Оформление

Интересные статьи и публикации по магии на тему Оформление вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Согласно канонам фэн-шуй, входная дверь является энергетической границей между внешним миром и домом. Именно поэтому дверь важно оформить правильно, чтобы в доме всегда царило благополучие.

Правильно подобранная дверь и подходящий дизайн помогут вам сделать энергетику дома положительной раз и навсегда. Старайтесь следовать советам фэн-шуй, которые собирались и улучшались веками.

Цвет двери

Самое важное для двери — это ее цвет. В фэн-шуй огромное значение уделяется выбору оттенков, потому что...

Восточное учение фэн-шуй поможет вам привлечь больше денег в свою жизнь. Для этого нужно сделать несколько небольших изменений в своем жилище и таким образом активировать зону богатства.

Существует семь правил фэн-шуй для привлечения денег. Следуйте им, чтобы всегда быть на нужной волне. Восточное даосское учение издревле помогает людям менять жизнь к лучшему. Один из способов — правильное оформление зоны богатства.

Места в доме, отвечающие за богатство

Во-первых, это гостиная. Там проходит...

Мечтать не вредно, но осуществлять мечты куда полезней. Карта желаний — отличный способ привлечь помощь Вселенной к реализации ваших мечтаний, а активировать карту помогут готовые аффирмации по секторам.

Карта желаний — самый простой метод реализации ваших планов и желаний. В основе этого способа лежит созидающая визуализация — представление четких образов того, чего хочется достичь.

Карта желаний представляет собой большой коллаж, разделенный на 9 секторов с фотографиями или картинками и...

Главная гостья новогоднего праздника — елка, которая дарит нам праздничное настроение и задает тон наступающему году. Рассказываем, какой же она должна быть в этом году, чтобы понравиться не только нам, но и хозяйке 2020 года — Белой Стальной Крысе.

Наряжать елку всей семьей — добрая предновогодняя традиция, которая каждый раз погружает в атмосферу настоящей зимней сказки. Но задумывались ли вы о том, что правильно украшенная елка может не только создать праздничную атмосферу, но и привлечь...

В восточном учении фэн-шуй любой високосный год является опасным. Особенно опасен он в финансовой сфере. Именно поэтому эксперты советуют следовать пяти денежным правилам, которые помогут остаться на плаву.

В високосные годы финансовые неурядицы часто становятся нормой. Заговоры на деньги помогут вам обзавестись удачей в этой сфере и не потерять ее даже в самый неблагоприятный день. Учение фэн-шуй тоже придет на помощь: простые правила помогут не потерять бюджет.

Не меняем работу и не рискуем...

Каждый человек, к какому бы знаку зодиака он не относился, имеет свои предпочтения. Это касается и еды, и одежды, и музыки. Одним нравится рок или реп, другие же отдают предпочтение поп музыке. Такие пристрастия по большей части зависят от того, какой человек, а еще его знака зодиака.

Какому музыкальному жанру отдают предпочтение Овны, Тельцы и Близнецы?

Овен

Овны постоянно находятся в поиске и время от времени составляют новый плей лист. Туда входят песни, послушав которые можно, и...

Рабочее место и его правильное оформление имеет очень важное значение для финансового и карьерного успеха. Эксперты в области фэн-шуй расскажут вам о том, как сделать это место в доме или в офисе максимально созидательным.

Успех рождается внутри нас. Очень важно избавиться от негативных мыслей и эмоций. Правила фэн-шуй способствуют этому, так что восточная философия гораздо полезнее, чем может показаться на первый взгляд. Это не просто способ декора пространства, это тонкая настройка на...

Исполнение желаний по фэн-шуй – тема достаточно объемная и интересная, ведь эта восточная наука предлагает нам десятки разнообразных способов для привлечения тех или иных благ в свою жизнь. Сегодня остановимся на таком понятии как «угол силы» и как правильно его использовать.

Что такое угол силы и как его найти?

Все мы знаем, что в каждом доме есть множество углов. И если они захламлены или заставлены множественными предметами, то являются источниками негативной энергии. Также фэн-шуй плохо...

Фэн-шуй может рассказать нам практически о любом животном и его силах, которые, так или иначе, влияют на нашу жизнь. Чаще всего это касается драконов, слонов, черепах или котов. Но среди них нашлось место даже самому верному другу человека – собаке. О ней и пойдет речь в нашей сегодняшней статье.

Что представляет собой собака с точки зрения фэн-шуй?

У каждого из нас большие и маленькие псы ассоциируются с защитой и охраной дома. Также многие люди называют собак верными помощниками и друзьями...

Работа занимает немаловажное место в жизни каждого современного человека. Сложно представить успешную и гармоничную личность без успешной карьеры или без любимого дела, которое приносит постоянный и стабильный доход, а также моральное удовлетворение. К сожалению, часто случается так, что, работая на одном месте длительный период, подъема по карьерной лестнице вы так и не дождались.

Одно дело, если сотрудник ленится и отлынивает от выполнения своих обязанностей, то есть сам всячески способствует...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Оформление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни