Нумерология земли

Интересные статьи и публикации по магии на тему Нумерология земли вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В общих чертах, символ и его имя характеризует некий центр, который связывает вокруг себя определённые силы, находящиеся во взаимодействии. Этот центр не только притягивает силы к себе, и организует их жизнедеятельность, но и контролирует их взаимодействие согласно правилам или законам.

Функционально, фигура этого листа хорарной нумерологии, представляет собой завязь возможностей, которая через энергетические каналы транслирует идеи формообразования и привносит новые качества в неявном или...

День весеннего равноденствия в 2020 году будет необычным с точки зрения нумерологии, потому что он пройдет под эгидой числа 2. Это будет иметь определенные последствия.

20 марта 2020 года в силу вступит число 2, которое в нумерологии обладает одной из самых мощных энергетик. В этот день силы полезно проводить различные обряды и ритуалы. Главенство Двойки сделает день еще более необычным и полезным для любых повседневных и духовных дел.

Финансы, работа и дела в день весеннего равноденствия

В...

Каждого из нас Вселенная отмечает двумя важными параметрами: датой рождения и именем. Нумерологические расчеты помогут понять, как вам стать удачливее во всех жизненных сферах.

Нумерология отвечает на множество полезных вопросов. Она даже может подсказать, насколько вы совместимы с тем или иным человеком. Используйте эти знания себе во благо.

Нумерологический расчет

Для начала вам необходимо узнать свое число судьбы. Для этого вам понадобится преобразовать свое имя в набор цифр, а потом...

Каким будет для вас 2007 год? Согласно науке нумерологии, наша жизнь состоит из циклов, каждый их которых длится 9 лет. Для того, чтобы добиться успеха в новом году, узнайте, какой по счету год наступает именно для вас.

Наступившему 2007 соответствует цифра 9 (сложенная сумма цифр года: 2+0+0+7).

Теперь к 9 прибавьте день и месяц своего рождения и складывайте цифры полученного результата, пока не получите однозначное число от 1 до 9. Например, вы родились 12 апреля: 9+12+4=25, 2+5=7. Для...

В тибетской литературе существовала традиция обозначения чисел

словами. Так, слово "огонь" означало и число "три", ибо различали

три вида огня - обычный, солнечный и огонь того пожара, который

когда-нибудь уничтожит мироздание. Слово "пространство" (пустота)

означало "ноль", "море" - "четыре", потому что четыре моря окружали

мифическую гору Сумэру (по легенде, восходящей к ведийскому мифу).

Таким образом, выражение "огонь, пространство и море" могло

обозначать число "304". К...

О прорицаниях и предусмотрительности
Сложные вопросы, возникающие в жизни, всегда имеют свои корни, своё начало или причины. Ну, и конечно, эти причины не всегда нам понятны, так как прячутся от нас под покровом таинственности.

В большинстве случаев, неведомое не только вызывает интерес, но и пугает, повергая в уныние от невозможности адекватной на него реакции.... Однако, познавательные возможности человека огромны, а при этих условиях решение найдётся и неведомое постепенно станет...

Когда мне было пять лет, мы жили в небольшом городке в Центральной Калифорнии. Наш дом был небольшим, двухэтажным и стоял на возвышении. Хотя мы жили там около года и я больше никогда не бывала там с тех пор, воспоминания об этом доме все еще живы в моей памяти.

Воспоминания о земле и деревьях, которые окружали его, и поныне являются елеем для моей души даже сейчас, когда с тех пор прошло уже более полувека. Прямо за домом стояли огромные дубы. Именно среди них я искала покоя и отдохновения...

Из всех стихий проще всего понять принципы фэн-шуй именно женщине-Земле. Она отличается высокой чувственностью и пребывает в неизменной гармонии с окружающим миром. Природа и непосредственное окружение — неотъемлемая часть ее внутреннего ощущения своего бытия.

Если женщина-Земля не может установить непосредственную связь с действительностью, которая в ее глазах — воплощение красоты, она никогда не согласится ни на какие заменители. Для женщины-Земли важна гармония не только в доме, но и в...

Магическая привлекательность мужчины-Земли объясняется тем, что он никогда не занимается преследованием объекта своей страсти и никого не принуждает вступать с ним в какие бы то ни было отношения. Чувственного мужчину-Землю проще вытянуть из его уютного и безопасного убежища, словно кролика из цилиндра фокусника, чем дождаться, пока он самостоятельно решит выбраться оттуда.

Мужчина этой стихии предпочитает играть в “догонялки”. Он существует как бы для того, чтобы его открыли, но сам он...

«Следы эти должны быть хорошо заметны на полях, засеянных злаками, да и в прочих местах культурного землепользования. Поэтому случаи обнаружения концентрических кругов или иных странных фигур на поверхности почвы с полеганием трав или без оных необходимо фиксировать самым неукоснительным образом, во всех подробностях, включая фотографирование с аэроплана, и отчеты передавать мне для дальнейшего анализа».

Этот отрывок из письма, датированного августом 1927 года, приводит в своем очерке...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нумерология земли вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек