Нумерологическое

Интересные статьи и публикации по магии на тему Нумерологическое вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Прошла половина 2017 года, но большинство так и не разобрались, что это за год и что несёт.

Объясняя символизм 2017 года, я намеренно использовал словосочетание начало — начал, ибо очень много процессов, предшествовавших нынешнему году, как в планетном, социальном, так и личном масштабе подготавливают нас если и не к чистому листу, то уж точно некой перезагрузке, включающей все сферы жизни.

И в этом смысле, если рассмотреть 2017 год через нумерологию космических лучей и их влияния на нас...

Наверное, каждому знакомо фантастическое стечение обстоятельств, когда на экзамене, будучи не слишком подготовленным, вытягиваешь счастливый билет - и удача в кармане; или покупаешь авиабилет - и все в жизни сразу начинает складываться блестяще и сложные проблемы разрешаются как будто сами собой.

Однако бывает и наоборот: все валится из рук и не удается решение даже простенькой задачки. В этом случае вы говорите: «Сегодня не мой день!», и это действительно так: в такой день ваша энергетика...

Согласно китайскому учению фэн-шуй, все окружающее нас пространство наполнено энергетическими потоками. С помощью древних знаний можно понять, как номера квартир влияют на жизнь людей, сулят ли они радость или являются причиной возникновения неприятностей.

Каждое жилище начинается с порога и двери, поэтому цифры на ней могут ответить на множество вопросов. С помощью простого расчета можно узнать, какие тайны скрывает номер вашей квартиры. Если номер вашей квартиры состоит из двух и более цифр...

Каждого из нас Вселенная отмечает двумя важными параметрами: датой рождения и именем. Нумерологические расчеты помогут понять, как вам стать удачливее во всех жизненных сферах.

Нумерология отвечает на множество полезных вопросов. Она даже может подсказать, насколько вы совместимы с тем или иным человеком. Используйте эти знания себе во благо.

Нумерологический расчет

Для начала вам необходимо узнать свое число судьбы. Для этого вам понадобится преобразовать свое имя в набор цифр, а потом...

Руны - основной магический алфавит Центральной и Северной Европы. Это не просто система знаков, предназначенных для передачи информации. Они заключают в себе символические значения, далеко выходящие за рамки представлений материалистической теории информации. Интерес к рунам неоднократно возрождался в течение всего XX столетия. Совместное применение научных и эзотерических методов сделало руны важной областью теоретического и практического эзотеризма. Некоторые академические исследователи рун...

Вначале Каббала была сугубо иудейской системой и развивалась как эзотерическое толкование Торы.

Тора, или Пятикнижие, -- это первые пять книг Библии: Бытие, Исход, Числа, Левит и Второзаконие *. Их авторство приписывается Моисею, и в виде отдельных рукописных свитков они хранятся в синагогах по всему миру, а в напечатанном варианте содержатся в каждой Библии на любом языке.

Естественно, что в иудаизме, как и в других религиях, имеется своя мистическая традиция. Такой традицией для евреев...

ВЕДИЧЕСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ является столь же древней, как и астрология и является её неотъемлемой частью, так как проводит анализ полного имени человека. В астрологии мы рассматриваем структуру и влияние планет на человека.

Это как бы срез времени на момент рождения, который навсегда запечатлелся в нашем характере и судьбе. Для НУМЕРОЛОГА таким кодом является дата рождения. Определенные конфигурации чисел несут определенную вибрацию, и в зависимости от этой вибрации складывается наша судьба...

По составу слова колострология без труда угадывается его научная составляющая.

Колострология сочетает в себе астрологию с интуитивной мудростью и метафизической силой цвета, что даёт возможность персонифицировать цвет на каждый день, неделю, месяц и год.

Составлен колострологический календарь. В его основе взаимодействия цвета с:

- Солнечным знаком, управляющим планетой,
- элементами: огнём, землёй, воздухом, водой,
- нумерологическими вибрациями даты рождения.

Существует 366...

Загадочную, необъяснимую власть имëн над судьбой человека заметили ещë в древности. В России, например, вплоть до XVII века родители держали в секрете имя, данное ребëнку при крещении, пытаясь обмануть тем самым злых духов.

В Азербайджане и Турции ребëнку давали два имени: одно из них было ложным, другое - настоящим, а у некоторых народов детям специально дают заведомо плохие имена, типа Собачий Хвост, всë по тем же причинам - чтобы ввести в заблуждение силы зла. Обычай так или иначе скрывать...

Числа – это чистая вибрация, и каждое число имеет присущие ему свойства. Человек веками стремился постичь эти свойства.

Числа умеют разговаривать, но услышать их может только тот, кто действительно слушает. Числа – это чистая концепция, это изначальный песок или пыль, из которой сделано всё.

Сначала был песок, а потом кирпич. Кирпич – это форма, а суть кирпича – это песок.

Все мыслительные формы, оформленные идеи и ментальные образы созданы из общей сути; пыль всех мыслей – это числа...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нумерологическое вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни