Предсказание на неделю по Славянским Резам Рода

СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП
на 13 июля— 19 июля 2016 года
Тем, кого учит Бог Коляда, на этой неделе. (рожденные 21-22 декабря – 20 марта)

Ситуация
На этой неделе пришло время выбирать, куда двигаться дальше. Посмотрите, что изменилось вокруг вас, почувствуйте, каков ваш путь, чего вы действительно желаете.
Предсказание на неделю по Славянским Резам Рода
Во время принятия решения слушайте только свой внутренний голос, а не чужие советы, не помешает и сделать расклады Рез на все области жизни.

Дела
В вопросах работы действует общее предсказание этой недели: нужно сделать выбор, изменить что-то или оставить всё, как есть. Скорее всего, многое вокруг вас поменялось за последнее время, возможно, и вам нужны новые цели.

Здоровье
Обратите внимание на свое здоровье, возможно, его состояние отличается от того, как вы привыкли о том думать. Кто-то уже излечился от болезни и может позволить себе более активную жизнь, а кому-то, наоборот, стоит заняться собственным самочувствием.

Отношения
Если не знаете, как быть сейчас с каким-то человеком, сделайте расклад на отношения или просто прислушайтесь к себе. Старайтесь честно ответить себе: чего вы ждете от этих отношений, чего желаете, возможно ли это получить? Только ваш внутренний голос может подсказать сейчас верное решение.

СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП
на 13 июля— 19 июля 2016 года
Тем, кого учит Бог Ярило, на этой неделе. (рожденные 22 марта – 21 июня)

Ситуация
На этой неделе будьте особенно честны с самим собой и другими людьми. Боги говорят, что вы пытаетесь закрыть глаза на правду, спрятать её, но нельзя этого делать. Говорите с другими людьми прямо и честно, а все их советы проверяйте, думайте над тем, кому они выгодны.

Дела
В делах сейчас тоже нужно быть очень честным. Соблюдайте все договоренности, не пытайтесь решить дело в обход существующих правил, а, если вам предлагают заманчивое решение всех проблем, проверьте, не нарушите ли вы своими действиями закон.

Здоровье
Боги говорят, что вы пытались скрыть свое плохое самочувствие от других людей и себя, но далее это делать не удастся, пора принимать меры и заботиться о здоровье.

Отношения
Будьте честными и открытыми в общении с близкими людьми. Они всегда замечают вашу неискренность и, если молчат об этом, то только хотят узнать, что вы будете делать дальше. Обмануть никого не выйдет, да и не нужно.

СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП
на 13 июля — 19 июля 2016 года
Тем, кого учит Бог Купало, на этой неделе. (рожденные 22 июня – 22 сентября)

Ситуация
Возможно, на этой неделе вам придется делать то, что не хочется, из-за договоренностей с другими людьми или принятых в обществе правил. Боги говорят, что сейчас нужно внимательно замечать, когда вы поступаете наперекор себе, и подумать, как изменить эту ситуацию, только не резко, а постепенно.

Дела
Боги предупреждают, что вам нельзя продолжать работать как раньше, нужно что-то изменить в ведении дел. Обратите внимание на то, устраивает ли качество вашей работы окружающих. Если нет, начинайте меняться к лучшему. Тем, кто занят торговлей, стоит особенно задуматься о том, какие именно товары нужны их покупателям.

Здоровье
Ваши переживания и ощущение тоски могут плохо сказаться на здоровье. Даже если кажется, что всё плохо, старайтесь держать себя в руках – этот период закончится.

Отношения
Кто-то из ваших близких сейчас нуждается в особой поддержке и внимании. Возможно, обидели этого человека не вы, но, если вы хотите получить ответное тепло, помогите ему залечить старые раны.

СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП
на 13 июля — 19 июля 2016 года
Тем, кого учит Бог Авсень — Свентовит, на этой неделе. (рожденные 22 сентября – 21 декабря)

Ситуация
На этой неделе вы стараетесь скрыть от себя истинную проблему и заменить её пустым весельем. Боги говорят, что вам стоит понять, чего вам действительно не хватает для счастливой жизни? Не пытайтесь заменить искреннюю радость чем-то другим, не получится, а отношения с окружающими людьми испортите.

Дела
На этой неделе будьте готовы к конфликтам, нарушению договоренностей и другим сложностям в делах. Так проявляются те проблемы, которые назревали уже давно, не стоит убегать от них сейчас, лучше заняться их решением.

Здоровье
Боги говорят, что вы мало заботитесь о своем здоровье, потому ему грозит опасность. Стоит поменять режим жизни, меньше есть вредной пищи и отказаться от алкоголя.

Отношения
Назревающие конфликты с окружающими сейчас станут явными. Не бойтесь этого, ведь проблемы существуют уже давно, а сейчас появилась возможность их решить.

Желаю вам радостного пути по дороге Прави!
×

По теме Предсказание на неделю по Славянским Резам Рода

Предсказание на неделю по Славянским Резам Рода

СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП на 22 июня— 28 июня 2016 года Тем, кого учит Бог Коляда, на...
Магия

Предсказание на неделю по Славянским Резам Рода

СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП на 29 июня— 5 июля 2016 года Тем, кого учит Бог Коляда, на...
Магия

Предсказание ворона

Ворон - вещая птица, согласно старинным русским поверьям. Ворон - олицетворение...
Магия

Предсказание будущего

Предсказание - это магический процесс, в процессе которого неизвестное...
Магия

Предсказание судьбы и 5 мифов об этом

Предсказание судьбы и предрассудки, связанные с ним Много кого интересует...
Магия

Гадание и карма Часть 3: Образование и карма рода

Однако логика государственных стратегов – это одно, а внутреннее содержание...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы