Отношение к деньгам

Интересные статьи и публикации по магии на тему Отношение к деньгам вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Какую аффирмацию вы можете порекомендо­вать против страхов, блокирующих изобилие в моей жизни? Мои старые мысли иногда вновь воз­вращаются и наносят вред моим добрым намере­ниям.

Когда я переживала трудные периоды, я очень часто пользовалась следующей аффирмацией:

«Я верю в великое божественное богатство, которое находится во мне и в которое я погружена, и я черпаю в нем все, что мне необходимо, в нужное мне время и в нужном мне месте».

Следует непрерывно повторять аффирмацию в те ми...

В вопросах взаимодействия с силами Тонкого мира имеются некоторые особенности, о которых неплохо знать.

Иногда человеку сопутствует удача в каких-то делах, и он не понимает, почему у него все отлично получается, а у других нет, хотя делают вроде бы одно и тоже. Это касается любого вида деятельности, начиная с ловли рыбы или азартных игр, и заканчивая бизнесом, научными исследованиями или политикой. Одному постоянно везет, а другим - нет. Откуда могут возникнуть такие закономерности?

Как...

Мед не только богатый витаминами продукт, но и сильный энергетический материал. Славяне в древности использовали его во время жертвоприношения, заменяя им денежную плату. А все потому, что энергия меда притягивает деньги.

Сам мед символизирует благополучие, и процветание. Согласно старой примете, тот в чьем доме есть мед, всегда будет жить в денежном достатке. Но как притянуть деньги с помощью меда, и какие ритуалы для этого нужно провести?

Правила проведения ритуала с медом

Чтобы обрядовые и...

Овен
Овны окажутся на распутье. И, как и положено, чем выше амбиции, тем тернистее путь, так что год этот для людей уравновешенных и мудрых будет весьма сильно отличаться от года людей смелых и желающих большего. Желающим пойти на риск стоит иметь в виду, что в начале года, увы, возможны крупные финансовые потери.

Вы даже можете оказаться на грани банкротства или лишиться работы. Не исключено, что на это повлияет общая ситуация в экономике, которую излишне комфортной не назовешь. Но виной...

знак Зодиака Львы относятся к стихии – Огня.
Управитель Львов – Солнце.
Рекомендуемый цвет знака Львы – оранжевый, пурпурный, золотой, жёлтый, белый.

Удачный день недели – воскресенье.
Львы прекрасные организаторы, им прекрасно подходит работа, где требуется общение с людьми. Они смогут организовать работу так, что все будут заняты делом и будут довольны.

Львы рождены, чтобы управлять миром, на меньшее они не согласны. Но они не будут идти по головам, они не способны на подлость и не...

У меня в жизни деньги особо не держаться. Какой то блок, утекают. Даже если накоплю, хоть не большую сумму, находятся причины потратить. Единственное когда смогла сдержать деньги, это перечисляя их матери чтоб сохранить и купить квартиру. А так будто бы их боюсь

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Живу с семьёй на съёмной квартире, снимаем двушку. При уборке в зале на входе под линолеумом нашла две 50 рублёвые и одну 10 руб левую купюры, суммарно 110 рублей. К чему это и почему так делают?

Что делать с найдеными деньгами? До нас в этой квартире жила пожилая женщина, прямо скажу, очень странная. Но и хозяйка тоже подозреваю, что может подобным заниматься.

Здравствуйте! Мне 15 лет.
Я очень люблю деньги, стараюсь их не тратить, но все равно у меня нет терпения их не потратить. Всегда мечтаю быть очень богатым (понимаю, что мне много и не надо), хочу быть властным и т. д. Очень люблю свою бабушку и тетю (родители есть просто с ними не живу).

Хочу спросить, меня ждет это богатство и буду ли я жестоким с приобретением всех привилегий?

Для многих из нас отношения с людьми - главное в жизни. Возможно, вы из тех, кто всю жизнь ищет любви. Но пока вы не осознаете, почему так хотите любви, гнаться за ней - бесполезно. Мы часто думаем: "О, если бы меня кто-нибудь полюбил, насколько лучше была бы моя жизнь!" Но такие мысли ничего не дадут вам.

Я рекомендую вам написать список своих требований к межличностным отношениям, например: взаимное доверие, юмор, открытость и тому подобное. Внимательно изучите свой список. Может быть, этим...

Кажется, что самым частым вопросом, с которым обращаются к астрологу, является вопрос: "На ком жениться? За кого выходить замуж?" или "Я Рак. Подойдет ли мне Козерог? А может быть, Скорпион или Рыбы лучше?"

К сожалению (и мы убедились в этом на основании собственного опыта), не существует быстрых и однозначных ответов на такие вопросы.

В этом разделе не место подробно объяснять, как производится сравнение и суммирование двух гороскопов. Здесь мы дадим вам лишь несколько указаний по поводу...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отношение к деньгам вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни