Ник

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ник вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Незримое нечто входит в дом через окно, оставляя за собой аккуратное круглое отверстие. И тогда в квартире начинается странное.

Эта история произошла в городе Всеволжске, что находится километрах в 30 от Санкт-Петербурга, в деревянном доме, жильцы которого увлекались спиритизмом.

Однажды вечером кто-то отчетливо постучал к ним в окно. Мать семейства пошла открывать входную дверь,но у крыльца никого не было. Удивительное дело,но на свежевыпавшем снегу под окном не было и следов человека...

Давно ли вы были в метро? Подозреваю, что если вы, дорогой читатель, живете в большом городе, то пользовались подземкой не далее как с утра. Между тем, у каждого из нас есть хотя бы один знакомый, которого в метро калачом не заманишь.

Он может добираться на работу на перекладных, в конце концов, на последнюю сотню возьмет такси – но не ступит на эскалатор!

Хозяин метрополитена

Разумеется, у большинства «метрофобов» имеются весьма уважительные «отмазки»: давление скачет, сердце шалит...

Уже много слов сказано о феномене, который последние полвека будоражит умы людей, интересующихся проблемой совершенствования человека. Речь идет о системе Трансформации человеческого существа, известной во всем мире под названием толтекского шаманизма.

Древнейшая на Земле магическая Традиция шаманов-толтеков стала известна широкой публике благодаря многочисленным трудам одного из ее последователей - шамана и талантливого писателя Карлоса Кастанеды. Вслед за ним появились труды его соратников...

Осязаемый образ Вселенной, учитывая ограниченные возможности человеческого ума, представляет собой "Дерево" ("Древо").

"ДРЕВО == дерево (Быт. 1, 11; Цар. 5. 6); крест (Деян. 5, 30; 10, 39; 13, 29); виселица (Быт. 40, 19; Иис.

Н. 26, 27); деревянный идол (Втор. 4, 28; 28, 36); корабль или судно (Прем. 10, 4; 14, 5); копье (2 Цар. 23, 7)" [Полный церковно-славянский словарь, М., 1993.)

Существует ТРИ несмешиваемых понятия, касающихся категории "Древо". Разграничение дается в Библии в...

Подобрать имя новорожденному малышу – дело непростое. Ведь имя человека влияет на его судьбу. На выбор имени ребенка влияют и традиции семьи, и модные веяния, и национальные, религиозные корни, и даже политические взгляды родителей.

При выборе имени особое значение имеет и время года, когда родился малыш.

Детям, родившимся зимой, надо давать мягкие, певучие имена, чтобы не усугублять суровость, заложенную самой природой.

Дети, родившиеся весной, проявляют гибкость в различных ситуациях...

Для начала коротко опишем алгоритм трансформации базального комплекса тоналя на уровне описания (символьно-эмоционального и ментально-манипуляционного, согласно известным «контурам» Тимоти Лири). Трансформация комплекса происходит следующим порядком:

1. Пристальное и всестороннее рассмотрение центрального символа комплекса («созерцание-изучение»).

2. Вычленение основных компонентов описания центрального символа (символы, ситуации, эмоции — то, что является предметом толтекского...

Что ждет вас в ближайшем будущем? Чтобы получить ответ на этот вопрос, вырежьте из плотной бумаги 22 равных прямоугольника и напишите на них согласные буквы русского алфавита. Затем перетасуйте эту самодельную колоду и, не задавая никаких вопросов, вытяните одну за другой три карты.

Они-то и расскажут о тех самых обстоятельствах, на которые следует обратить особое внимание.

Начиная гадание, имейте в виду, что карты с буквами Б, В, Г, К, Н, П, Т, X, Ц, Ш, Щ - предупреждают о препятствиях...

Введение.

Все мы рано или поздно задаем себе вопросы: что такое жизнь, для чего я живу, какова цель жизни, что такое смерть, есть ли Бог на свете и если он есть, то почему так много несправедливости на земле, что такое любовь, что такое ненависть. Подобных вопросов очень много, а ответов на них еще больше, но все они разные. Сколько людей, столько и мнений. Каждый хочет найти свою правду, приблизится к истине, но не у всех, получается добраться до сути. В этих поиска мы обращаемся к разным...

Когда человек изучает предмет ясновидения настолько, чтобы осознать, что сведения о нём правдивы, следующим его вопросом обычно бывает: "А как приобрести эти способности самому? Ведь если эта способность скрыта, как вы говорите, в каждом человеке, то как мне привести её в действие и получить прямой доступ ко всем знаниям, о которых вы мне рассказываете?".

И в ответ мы можем заверить его, что это можно сделать и уже делалось. Есть много путей приобретения этой способности, хотя большинство из...

Итак, целитель - это жрец, исследователь, изобретатель, дипломат и художник, - и все в одном лице. Если жизнь врача посвящена устранению недугов у больных, а значит, и освобождению мира от зла, то вся она должна быть пропитана самоанализом и самовоспитанием, направленными на устранение собственных недостатков.

Чтобы дарить силу нуждающимся, врач сам должен обладать немалым запасом чистой энергии. Он должен быть искренно и сердечно заинтересован в судьбе каждого из своих подопечных. Он должен...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ник вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни