.

Фэн-шуй способен серьезно увеличить ваши доходы, улучшить материальное благополучие и присматривать за вашим добрым...

Проблема смысла жизни человека существует столько, сколько существует сам человек. Возможно, проблема эта в прошлом уже была неоднократно решена. Только нам это решение не известно. Кроме того, существует огромное количество высказываний на эту тему, зачастую – диаметрально противоположных. Такое изобилие не помогает разобраться, а только запутает. Многие откровенно издеваются над самой темой и над теми, кто дерзнул создать собственную версию.

«Но вспять безумцев не поворотить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Плохой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни