Осознанный выбор

Интересные статьи и публикации по магии на тему Осознанный выбор вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Осознанное сновидение — это состояние между фазами сна и бодрствования. Вход в это состояние является ключом к реализации желаемого и управлению своим будущим.

Чтобы попасть в осознанный сон, потребуется много практики. Обычные сны видят все люди, но попасть именно в осознанное сновидение может далеко не каждый. Иногда случается так, что люди, не прибегая ни к каким практикам, попадают в осознанный сон, но это происходит крайне редко.

Что такое осознанный сон

Во время осознанного сновидения...

Осознанные сновидения – довольно редкое явление. Ученый Стивен Лаберж научно доказал, что человек может спать и видеть сон, сохраняя при этом бодрствующее сознание. Он предлагает множество советов и техник, помогающих осознать себя во сне и практически научиться использовать это состояние для стимуляции внутреннего роста и решения творческих задач.

«Проснитесь в своих снах и в своей жизни!» - призывает всех доктор Стивен Лаберж (Stephen Laberge) в своем руководстве, разработанном в Центре...

Выборы президента любой страны, прежде всего, держаться на волеизъявлении самих граждан, потому человеческий фактор влияет на результат выборов больше чем астрологические аспекты. Но, всё таки, планеты часто могут подсказать кому из кандитатов на столь ответственный пост - главы державы, улыбнётся удача.

Ближайшие выборы президента более предсказуемы, нежели предыдущие, тогда у Ющенко и Януковича шансы были равны, и только человеческий фактор

определил победителя. В январе 2010 первый тур...

Осознанные сновидения могут стать ключом к формированию желаемого будущего. Освоив эту практику, вы сможете пережить опыт управления своими снами, сформировать любые сюжеты или научиться видеть реальные события на расстоянии.

Само словосочетание «осознанное сновидение» знакомо многим, но в реальность этой практики верят далеко не все люди. Тем не менее в настоящее время ученые в своих исследованиях подтверждают теорию Стивена Лабержа: осознанные сновидения — реальны, и освоить эту практику при...

Осознанные сновидения весьма полезны, и с их помощью можно не просто управлять своим подсознанием, но и решать множество проблем, находить ответы на сложные вопросы, а также программировать себя на определенные сны. Научиться такой технике может каждый.

Управление своим сном — довольно сложная задача на первый взгляд, однако эксперты рекомендуют не отчаиваться раньше времени. Существует несколько методик, которые помогут стать хозяевами положения. С их помощью удастся контролировать свои...

Женщина же имеющая мужчину, смотрит на других мужчин и мысленно сравнивает их со своим. Если в результате сравнения она понимает, что ее друг лучше, она облегченно отворачивается, радуясь тому, что ей повезло. Но если результат сравнения напротив показывает, что ее мужчина проигрывает это негласное соревнование, отворачивается она уже обиженно, словно желая воскричать "Ну, почему все лучшее достается не мне!?

Чем я хуже!?". Почти постоянная неудовлетворенность мужчиной рядом, детьми, собой и...

Многие желающие изучать эзотерику и магию, и даже некоторые уже начавшие это делать ищут компетентных в духовном опыте человеков, которых допрашивают вопросами о том, где им найти учителя который научит их всему (правильнее сказать чему-то таинственному и сверхвозможному).

Какую литературу почитать "чтобы правильная была, ведь её сейчас так много и столько бреда, пока разберёшься!", в какую из школ поступить - в "Школу Повелителей Бесконечности" или "Школу Абсолютно Единственного Пути...

Люди любят жаловаться на современную жизнь. Они утверждают, что раньше все было намного лучше, и страстно желают вернуться к прежним временам. Но мы никогда не заглядываем в прошлое в поисках лучшей доли, поскольку понимаем: нет и не будет в жизни ничего прекраснее, чем то, что происходит сейчас и произойдет в будущем.

Вы, люди, зачастую неправильно понимаете свою роль в великом процессе Вечного развития, считая себя лишь незначительными винтиками в системе мироздания. Некоторые люди верят...

Земля и огонь имеют одну и ту же форму и обозначаются треугольниками, только один из треугольников (земля) направлен вниз, а второй вверх. Это один из древнейших символов – гексаграмма, то более известна как Звезда Давида. Но не только семиты использовали этот символ, так подобные шестиконечные звёзды повсеместно встречаются в индийских храмах.

Гексада состоит из двух триад, но это число может быть образовано первым чётным числом (2+2+2), здесь четырёхмерное пространство обретает понятие...

Как часто мы смотрим телевизор? Статистика говорит о том, что в среднем человек проводит, сидя у телевизора, 15 лет своей жизни. Оно нам надо? Это, пожалуй, самый мощный инструмент для программирования сознания человека.

У вас озноб, головная боль, бессонница ( идёт программирование на болезнь ). Далее реклама лекарства - покупайте, и всё будет хорошо. Вы понимаете, что это абсолютный развод, причём государственного масштаба.

Прямо как рэкетиры: сначала тебя грабят, а потом предлагают...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Осознанный выбор вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни