Ник

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ник вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Вопросы о личной жизни теперь не принято обсуждать с соседями, с коллегами по работе и даже друзьями, но людям безудержно нужен тот, кто выслушает и посоветует «что делать дальше», кто не осуждая поймет и ненавязчиво поможет порешать какие-то жизненные задачи.

Приходит момент, когда кажется силы кончились. Решить личную задачу бывает самому совершенно не под силу. Мысли путаются или совсем не приходят в голову и возникает полный тупик. Ничего толкового, кроме как уйти, спрятаться самому или...

Этим загадочным случаем из жизни со мной поделилась знакомая по имени Ольга.Уже довольно давно, когда её отцу было 45 лет, произошло следующее. Как-то, коротая вечер за просмотром телепередач, папка вдруг встрепенулся и спрашивает у жены и дочери:
— Слышите? В дверь стучат!..
Женщины прислушались.
— Ничего не слышим.
— Да вот же, опять стучат! Глухие тетери! Ладно, пойду сам посмотрю…
Поднялся и пошлёпал в прихожую ко входной двери. Но через минуту вернулся слегка озадаченный.
— Никого нет...

Стекло оглушительно взорвалось, что-то грохнуло в стену, разлетелась гипсовая тарелка, висевшая на ней, - и рикошетом долбануло по непочатой бутылке шампанского - мокрые осколки шипя обдали пригнувшихся гостей...

Посреди стола мирно лежал похожий на картофелину булыжник.

И началось ЭТО.

Мужики зло рванули к окнам: ну как стерпеть такое хамство?

На улице никого не было. Никого.

Отматерились, но закусь испорчена капитально: свинье не кинешь - враз подохнет. Сменили, благо хозяйка...

Однако есть люди, хотя и не относящиеся к числу пророков, которые заранее знают, что случится только в какой-то конкретной области деятельности. Их можно назвать «провидцами узкого профиля». Причем, их прогнозы не менее загадочны, чем предсказания пророков, поскольку неясно, как они узнают будущее.

Провидец за игорным столом

В 20-е и 30-е годы прошлого столетия европейская пресса постоянно писала о «Греческом синдикате». Такое название больше всего подходит для детективных или шпионских...

От сглаза и порчи не застрахован никто, поэтому так важно защитить себя от негативного воздействия. Обереги можно создать своими руками, чтобы исключить неприятные события.

Способов защиты от сглаза и порчи существует множество, поэтому каждый выбирает для себя наиболее удобные методы. Заговоры, ритуалы, молитвы — все это станет прекрасной защитой от неприятностей.

1. Создать оберег для защиты от порчи и сглаза можно с помощью трав. Их собирают и высушивают самостоятельно, однако в условиях...

В магических ритуалах замок является одним из атрибутов. Заговор на замок является очень сильным, помогает обрести удачу, финансовое благополучие, притягивает любовь.

Магия замка

Чтобы магические обряды с применением замка были эффективными, необходимо при их выполнении соблюдать определенные правила:

верить в эффективность проводимых действий, вкладывать в слова смысл во время произношения
произносить слова полушепотом, не сбиваясь, ничего не меняя, не переставляя местами и не убирая
все...

Первый и единственный раз баба Гаша попала в больницу в преклонном возрасте. Когда лечащий врач спросила, сколько ей лет, та ответила: "Девяносто, дитятко, девяносто".

Бабе Гаше удалили аппендицит в Иркутской областной больнице, она быстро пошла на поправку и вскоре выписалась, что очень удивило врачей, потому что в этом возрасте послеоперационные швы заживают плохо.

Да, вообще, в 90 лет и операций-то не делают: считают, что человек уже свое пожил. Баба Гаша прожила после этого случая еще...

Еще во время учебы в гуманитарно-правовом лицее меня весьма заинтересовал один нестандартный предмет, который наш директор посчитал нужным включить в курс подготовки будущих юристов, историков и филологов. Речь идет о формальной логике.

Эту дисциплину довольно скучно и монотонно читал один из невзрачных преподавателей, который всю свою жизнь посвятил ее изучению. К сожалению, многими моими однокурсниками Логика была задвинута в самые дальние участки мозга, и вряд ли кто-нибудь из них сейчас...

Согласно календарю, принятому в Китае и в других странах Востока, в пределах 12-годичного цикла каждый год проходит под знаком какого-нибудь животного. Человек, рожденный в определенном году, получает ряд врожденных свойств, в зависимости от которых и складывается судьба.

Популярность этого календаря на Востоке очень велика. Зная год рождения, Вы без труда отыщете в прилагаемой таблице нужный Вам знак и прочитаете в соответствующем разделе как о себе, так и о Ваших знакомых.

Обезьяна: 1920...

У каждого из нас есть свое окно в мир. Оно, конечно, не физическое, оно условное. Окно в мир - это наша система ценностей, через которую мы воспринимаем все происходящие вокруг нас события. Это экран, благодаря которому мы видим все, что происходит вокруг.

То есть, окно в мир - это наше МИРОВОЗЗРЕНИЕ, включающее мысли, убеждения, принципы, установки, ожидания, всевозможные нормы и ограничения, мнения, опыт и многое другое.

То, что для одного прекрасно, другого совсем не трогает. То, что...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ник вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни