Оформление

Интересные статьи и публикации по магии на тему Оформление вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Любовь – одно из чувств, побуждающих человека к действию, но найти ее порой очень трудно. Поэтому многие стараются любыми способами привлечь в свою жизнь спутника. Фэн-шуй может помочь решить вопрос поиска любимого человека, который искренне будет относиться к своему избраннику.

Все имеет пару!

Согласно даосскому учению фэн-шуй, все живое имеет свою пару, а значит и человек должен иметь свою вторую половинку. Но иногда по каким-то причинам происходит блокировка потоков энергии любви, из-за...

В октябре большую часть месяца Солнце проводит в Весах - знаке, символизирующем гармонию, партнерские отношения и подход к делу с точки зрения взвешенности и законов красоты. Можно ожидать успех и удачу, прибыль и выигрыш. Нас ожидают приятная корреспонденция, новые знакомства, возможны приятные подарки.
Но самая главная тема октября 2021 года - это борьба за истину и справедливость, причем это касается как частной жизни, так и ситуации в обществе. Это месяц, когда мы будем многое пересматривать...

Потеря того или иного предмета часто является предостережением. Многовековые наблюдения сложились в народные приметы, и сейчас мы можем воспользоваться мудростью предков, чтобы не упустить из жизни ни одной важной детали.

Наши предки считали, что каждый предмет обладает уникальной силой. Кольца, серьги, часы, шарфы и перчатки — потеря этих повседневных вещей способна предупредить нас об опасности или показать тот путь, который приведет к счастью и благополучию.

К чему теряется ручка

Если вы...

Существуют определенные приметы, соблюдая которые можно привлечь успех и процветание в деловой среде. Поверья, касающиеся рабочего стола, будут актуальными для тех, кто мечтает о карьерном росте и хочет преуспеть.

По примете стол не принесет удачи, если на нем есть пыль и мусор. Рабочее место важно содержать в порядке, чтобы притянуть успех.

Мебель коричневого цвета привлекает достаток, поэтому стол и общее оформление кабинета стоит делать в темной цветовой гамме. Привлечь удачу в делах...

Фэн-шуй — восточная философия, целью которой является помощь в создании благоприятной обстановки дома. Советы экспертов в этой области помогут вам подобрать правильную посуду, которая будет привлекать больше положительной энергии Ци в дом.

Фэн-шуй кухни является одним из самых важных, поскольку кухня — это очаг дома. Именно на кухне чаще всего встречаются все члены семьи.

Форма посуды

Само собой, как в во всем другом, в форме посуды действуют стандартные правила фэн-шуй. Самое главное — чтобы...

Мы постоянно получаем энергию из космического мира. Как хорошие, так и плохие энергии. Хороший Васту для дома гарантирует, что вы получаете положительные вибрации и устраняете отрицательные.
Точно так же плохая основа Васту приносит несчастье в виде плохого здоровья, семейных конфликтов, финансовых трудностей, неудач в карьере и т. д.

Комнаты в доме должны быть расположены в основных точках и элементах, чтобы максимально использовать естественное освещение и улучшить циркуляцию воздуха.

Для...

Комната по фэн-шуй

Как вы думаете, на что влияет форма комнаты, в которой вы живете?

Веяния моды привнесли и в архитектуру новые конструкции домов. Строители используют различные фигуры при создании комнат в жилом помещении. Возможно, что это выглядит эстетично и красиво, но наиболее благоприятной формой для комнаты по фэн-шуй остаются старые формы в виде квадрата либо прямоугольника.

Ровные стены и прямые углы способствуют распространению положительной энергии «Ци».

Любые эксперименты в...

Сейчас несложно столкнуться с тем, что многие при строительстве своего жилья обращают внимание на правильное использование пространства, а именно фен-шуй!

Если обратиться к таким правилам, то после возведения строения в доме все потоки важной энергии будут направлены в правильное русло. Положительные потоки энергии ЦИ могут делать сильные вещи:

Приносить в дом благополучие.
Счастье в семью.
Жилище наполняется положительной мощной энергией.

Все эти составляющие интересны каждому, строящему дом...

Намерение – это первичный волевой импульс на изменение реальности. За любым обыкновенным желанием стоит намерение. Проблема в том, что намерение не получает выход в мир, поскольку встречает на своем пути эго. В момент такого столкновения эго вырабатывает желание.

Желание – это продукт эго. Это не значит, что желание "не работает". Концентрация на желании, конечно, не очень-то эффективный инструмент влияния на реальность, но вполне рабочий. Нужно только правильно это делать.

Если вы...

Это одна из модификаций практики по смещению точки сборки вглубь кокона без подключения специальных энергетических методов. Она основана на том принципе, что различная информация в нашем подсознании хранится и распределяется согласно энергетической приоритетности. Тоесть события вспоминаются нами не последовательно друг за другом назад во времени, а исходя из их значимости для нас. События, оставившие наибольший эмоциональный отпечаток хранятся в памяти с большим энергетическим уровнем. Однако...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Оформление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни