Отношение к деньгам

Интересные статьи и публикации по магии на тему Отношение к деньгам вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Здравствуйте.
Я Алексей Сергеевич мне 14 лет хотел попросить у вас совета.

Дело в том что однажды мне один незнакомец Дмитрий Пономарев написал просьбу.

Чтобы я ему перечислил деньги для проекта и мы будем делить прибыль на пополам.

Я отказался, но спустя месяца я согласился с ним держать проект. Я ему перечислил 4000 рублей, но этого не хватило и нужно еще 4500. А теперь я хочу спросить можно ли ему доверять и переводить деньги и получу ли я какую нибудь выгоду?

Мы с ним расстались полгода назад, но три дня назад он мне приснился; он взял меня за руку во сне и мы куда-то вместе бежали. Что это значит? Я уже забыла о нем, а после этогт сна, он не выхолит у меня из головы

Здравствуйте. Помогите пожалуйста.
Три месяца назад расстались с парнем ( в отношения 2,5 года). Хочу его вернуть. Даёт мне надежду в том, что мы можем быть еще вместе. Но очень странно себя введёт. Появляется тогда, когда ему этого хочется.

А когда я прошу приехать, то у него сто причин чтоб не приезжать.

Знает, как цепить меня, чем зацепить.
Очень люблю его и хочу вернуть, и он это знает.
Но мне кажется, что он меня разлюбил и сейчас просто играет на моих чувствах.

Здравствуйте. Помогите разобраться. Встретила мужчину, мой коллега. Вначале проявлял интерес, очень активно, а потом резко перестал общаться, только по работе. Думала, что обиделся, мало ли какие-то слова его задели. Пыталась выяснить, прямо задала вопрос: в чем дело?

Обиделся быть может? Говорит, что нет не обижен, все в порядке. Но внезапно стал игнорировать, я бы даже сказала, что - избегать, общение только по необходимости. Т. е. чувства были и у меня, и у него, но такая внезапная смена...

Финансовая удача напрямую зависит от созвездия, под которым родился человек. Чтобы привлечь в жизнь благополучие, для каждого знака Зодиака существуют эффективные обряды на деньги. И при помощи специальных заговоров денежная удача займет прочное место в жизни представителя.

Овен

Представители не могут копить деньги и применять их по нужному назначению. Им нужно тратить свои сбережения сразу, как только они появились в руках. И чтобы остановить беспорядочный денежный поток, нужно распалить...

Почему к некоторым деньги "идут" легко, а другие добывают их сложным трудом, но все-равно их оказывается недостаточно? Как привлечь деньги и решить долговые проблемы? Изменив восприятие финансового благополучия в положительную сторону, можно добиться потрясающих результатов.

Магические практики требуют искренней веры и большого желания. Применять их с агрессивными целями не рекомендуется, так как это является неэффективным. Рассмотрим причины отсутствия денег и способы их привлечения.

Почему...

Во-первых, перед тем как начать считать Деньги их необходимо привести в Порядок, т.е. поправить (расправить) углы на купюрах, если таковые есть замятые, разложить Деньги в логике рисунка, так, чтобы, к примеру, рисунки на них смотрели и были перевёрнуты в одну сторону, также следует разложить купюры по "старшинству" или номинальной стоимости.

Совершая такую манипуляцию с деньгами, вы формируете в своём Подсознании и Сознании уважительное отношение к деньгам и Денежному Эгрегору. Дело в том...

Во-первых, перед тем как начать считать Деньги их необходимо привести в Порядок. Т.е. поправить (расправить) углы на купюрах, если таковые есть замятые, разложить Деньги в логике рисунка, так, чтобы, к примеру, рисунки на них смотрели и были перевёрнуты в одну сторону, также следует разложить купюры по "старшинству" или номинальной стоимости.

Совершая такую манипуляцию с Деньгами, вы формируете в своём Подсознании и Сознании уважительное отношение к Деньгам и Денежному Эгрегору. Дело в том...

В эзотерических кругах широко распространено мнение, что духовность и деньги не сочетаются.

Известный суфийский Мастер начала XX века Хазрат Инайят Хан прекрасно сформулировал понятие "духовность" в своей книге "Мистицизм звука":

"Слово "духовный" употребляется не в смысле доброты, благодетели или силы производить чудесные вещи, или огромной интеллектуальной силы. Жизнь целиком, во всех ее аспектах, есть одна, единая музыка; и реальным духовным достижением является настройка самого себя на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отношение к деньгам вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни