Открыть

Интересные статьи и публикации по магии на тему Открыть вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Начиная с Платона, философы и историки представляли Тота царем древнейшей египетской династии, визирем у Осириса и Гора, цивилизатором, изобретателем герметических наук. Различные традиции, в том числе и эзотерические, указывают, что Тот (Гермес) не есть имя одного человека, но общий титул многих адептов. Тот (Гермес) было именем собирательным, оно давалось соответственно в разных странах Великим Посвященным, Пророкам, Ясновидцам, Змиям Мудрости. Все они являются представителями и покровителями...

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

Вступление

Человеку, который стонет под непомерно тяжким грузом предрассудков, трудно будет поверить в то, что я смог собрать в одну, столь малую книгу основную суть того, что изложено в более чем двадцати томах, которые из-за бесчисленных повторов, пересказов и двусмысленностей делали Философские Операции чрезвычайно трудными для выполнения; но пусть скептики и предубежденные мучаются, следуя шаг за шагом по тому пути, который сами себе наметили, - и они увидят, как истина...

У каждого Хранителя своё имя и печать. Пользуясь покровительством Хранителей, будьте благоразумны. Научитесь их понимать и всегда сможете с ними «пообщаться». Они наделены Разумом и являются представителями других рас Вселенной.

Проанализировать взаимодействие можно по принципу недельного календаря.

ХРАНИТЕЛИ
Открывают путь для того, что бы научить знанию. Любой Хранитель имеет значение, и являются неотъемлемой частью всей системы.

Хранители представляют собой проявление Идей...

Эта коротенькая статья посвящена такому аспекту шаманизма и трансперсональной психологии как работа со звуком и голосом.

Множественные запреты в детстве на звучание, - наверняка каждый из нас слышал как какая-нибудь мама говорит своему ребенку: "замолчи!", "не кричи!", "тише!", а то и "не ори" или даже "заткнись!".

Потом, становясь взрослыми, мы боимся звука своего голоса, слегка сконфуживаемся услышав впервые самого себя в магнитофонной записи... О том, чтобы спеть чего-нибудь (а если...

Воссоединение с Древом Бытия

В течение девяти дней и ночей, проведенных на дереве, Один доказывал одну важную истину: прежде чем «обрести» себя — открыть, кто мы такие и чем являемся в действительности — нам нужно открыться своему высшему «Я», высочайшему и наиболее благородному аспекту нашего целостного существа.

Оно, в свою очередь, ответит нам и откроет себя для блага меньшего «я».

Найдите место, где вы можете некоторое время побыть в покое и одиночестве.

Возьмите с собой ручку и...

Магия денег — привлечение денежной удачи

Магия денег — уникальные знания и методики, волшебство и магические ритуалы, помогающие достичь желаемого уровня благосостояния и денежной удачи.

Заговор на удачу и деньги всегда предшествовал деловой операции любого масштаба, начиная от покупки животного и заканчивая приобретением векселей.

Наши предки знали, что с его помощью уменьшаются риски и запланированные финансовые дела проходят «как по маслу».

Магия денег в разных эзотерических...

Издревле баня была не просто местом, где можно помыться и попариться. Для наших предков строительство и уход за ней были целым ритуалом. Они считали, что баня — это целительное место. Не зря живёт народная мудрость: "Кто в бане парится, тот долго не старится".

А всё потому, что обитает в бане особый дух — банник. Если его уважать и почитать, банник обеспечит хороший пар и выгонит из тела все хвори.

А если банника не задабривать, то он может принести много бед.

Входя в баню, нужно 3 раза...

Архетипы Девы: Служитель, Целитель и Праведник.

Служитель

Дева – это воплощение архетипа Служителя. Служение – ее самая главная потребность, в служении выражается ее Дух. Ей просто нравится отдавать себя! В служении она становится сильнее, учится видеть суть вещей, оно пробуждает в ней вдохновение и жизнелюбие. Дева готова сделать все, что угодно, чтобы помочь другому, и это стремление – прямой путь к единению с Божественным. В служении она раскрывает свое внутреннее совершенство (ум...

Рыбы развивают в себе черты трех архетипов – Бескорыстный Помощник, Мечтатель, Мистик.

Бескорыстный Помощник

Рыбы являются воплощением архетипа Бескорыстного Помощника – для них характерна естественная потребность помогать другим. Если они увидят, что кто-то оказался в беде, то тут же придут на помощь, готовые сделать все, что в их силах. Рыбы могут гордиться тем, что космос наделил их талантом помогать другим. Именно готовность предложить руку помощи делает их жизнь полной и придает смысл...

Легенда: руны впервые были открыты скандинавскому богу Одину. Он пригвоздил себя копьем к древу, формирующему девять миров мифологии. На девятый день он осознал возникшие перед его взором странные символы и был посвящен в их сакральный смысл.

ВСЕЛЕННАЯ

Уруз (Urus, Ur, Hur, Uruz) 00:00 – 01:00

Руна Силы. Это «пространство» между двумя противоположностями, в котором возникает магнетическая сила притяжения и высвобождается огромная энергия слияния. В ней неразрывно слиты, подобно "инь" и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Открыть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек