Неумение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Неумение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Онкология стала бичом современной цивилизации. Если раньше этот недуг считался признаком старости, то сегодня он встречается в разном возрастном контингенте. С чем это связано? Рак символизирует жизнь, выпавшую из порядка, он рождается из дисгармонии клеток между собой.

При раке единственная клетка не желает более подчиняться общему строению тела. Она желает вести свою собственную, независимую жизнь. Поэтому она начинает бесконтрольно размножаться, не обращая внимания на потребности...

Чем ближе ученик к вершине, тем более осторожным ему следует быть в отношении своих гордости и тщеславия, которые подстерегают его на каждом шагу. Нужно помнить о том, что высокая степень духовности – это не только расширенное сознание, углубленные знание и понимание, но и большая опасность. К сожалению, очень часто ученик распознает эту опасность лишь тогда, когда, собственно, уже ничего не изменить. Пока его духовные желания возвышенны, пока они базируются на преданности и смирении, особых...

В это можно было бы и поверить. Но только в том случае, если бы все люди на Земле были сделаны из одного и того же вещества, жили, хотя бы, в схожих условиях и питались бы одними и теми же продуктами, руководствуясь при этом абсолютно одинаковыми правилами питания.

Увы, такого пока даже никто из фантастов не удосужился придумать…

Поэтому, каждому, кому не приемлемы, ставшие, почему-то, вдруг «общепринятыми», теории сна человека, а также о роли и значении его сновидений, обращаясь к этой...

В последнее время рисунки на теле человека - татуировки, или, как раньше

их еще называли в наше стране – наколки, приобрели широкое распространение. Причиной этому и свобода самовыражения, которую предоставляет наше общество, и определенные внутренние мотивации, которые толкают человека к такому поступку, и наличие тех, кто в состоянии предоставить подобную услугу.

Задача нашей статьи не обсудить моральные аспекты этого поступка, не

рассказать о том, что есть позитивного и негативного...

И все же тягу к смерти можно назвать субличностью, которая существует в вашем собственном уме. Поэтому надо проанализировать свой ум, найти мысленную структуру, которая вас убивает, и изменить каждую мысль этой структуры, чтобы она больше этого не делала.

Итак:
Каждый запрограммирован на смерть, и эта программа передается из поколения в поколение.

Именно на это полагаются страховые компании.
Они ставят свои деньги на то, что вы умрете приблизительно в том же возрасте, что и ваш родитель...

Болезнь- это сигнал о том, что человек перестал жить в гармонии со Вселенной, нарушает ее законы. Подсознание через болезнь сообщает, что мы слишком остро реагируем на события жизни, занимаемся не своим делом.

Человек, родившийся с болезнью или в проблемной семье, имеет карму прошлых воплощений и его задача: понять свои ошибки, быть добрым к людям, нарабатывать хорошую карму.

Если же человек родился здоровым, но заболел, то значит совершил какую-то ошибку, нарушил закон природы, накопил...

Прошло уже больше столетия с того времени, когда американский психолог Уильямс Джеймс ввел в оборот понятие «измененных форм сознания». Он показал, что отклонения от «правильного восприятия реальности» нельзя рассматривать как патологию.

Если оценивать визионерские феномены только как результат болезни, тогда эти формы сознания теряют свою ценность (Джеймс У. Многообразие религиозного опыта. М., 1993).

Работы психологов, антропологов, философов показали, что многие люди, в том числе и...

Почему так происходит? Давайте попробуем найти ответы на эти вопросы прибегнув к древнейшей и весьма интересной науке – нумерологии.

Дата рождения может нам подсказать, какие препятствия нам необходимо преодолеть. На что следует обратить внимание в определённый период нашей жизни.

Многие из нас иногда задавали себе один и тот же вопрос: почему так бывает, что некоторые получают минимум этих самых уроков, и ведут, казалось бы, совершенно безоблачную жизнь, другие же наоборот, наступают на...

Выглядело все почти мистически: неожиданно вернулся любимый мужчина, одно за другим шли выгодные предложения уже по работе и даже нашлись пропавшие деньги, на которых она уже поставила крест.

Елена стала заниматься собой по методике «инсайт», и ей удалось вырваться из замкнутого круга неудач.

Оказалось, что часто ее поведение было обусловлено программами, в том числе и негативными, и не своими собственными, а например, полученными в наследство от матери... Она все это поняла, осознала, и...

Целительство известно на Руси давно, но именно в последние десять лет это слово на слуху, что связано с появлением достаточно значительного числа людей, объявивших себя целителями. Научить настоящему целительству в общепринятом понятии обучения вряд ли возможно.

По всей видимости, целительские способности заложены в каждом, и задача в том, чтобы инициировать их проявление. Кто способен заниматься такой инициацией и почему есть люди, обладающие даром целительства от рождения – отдельная тема...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Неумение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация