Осознанный выбор

Интересные статьи и публикации по магии на тему Осознанный выбор вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Ранним утром, когда было еще темно, молодой человек вдруг заворочался в постели. Еще сонный, он отбросил одеяло. Его пальцы свело судорогой, волосы всклокочены, лицо перекошено гримасой, его пульс сильно учащен, щеки горят, он хватает ртом воздух.

Взгляд мечется даже за закрытыми веками. Он начинает стонать, сначала тихо, затем громче. И наконец, с усилием просыпается. Обливаясь холодным потом, пробираемый дрожью, он садится в постели, нащупывает выключатель. Нам незачем спрашивать его, что с...

Хлеб стыда - восстание - позиция выбора - боль, страдание и трагедия - очищение души - право получить удовлетворение

Для перевоплощения душ есть несколько причин. Но одно из центральных побуждений - это стремление души к свободному выбору, стремление такое древнее, как сам мир.

Одним из основных в Каббале является состояние, называемое "Хлебом стыда". Все мы вкусили от него в мире Эйн-Соф (абсолют, бесконечность), где и когда были созданы наши души. Это произошло задолго до сотворения...

О том как запомнить сон-Если на вопрос «Что вам сегодня снилось?» Вы отвечаете «Не чего», значит, вы не чего не знаете про сон. На самом деле всем хотя бы что-то снится просто, вы этого не помните. Советую вам знать, что вам снится. «Но как?» -спросите вы. Это очень просто. Вы не должны просыпаться вас должны разбудить. Или заводите будильник или просите вас разбудить. Сам Леонардо Да Винчи Засыпал с ложкой. Когда он засыпал его рука расслаблялась, ложка выпадала тем самым создавала шум...

Управление своей судьбой - выбор имени для новорожденного - проводники энергии - влияние имени на его носителя - причина причин

Главный фактор в достижении управляемости своей жизнью, заключен вы имени, которое дано человеку.

Фамилии значения не имеют. В них облачаются, их сбрасывают как многие другие одежки в процессе последовательных воплощений. Имя человек не меняет никогда. Оно выбрано так, что соответствует душе. Родители должны давать своим детям имена родных или близких друзей...

Наверняка в голове у многих людей возникало хотя бы раз в жизни непреодолимое желание обрести какую-нибудь супер способность, например, как умение летать или читать чужие мысли, но далеко не каждый верил в то, что это реально осуществить.

Что для этого нужно сделать? Может прозвучать довольно дико, но всего лишь лечь спать! Да, естественно, речь идет не об обычных сновидениях, которые посещают большинство людей - это своего рода картинки, всплывающие из нашей памяти, импульсы, посылаемые...

Тропический Зодиак (ТЗ) работает с энергоинформационными лучами, что идут от той звезды, на которой держится весь Белый Свет. Эта звезда – Солнце. Солнце – центр нашей планетарной системы. Солнце своим вращением и термоядерными реакциями удерживает пространство, пригодное для жизни на Земле.

Поэтому Солнце в человеческой культуре – символ божественного управителя жизнью. Солнце призывает всю природу на Земле к пробуждению, к выходу на проявленный план.

Работая с информацией, которая...

Последний осенний месяц 2020 года пройдет под сильным влиянием Плутона, который будет нас будоражить и звать на баррикады. Наступает время "борьбы и натиска", открытого противостояния людей, народных волнений и недовольства правящей верхушкой.
В США 3 ноября пройдут выборы в президенты, и если во все предыдущие годы выборы вносили определенность и ясность в текущую ситуацию в стране, то в этот раз разделение и хаос проявятся с новой силой.
Анализ натальных карт Байдена и Трампа показывает, что у...

Здравствуйте.
Сейчас в жизни у меня очень трудный выбор. У меня есть шанс возобновить общение с человеком, к которому уже больше года безответная любовь.

Я хотела отправить сообщение с предложением начать общение заново.

Но один человек говорит, что так делать не надо, лучше показывать безразличие, а потом он мне сам напишет.

Однако гарантий что он мне сам напишет никаких нет, а если я сама отправлю сообщение, то тут есть вероятность, что ответит и всё будет хорошо.

Не знаю как...

Сон — одно из самых любимых занятий человека со времен его появления на Земле. Как говорил даосский мастер Чэнь Туань: «Заурядным людям некогда уделять внимание (истинно) важному, только лишь сну они уделяют должное значение».

Под «истинно важным» здесь подразумевается процесс самосовершенствования и постижение своей изначальной природы (本性). Но чтобы этим заниматься, необходимо прикладывать большие усилия, а ведь намного проще ничего не делать и просто лечь и поспать!

Давайте посмотрим...

Основная техника взращивания в себе состояния “вечного сейчас” - практика вселенского равенства осознания, приводящая к подлинной ясности нашего ума.

Эта практика, доступная на любой ступени ментального развития, позволяет вести прямое исследование универсальной природы ума. Увидев собственный ум как хранилище всех видов опыта и явлений, принцип которого - их равнозначность, не обусловленная ничем, мы вступаем в сферу вселенского равенства осознания.

Это - путь взращивания ума, не склонного к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Осознанный выбор вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни