Ник

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ник вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Заговор на удачную и безопасную дорогу – это простой и легкий в реализации способ магического воздействия, позволяющий значительно увеличить шанс на успешный исход любого путешествия.

Существуют различные варианты подобных магических заговоров, но в последнее время наибольшей популярностью пользуются церковные обряды, в которых исполнитель обращается за помощью к Богу, Богородице и различным святым.

Простой заговор на дорогу

Перед тем, как выйти из дома, наберите четверть стакана святой воды...

У каждого человека существует свое сокровенное желание. Часто происходит так, что его исполнения приходится ждать годами, а у некоторых на это и вовсе уходит вся жизнь. И далеко не каждый догадывается, что воплощение желаемого можно приблизить, и поможет в этом магия.

За всю историю существования магии было придумано немало заговоров, помогающих сбываться мечтам. Многие из них успешно используются и в наши дни. Особенно популярными являются заговоры на исполнение желания, которые читаются перед...

1) Если вам неожиданно повезло, старайтесь об этом никому не рассказывать, не проявлять бурной радости. Иначе возможен самосглаз.

2) Ожирение иногда приобретается лишь потому, что, находясь в гостях, человек доедает или допивает в одиночестве. В таком случае есть большая вероятность хватить на себя обжорного беса. Понятно, что во избежание данной проблемы не следует доедать в одиночестве. Правило касается лишь случаев в гостях.

3) Если вы носите одежду или драгоценности, унаследованные вами от...

Чтобы защититься от происков недоброжелателей, злых языков, пересудов и энергетических нападок используется заговор от плохих людей. С помощью такого ритуала можно также защититься от порчи, сглазов, энергетических вампиров.

Заговор на плохого человека является защитой от зависти. В арсенале белой магии есть много идей и обрядов, благодаря которым можно избавиться от недоброжелателей в вашем окружении.

Эффективные обряды

На платок

Как отвести от себя беду, если причиной является зависть...

Сохранить и приумножить свои доходы можно разными способами, в том числе с помощью сильных оберегов. Их используют для того, чтобы привлечь финансовое изобилие и избежать непредвиденных расходов.

Существует множество оберегов, способных привлечь в жизнь процветание и денежное изобилие. Эксперты рекомендуют использовать их для того, чтобы избежать неурядиц с деньгами, сократить расходы и справится с любыми финансовыми трудностями.

Денежные талисманы для кошелька

В кошелек обязательно кладут...

Принцип, что мы живем во Вселенной равных существ, не противоречит ни одной религии, и из него можно вывести любые метафизические концепции. Этот принцип может объяснить” как жить в этой плоскости” он может помочь интегрировать научные знания, он может показать, как в нашем физическом существовании выражаются духовные законы.

Этот принцип обеспечивает нас абсолютно надежным пониманием того, что истинно и реально.

Равные и уникальные живые существа — вот все, что совершенно истинно и...

"Новые способы гадания" - так в основном теперь многие сообщают о появлении современных форм предсказания судьбы. Предсказывать грядущие события можно с помощью привычных бытовых приборов – телевизора, радиоприемника, компьютера и телефона.

Особой популярностью сейчас пользуется гадание по радио: нужно задумать одну из цифр и включить ту станцию, которая соответствует выбранному числу на кнопке приемника. Первая строчка песни, услышанной на этой волне, и заключает в себе предсказание...

Вас никогда не интересовало, что же происходит с человеком после его кончины? Если скажете "нет", то я вам не поверю. Ибо подавляющее большинство из нас умирать не желает (если человек, конечно, не устал безумно от своего существования, всякое ведь бывает).

И хочется не только пожить подольше, но и надеяться, что, извините за мрачность высказывания, могильным камнем все не заканчивается. Ведь должен же быть какой-то смысл не только в жизни, но и в уходе из нее.

А посему хочется разобраться...

Осенью 1974 года я долго и тщетно пытался дозвониться до Вольфа Мессинга. Наконец услышал: “Приезжайте”. Я шел к нему и отчаянно нервничал. Всю жизнь он слышал мысли других людей. И в большинстве своем они были глупыми. Он страдал от этого.

Стоило ли добавлять ему разочарований?! В тот первый раз мы проговорили несколько часов. Он много рассказывал, но слушать его было трудно – русский так и не стал для него родным…

Последнее интервью великого мага

Я не публиковал тогда этих записей в...

Жизнь каждого из нас начинается в некоторой точке пространства и времени, и затем продолжается в тех же самых измерениях. Получается, что наша судьба имеет не только временную, но и пространственную компоненту, и для того, чтобы понять, а может быть и изменить свою жизнь, нужно учитывать наше перемещение не только во времени, но и в пространстве.

Однако традиционные общеизвестные астрологические техники имеют дело главным образом со временем. И транзиты, и дирекции, и прогрессии описывают...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ник вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни