Ночь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ночь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Бессонные ночи выматывают и не дают возможности сосредоточиться в течение дня. Тем, кто не может уснуть ночами, стоит взять на заметку действенные заговоры. Они помогут расслабиться и отдохнуть без кошмаров, а с утра встать бодрыми и полными сил.

Бессонница не всегда зависит от внутреннего напряжения. Рекомендуем не игнорировать такие симптомы и обязательно обратиться за помощью к врачу. Тем, кто не может уснуть из-за нервов, можно прибегнуть к народным средствам: сделать специальную подушку...

Сейчас начало года, а значит, самое время для того, чтобы начать очищаться и вносить свой вклад в своё будущее. Почему именно в это время люди вспоминают о себе и начинают заниматься собой?

Потому что впереди весна, возрождение. Летом мы либо наслаждаемся жизнью, либо усиленно работаем - нам некогда, отрываемся по полной.

Осенью собираем урожай, а зимой снова готовимся к возрождению.

Данные периоды можно рассматривать таким образом: Весна - рождение, юность. Лето - молодость, зрелость...

Не все происходящее в мире предназначено для глаз человека. В некоторые моменты ему лучше тихонько сидеть дома, не выглядывая наружу. Существуют суеверия касательно того, когда нельзя смотреть в окно. И знающие люди говорят, что лучше прислушаться к этим народным предостережениям.

Почему нельзя смотреть в окно ночью

С наступлением темноты сущности тонкого мира активизируются и прогуливаются по земле. К примеру, верили: черти после полуночи парятся в банях или работают на мельницах, а...

Шли с подругой где-то в 12 ночи домой. Я увидела старушку, я смотрела на неё она пристально смотрела на нас и пока мы проходили мимо у неё не естественно поворачивалась голована на 180 градусов. Я спросила у подруги видит она ее или нет, она ответила «нет». Я испугалась и мы побежали. Что это может быть?

Здравия всем!
Сегодня ночью между сном и явью шла информация, которую я не могла понять -текстовая, голосовая. В основном это были какие-то коды или информация, записанная в виде символов похожих на компьютерные символы.

Голос всё время что-то говорил, жаль не запомнила что. Мне было трудно это воспринимать из-за дискомфорта в голове. Я заострила своё внимание только на слове "Зюнги", оно было на русском озвучено и видела его текстом.

По моему убеждению или проще сказать, я чувствую, что...

Ночь с 6 на 7 июля по-настоящему волшебная, поэтичная, полная чудес и загадок. Это ночь накануне одного из самых ярких славянских праздников — Ивана Купалы. Славяне в эту ночь не ложились спать. После захода солнца в водоемы пускали венки, купались обнаженными, а потом собирались у костра-купальца, где начинался веселый праздник.

Народные поверья гласят, что в эту волшебную ночь деревья переходят с места на место, травы приобретают чудодейственную целительную силу. А еще в эту ночь цветет...

31 октября во многих странах будет отмечаться очень интересный и мистический праздник под названием Хэлллоуин (который произошел от древнего кельтского праздника Самайна). Давайте узнаем, какие приметы необходимо соблюдать в этот день (и ночь), чтобы привлечь в свою жизнь удачу, заглянуть в будущее, исполнить желание!

В ночь с 31 октября на 1 ноября приоткрываются врата в другой мир, становится тоньше грань между миром духов и нашим физическим миром, между прошлым и будущим, между добром и...

В процессе Творения, Стихии выполняют не только формообразующую, но и Всё защищающую функцию. Материальные аналоги Стихий, окружающие человека, хотя и на ином уровне, но тоже способны оказать ему помощь в укреплении иммунитета от сил Тёмных, недружественных, вредоносных или смертельных.

Наиболее опасными для человека периодами года считаются: Зимние святки, ночь на Купалу, а также полночь, полдень, время между заходом и восходом солнца. Отдельные вредоносные персонажи активизируются в особое...

Июнь.

В июне день не меркнет.
В июне солнце на зиму, а лето на жару.
В июне каждый кустик ночевать примет.

7 июня. Идут медвяные росы, вредные. Заболевает скотина: “Верно, напала на медвяную росу”, заболеет ли ребёнок, думают, наверное, он бегал по медвяной росе.

Однако за этими росами признаётся и целебная сила. Начинался сбор некоторых лекарственных растений./75/ Целебные травы и коренья клали под медвяную росу./89/

11 июня. По поверью, Самый несчастливый день в году. Говорили...

На самом деле Вальпургиева ночь, отмечаемая в ночь с 30 апреля на 1 мая - это древний языческий праздник плодородия, а страшилки про ведьм притянуты к нему «за уши».

Откуда же пошла традиция праздника и как его отмечали?

В языческой традиции, было восемь праздников, деливших год на восемь приблизительно равных частей. Помимо зимнего и летнего солнцестояний известны еще три:

День встречи зимы с весной - Имбаэлк, или День Сурка - в скандинавской традиции, в России отмечается как Сретенье...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ночь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни