Нумерологическое

Интересные статьи и публикации по магии на тему Нумерологическое вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Загадочная наука нумерология становится все более популярной среди той части населения планеты, которую однажды научили элементарному счету. Именно их ум восхищается простой и изяществом нумерологических принципов. Но так ли уж всесильна нумерология, как то пытаются доказать безымянные авторы этой псевдонауки?

Стоит ли доверять ей свою судьбу, любовь и жизнь в целом? Для начала кратко познакомимся с основами этой, скажем так, философии поближе.

Цифры правят миром?

Недавно в России вышла...

В Пифагорейской системе

Исходные данные
Исходные данные в нумерологическом исследовании очень просты - это дата рождения (число, месяц и год) и полное имя, данное при рождении.

Важно подчеркнуть, что нужно брать имя, как оно дано родителями, даже если в дальнейшем и не использовалось.

Это имя - своего рода вибрационная модель, отпечатавшаяся на судьбе человека в день рождения и представляющая собой базу для всего дальнейшего.

Все дальнейшие имена, прозвища, смена фамилии и т.д...

В развитии цивилизации наступает момент, когда привнесенные энергии закладывают потенциал скачкообразного перехода планеты в новое состояние плотного вещества, и самого планетного тела, и всего, что ее окружает и населяет на плотном плане.

Планы астральный и ментальный имеют частоты вибраций еще более высокие, и, поэтому в них перемены не произойдут, но в мире плотной материи грядут широкомасштабные перемены. Вы все уже почувствовали, что происходит изменение климата, участились катаклизмы и...

Нумерология чисел зародилась очень давно. Она была популярна у ранних математиков, например, пифагорейцев. Такие известные философы как Аристотель, Платон верили в связь между числами и судьбой человека. Да и в современной повседневной жизни на нашем пути то и дело возникает нумерология чисел.

Мы всегда дарим букеты с нечетным количеством цветов, три раза стучим по дереву – чтоб не сглазить, а во многих странах вам будет трудно найти 13 этаж в отеле. Магия чисел, их мистические и...

С точки зрения нумерологии, грядущий 2018-й — год не только Желтой Собаки, но и числа 2 — таково нумерологическое значение этого периода. С точки зрения нумерологии, эта цифра — символ творчества, креатива, новаторства, уверенного движения вперед по проложенным ранее рельсам. Что ждет именно вас?

Узнать это несложно. Для начала высчитайте ваше персональное число: сложите все цифры, которые составляют дату вашего рождения, сведите получившуюся сумму к однозначному значению.

Например, вы...

Нисхождение по энергоинформационному каналу воплощения.

Получение информации о микрокосмических образованиях.

Ощущение пересечения разнонаправленных энергетических каналов.

Преодоление энергоинформационного порога двух миров.

Стабилизация возмущений дуального состояния духа.
Возможность воплощения и воссоединения с материальным миром.

Поддержание функциональности восходящих потоков энергии.

Постижение постоянства энергоинформационного обмена миров.

КЕРБЕР

“Едва вернулся...

Каждая буква алфавита имеет свою интерпретацию и свое собственное нумерологическое значение, то есть, каждой букве соответствует определенное число.

Как в ведической, так и в западной нумерологии, Число Имени человека определяется путем сложения числовых значений всех букв его имени, фамилии и отчества до получения однозначного числа.

Двухзначные числа, например, 33, 11, 10, 22 в расчет не принимаются, так как вибрации этих чисел действуют только на людей, находящихся на очень высоком уровне...

Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось,

а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать".

2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия.

Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : "четыре". 4 это...

Наступление тридцать первого декабря всегда связано с подведением итогов. Но не стоит ограничиваться оглядкой назад в попытках оценить достигнутое – куда важнее узнать свое будущее. Гадания на Новый год 2018 покажут, какими окажутся следующие двенадцать месяцев.

Нумерологическое гадание по книге на любовь

Предсказательный ритуал расскажет, что ожидает гадающего на личном фронте. Необходимо взять с полки книгу, которая соответствует порядковому номеру месяца рождения человека. Например, тот...

Дата рождения и свадьбы, номер паспорта, дома, машины, телефона... Числа окружают нас повсюду. И это прекрасно, потому что они позволяют спрогнозировать ход событий и предупредить возможные потери.

Начинать свой путь в удивительную науку нумерологию нужно с определения магического числа своего рождения.

Зная его, легче найти свое место в жизни, избежать ошибок, связанных с непониманием себя и окружающего мира.

Как рассчитать число своего рождения

Допустим, вы родились 10 июля 1977...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нумерологическое вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни