Открыть

Интересные статьи и публикации по магии на тему Открыть вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Самайн или как его еще иногда называют Самхейн кельтский праздник Колеса года. Колесо года символизирует круг, состоящий из двенадцати месяцев, разделенный на несколько праздничных дат. Каждая из дат приурочена к смене сезона.

Самхейн период между осенью и зимой, последним слабым светом и тьмой.

Это время когда миры мертвых и живых объединяются. Духи выходят из тьмы навестить живых. И живые должны подготовить для мертвых пир. Но как подготовить этот пир? И что собой представляет обряд «пир...

Жизнь показывает, что обереги вовсе не пережиток прошлого. В наши дни люди охотно используют защитные амулеты, веря, что они приносят удачу, дарят любовь и способствуют успеху в жизни. Один из самых популярных - обыкновенный ключ.

Этот повседневный и незамысловатый предмет покорил сердца многих звезд, став их тайным талисманом. А вслед за знаменитостями кулоны с ключом надели тысячи их поклонников.

Изобретатель ключа

Ключ связывают с Янусом - двуликим богом. Именно его считают...

Близится весна, как ни крути, пора обновления. Время строить планы на будущее и спешить их реализовывать, в соответствии с циклами природы. Сил нет, говорите? Значит, пора задействовать скрытые резервы! «Лягушачьи» талисманы помогут вам обнаружить в себе не только неистощимый запас энергии, но и таланты, о которых вы, быть может, даже не подозреваете…

Почему с этой задачей справится именно лягушка? Тут надо бы вспомнить русские народные сказки, неистощимые на намеки и житейскую мудрость. А...

Во все времена мир непознанного являлся объектом любопытства и исследования. Проникнуть в него можно только с помощью специальных атрибутов и проведения ритуалов. Гримуар – это книга колдовских рецептов. В ней собраны описания магических процедур для вызова добрых духов и демонов.

Такой мощный атрибут был доступен далеко не каждому, а лишь избранным людям, посвященным в магию. Сегодня необычные гримуары являются историческими рукописями, ставшими основой для развития науки демонологии...

Превращать недостатки в достоинства Скорпиону помогают черты архетипов Детектива, Контролера, Серого Кардинала и Преобразователя.

Детектив

Архетип Детектива – в непреодолимом желании раскрывать тайны, разгадывать загадки. Его проницательность позволяет ему видеть суть вещей и событий, инстинкт заставляет его проникать в глубины бытия. Скорпион сразу видит, что скрывается за привлекательной внешностью, за попытками защитить себя или желанием спрятаться.

Одна из моих знакомых говорит, что видит...

Стрелец – воплощение архетипов Философа, Искателя Приключений и Свободолюбца.

Философ

Стрелец воплощает архетип Философа: он, вообще-то, любит пофилософствовать. Стрелец живет, стараясь найти смысл жизни. Его сознание отличается широтой, он видит в жизни больше, чем повседневность, он старается найти глубокий смысл в своем существовании. В то время как другие знаки принимают жизнь такой, какая она есть, Стрелец интуитивно чувствует, что жизнь – это нечто большее, чем семья и работа. Для него...

О способах: никто точно не знает, каким именно способом она приходит, их очень много, а убедится в этом можно лишь если сам попробуешь, но это очень опасно, с таким духом не шутят.

1. Это мне одна женщина из какой-то старой книги рассказывала:в 12:00 В левую руку взять клубок ниток, порвать карту пиковой дамы поперёк, и порванным местом приложить к зеркалу.

2. Вызов Пиковой дамы происходит следующим образом. Надо повесить белую простынь на стену, на середину прикрепить черный квадрат...

В магических ритуалах замок является одним из атрибутов. Заговор на замок является очень сильным, помогает обрести удачу, финансовое благополучие, притягивает любовь.

Магия замка

Чтобы магические обряды с применением замка были эффективными, необходимо при их выполнении соблюдать определенные правила:

верить в эффективность проводимых действий, вкладывать в слова смысл во время произношения
произносить слова полушепотом, не сбиваясь, ничего не меняя, не переставляя местами и не убирая
все...

Зеркало, расположенное напротив входной двери, обеспечивает жильцам квартиры удобство, потому что каждый может посмотреть на себя перед тем, как покинуть дом, и при этом зарядиться положительной энергией по фэн-шуй. Однако не причинит ли оно вреда хозяевам, если будет размещено напротив дверного проема?

Можно ли вешать зеркало у входа в дом

Очевидно, что этот предмет возле входа в квартиру просто необходим. Он может помочь человеку увидеть себя, прежде чем выйти из дома, поправить одежду или...

Абракакс — ABRACAX

Имя этого демона, возможно, искаженное Абрасакс, также известного как Абраксас, божества гностиков с головой или петуха, или льва, телом человека и змеями вместо ног. Обратите внимание, что ноги Абракакса изображаются в виде змей.

Численные значения греческих букв в гностическом имени Абрасакс дают в сумме 365, количество дней в году. Это является также численным значением греческих букв в имени Митра, отчего можно предположить, что эти два бога являются одним и тем же...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Открыть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек