Нумерология земли

Интересные статьи и публикации по магии на тему Нумерология земли вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Каждый день мы используем числа, чтобы определять время и расстояние, считать деньги, прогнозировать события. С рождением мы приобретаем одно из самых главных своих чисел, число даты рождения, и далее на протяжении всей жизни, числа сопровождают нас, жизнь человека невозможно представить без чисел.

Нумерология как наука существуетует практически у всех народов, развиваясь либо параллельно, либо со смещением во времени на несколько веков, она может отличатся подходом к решению задач, но похожа...

Числа нас окружают повсюду, начиная от дат рождения, заканчивая номерами машин и надписями на футболке. Но не каждый задумывается о том, что числа могут иметь не просто количественное значение, а нести в себе что-то большее и важное.

Этим особым значением занимается наука, под названием нумерология, которая существование свое начала еще в Древнем Египте. Существует много систем нумерологии и много характеристик, даваемых отдельным числам.

Здесь будет приведена наиболее древняя система...

Числа правят миром - так считали наши далекие предки. Цифры, говорили они, это знаки, которые посылают людям небеса, и главное правильно расшифровать эти послания. Что ж, попробуем вместе со специалистами в области нумерологии определить, что день грядущий нам готовит.

Правда, не будем относиться к этому слишком серьезно...

Священная семерка

Точно не известно, где и когда возникло искусство нумерологии, ее следы теряются в тысячелетиях. Еще древнее племя майя практиковало «фокусы с...

"Число есть Слово неизреченное;оно есть волна и свет, хотя никто их не видит; оно есть ритм и музыка, хотя никто их не слышит. Оно неизменно, но вариации его безграничны. Любая форма жизни есть конкретное проявление Числа".

Морис Дрюон. "Воспоминания Зевса"

Невозможно внимательно читать нумерологов, игнорируя значение, которое они придают понятию "вибрация". "Нумерология является лишь расширенным исследованием вибрации", а числа от 1 до 9 "представляют собой полный цикл вибрации". "Мы...

ВЕДИЧЕСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ является столь же древней, как и астрология и является её неотъемлемой частью, так как проводит анализ полного имени человека. В астрологии мы рассматриваем структуру и влияние планет на человека.

Это как бы срез времени на момент рождения, который навсегда запечатлелся в нашем характере и судьбе. Для НУМЕРОЛОГА таким кодом является дата рождения. Определенные конфигурации чисел несут определенную вибрацию, и в зависимости от этой вибрации складывается наша судьба...

Числа – это чистая вибрация, и каждое число имеет присущие ему свойства. Человек веками стремился постичь эти свойства.

Числа умеют разговаривать, но услышать их может только тот, кто действительно слушает. Числа – это чистая концепция, это изначальный песок или пыль, из которой сделано всё.

Сначала был песок, а потом кирпич. Кирпич – это форма, а суть кирпича – это песок.

Все мыслительные формы, оформленные идеи и ментальные образы созданы из общей сути; пыль всех мыслей – это числа...

Мистики, специалисты по нумерологии, считают, что жизнь человека напрямую и самым что ни на есть буквальным образом зависит от серии паспорта, а также от номера его дома и квартиры.

Чтобы найти Число дома, надо заняться сложением. Например: дом 27, корп.

2, кв. 348. Получается: 2+7+2+3+4+8=26. Итоговое число должно быть простым, поэтому складываем 2+6=8. А теперь посмотрите, какое влияние на вашу судьбу оказывает полученное число.

ЕДИНИЦА
Если ваша работа связана с заботой о других или...

Существует столько нумерологических систем, что дать определение, которое охватывало бы их все, -- нелегкое дело. Их диапазон огромен -- от простой замены букв английского алфавита и перевода с их помощью в числовую величину имени.

Которое решили дать нам наши родители из соображений семейного характера или под влияние недавно прочитанной книги, до чрезвычайно сложных математических расчетов, основанных на детальном измерении небесных и земных объектов с точностью до одной миллионной...

Для определения коэффициента совместимости нужно вычислить свой код даты рождения и аналогичный код партнёра. Например, Вы родились 15 числа, складываете 1 + 5 и получаете 6. Это Ваш код. С датой рождения партнёра проделываете ту же самую операцию и получаете, допустим, 8.

Ваш код 6, а его - 8. Складываем, поучаем 14.Однако код бывает только однозначным. Поэтому снова складываем 1 + 4 равно 5. Теперь в нужной строке читайте, какое совместное будущее Вам "светит".

КС = 1. Вы неплохая пара...

Поскольку мы живём в Пространстве четырёх измерений, и в цикле Времени, что символизирует Крест с четырьмя сторонами, то число 2019 года делим на четыре части, получая четыре-4 Тройки-3 (3333):
2019 : 4 = 504.75 = 9.3 – важен сам Год 2019, как число 39 (93), которое повторяется в каждой Части.
Значит, важны будут какие-то Мировые события, которые коснутся всех нас.
Число 102 – это Семья 102, поэтому каждую Семью коснутся Мировые (общественные) вопросы, проблемы, события…
Номерологический Корень...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нумерология земли вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек