Открыть

Интересные статьи и публикации по магии на тему Открыть вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Финансовые трудности могут случиться у каждого. Исправить ситуацию можно, если открыть денежный канал. Это эффективный и гарантированный способ изменить жизнь к лучшему.

По законам Вселенной количество переходит в качество, а усилия всегда вознаграждаются. Но если вы перепробовали все возможные варианты, а долги и неприятности преследуют вас, значит, что-то блокирует канал денег. Для избавления от финансовых проблем необходимо установить правильное взаимодействие с денежным эгрегором. Важно...

Возрастная психология рссматривает кризисы, переходные этапы связанные преимущественно со становлением и развитием личности в контексте развития функционирования и постепенного угасания физического проводника. Меж тем полезно уделять внимание и эзотерическим, то есть скрытым, внутренним переходом, происходящим в жизни человека и связанным с деятельностью души.

Многие люди в наше время задумываются о внутреннем смысле того, что с ними происходит, о целях своего прихода на землю и...

Монотеизм – поклонение только одному Богу Творцу, явление новое и в своём чистом виде существует в двух вариантах: иудейском и мусульманском (в христианстве Творец Триедин (Отец, Сын, Святой Дух) и есть целый сонм ангелов и святых великомучеников).

Древние (языческие) верования не отрицали существование Первобога, который порождает других богов, у индусов Он – Махавишну, у йоруба – Олорун, у славян Род, а вот в мифах северных народов есть Первопредок – великан Имир, но он не творец – он...

Разблокировать собственные энергетические потоки и открыть себе дорогу к счастью и благополучию можно с помощью проверенных ритуалов. Таким образом каждый сможет исполнить свое желание и избавиться от препятствий на жизненном пути.

Если вы зашли в тупик и не видите выхода из создавшегося положения, вам стоит задуматься о своем истинном предназначении. Подумайте, все ли вы делаете правильно и в то ли дело вкладываете усилия, если дорога к успеху все больше напоминает бурелом. Скорее всего...

Разблокировать собственные энергетические потоки и открыть себе дорогу к счастью и благополучию можно с помощью проверенных ритуалов. Таким образом каждый сможет исполнить свое желание и избавиться от препятствий на жизненном пути.

Если вы зашли в тупик и не видите выхода из создавшегося положения, вам стоит задуматься о своем истинном предназначении. Подумайте, все ли вы делаете правильно и в то ли дело вкладываете усилия, если дорога к успеху все больше напоминает бурелом. Скорее всего...

Предназначение Мастера не в том, чтобы открыть своему ученику истину, которую он сам должен для себя открыть, и не научить истине потому, что ей невозможно научить и научиться – ее можно лишь самостоятельно открыть или прийти к ней.

Истина кроется за пределами всех слов и писаний, истина находится на энергетическом уровне, на том энергетическом уровне, который должен возникнуть у Вас, в чем есть некая доля синхронности.

Единственно условие в том, что Вы должны относиться к мастеру с...

Овен воплощает архетипы Завоевателя, Лидера и Первооткрывателя.

Завоеватель

Архетип Завоевателя проявляется в непреодолимом стремлении Овна "сразиться", в бесконечных попытках завоевать что–либо (или кого–либо). Эта жажда сражения вдохновляет Овна на многое. Он знает, что может преодолеть любые преграды и стать победителем – сознание этого придает ему новые силы и толкает к активным действиям. Овен постоянно стремится доказать (в основном самому себе), что у него достаточно сил и способностей...

Способы защиты от отрицательных энергетических воздействий.

Современная Украина переживает грандиозный оккультный бум, конца которому, в ближайшем будущем не видно. Проблемами магии, мистики, экстрасенсорики интересуются миллионы людей, и сам факт повсеместности подобного увлечения – как правило, приводит к низкому уровню духовности, который в свою очередь ведет к соответствующим поступкам.

Занимаясь эзотерикой, люди, не задумываясь о последствиях, обычно предпочитают более короткие и...

Фотографии – мощный источник энергии. Они имеют устойчивую связь с теми предметами и лицами что изображены на них. Фотосъемка дает возможность уловить ауру человека, сохранить память о событии и человеке. Но при неумелом обращении фото может стать источником серьезных бед.

Так какую же силу таит в себе фото, и что с фотографиями категорически делать нельзя?

Сила фотографии

Фотография тесно связана с предметами, местом и людьми что запечатлены на ней. По связи с человеком фотоснимок...

Правильно сформулировать вопрос - это первый шаг картоманта в интерпретации Таро. Давайте посмотрим, как поставить первый вопрос к картам и совместно найти ответ. Большинство людей знают, что Таро используется, чтобы найти ответ на некоторые вопросы.

При этом очень важно найти наилучший вариант вопроса и так его сформулировать, чтобы получить ясный и точный ответ.

Какие вопросы задавать картам Таро

Вопрос не должен быть недостоверным и ложным - честный и искренний вопрос...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Открыть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек