Плохой

Интересные статьи и публикации по магии на тему Плохой вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Всем известно, что талисманы должны приносить удачу и оберегать своего владельца от разных напастей. Но бывает так, что вещь, которая предназначена защищать, на самом деле может принести ее обладателю непоправимый вред…

Истоки из древних верований
Талисманы-оборотни появились в такой же глубокой древности, что и талисманы с действием оберега или амулета. Параллельно с убеждением, что клык, подвешенный на шнурке, может защитить охотника от смерти, а камень с дыркой сохранит очаг, рождались и...

Все ваши болезни, несчастные случаи, которые с вами происходят, ваше плохое самочувствие, ваша злость и недовольство жизнью — следствие информационных ядов и загрязнителей, которые проникли к вам в голову.

Вы заболели. Почему? Потому что за день до этого кто-то обвинил вас.

Вы поскользнулись и набили себе шишку. Почему? Потому что за час до этого кто-то раскритиковал вас. Вы чувствуете сильнейшую усталость и нежелание жить, потому что один из членов вашей семьи постоянно обижает вас. Вы...

Испокон веков в народе существовали слова-обереги, которые должны были оберегать человека от всего плохого. Название слово «оберег» взяло от названия буйного духа Бера, так же называли и медведя-шатуна, который рано покинул берлогу, из-за чего считается таким страшным, поэтому оберег – это защита от него.

Слова обереги, или оберегающие слова

Это короткие фразы, произносимые предками в тяжелых ситуациях, поэтому современный человек может их не воспринимать как реальную защиту, так как...

Кухня считается сакральным местом, в котором важно поддерживать порядок и уют. В прежние времена к этой части дома относились с особым трепетом и старались избавляться от вещей, которые несут тяжелую энергетику бедности и неудач.

Эксперты в области эзотерики точно знают о том, какие вещи не стоит хранить в доме, а что может нанести существенный вред домочадцам, если будет храниться на кухне. Предлагаем познакомиться со списком предметов, от которых лучше избавиться, чтобы в доме не было места...

Плохих примет немало в нашем мире. О них должен знать каждый, чтобы обезопасить себя и своих близких. Немногие знают, что навлечь беду можно даже просто посмотрев в окно.

Читайте наши статьи о приметах, что знать обо всех суевериях, которые накопились за долгую историю существования мира. В них содержится максимально подробная информация о том, что сулят вам те или иные приметы и народные наблюдения на все случаи жизни.

Когда и куда нельзя смотреть из окна

Первая примета: нельзя смотреть из...

Плохо совместимые пары
Чтобы создать идеальную семью, муж и жена должны объединиться в семейную пару: (Муж-Жена); (Жена-Муж). Но это не всегда возможно.
Жених и невеста, Андрей и Лида, были единственными детьми в семье, Андрей жил с матерью и бабушкой, Лида - с матерью и отцом.
Бабушка - Мать - Андрей -
Мать - Отец - Лида -
Красивая пара, темпераментные и сексуально активные, они часто скандалили и разбегались, потом мирились. Через шесть лет скандалов и перемирий разошлись окончательно.
Причина...

Плох тот маг, который не может помочь человеку достичь карьерных высот. Нет нужды скрывать: используя колдовские приемы, очень легко найти хорошую высокооплачиваемую работу, решить проблемы с руководством, добиться повышения зарплаты… Главное – быть готовым к переменам. Чары подталкивают ситуацию, но человек должен захотеть этого.

Когда белая магия – единственный выход?

Очень часто развитие карьеры тормозится на энергетическом уровне. Порчи, всевозможные блоки, закрытие путей – подобные...

Следуя рекомендациям Фэн-Шуй, помните, что самые правильные знания о том, какой дом вам нужен и как его оформить, находятся внутри вас, и о них знает ваша интуиция. Каждый человек индивидуален. Каковы бы ни были общие рекомендации, ваша внутренняя сущность может потребовать чего-то другого.

Сверяйте все рекомендации со своими ощущениями и применяйте лишь те из них, что не вызывают у вас внутреннего протеста.

Если в вашей жизни все более или менее гладко и ни одна сфера не требует...

Вид из окна очень важен. Если он просто недостаточно красив, то это не скажется плохо на энергетике дома и вашей удаче. Но если он ужасен и вызывает лишь негативные эмоции - значит можно ждать проблем.

Итак, вот 6 признаков того, что вид из окна притягивает в дом неудачу.

Вы часто болеете

Согласно учению фэн-шуй, если вы смотрите в окно и видите там помойку или свалку, это неминуемо вызовет постоянное недомогание. В таких случаях люди испытывают постоянную головную боль и ощущение слабости...

Благоприятные и неблагоприятные здания
При оценке Фэн-шуй любого здания прежде всего обращайте внимание на прилегающую местность и подъездные пути, которые к нему ведут; затем проанализируйте, насколько гармо-нично вписывается это здание в окружающую среду.

Затем займитесь поиском структур в вашем непосредственном окружении, которые могут оказывать определенный эффект, хороший или плохой, на ваше здание. Здесь точно так же, как и при анализе положения жилого дома, соседние здания, которые...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Плохой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни