Неумение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Неумение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Числа нас окружают повсюду, начиная от дат рождения, заканчивая номерами машин и надписями на футболке. Но не каждый задумывается о том, что числа могут иметь не просто количественное значение, а нести в себе что-то большее и важное.

Этим особым значением занимается наука, под названием нумерология, которая существование свое начала еще в Древнем Египте. Существует много систем нумерологии и много характеристик, даваемых отдельным числам.

Здесь будет приведена наиболее древняя система...

Человеку этому на роду написано проводить время главным образом за решением трудных задач, отпугивающих других. Ещё мальчиком он не по возрасту рано увлёкся законами метрического стихосложения. Пробовал писать комедии, выбирал длиннейшие псалмы и запечатлевал их в памяти.

Пытался выучить наизусть все примеры из грамматики Крузиуса. Свои первые опыты в стихосложении он посвятил акростихам, загадкам, анаграммам, а затем, когда стал более зрело судить об их истинных достоинствах, обратился к...

Ловушка перераспределения.

Заключается в том, что наш счет рассчитан на всю нашу жизнь с учетом того, что человек будет доволен доходами, которые приходят без сверх усилий.

Прикладывая сверх усилия, человек может увеличить приход средств в данное время, но это его же собственные деньги.

Плюс к этому за такое поведение уже предусмотрены штрафы в виде ухудшения здоровья и отношений.

Фактически, заработав больше, человек будет вынужден потратить сверхприбыль на восстановление здоровья и...

Травмы тонких тел - необязательно наследие прошлого. Ранения можно получить и в текущей жизни. Более того, некоторые из них могут стать даже причиной смерти.

Вот случай, о котором написал юрист, бывший следователь Юрий Барыкин (Москва).

"В практике у меня было немало самых кошмарных случаев, но по теме ближе прочих вот такой. Погиб мужчина 37 лет. Оказался убитым в собственной постели дома, причем все изучения обстоятельств показывали, что в дом проникновения чужих злоумышленников не было...

Человека всегда интересовала информация о будущем и прошлом. Эта информация была доступна не всем, и не каждый хотел ее узнать. В некоторых случаях люди боялись получить знания об их судьбе, что их ждет, так как опасались узнать что-то плохое.

Другие, религиозные люди считали, что это запрещено богом. Третьи считали, что знать будущее – это не серьезное дело и не верили в методы, которые применяли люди во все времена.

Хиромантия, Астрология, Карты Таро, я думаю, каждый из нас слышал такие...

Правда, что нельзя брать или давать деньги из рук в руки, а надо положить их на стол или на прилавок, чтобы с купюрами не получить отрицательную энергию, а то и порчу?

С точки зрения биоэнергетики

Верящие в энергообмен между людьми скажут вам, что энергию передает не вещь, а мысль, потому что наши думы материальны.

Причем, чтобы мысль сработала, нужно обладать не малой силой и умением направлять поток сознания точно в цель. Если такой человек передаст вам купюру с мысленным пожеланием...

Мы уже говорили о том, что неправильное движение энергии, а значит, и неправильное дыхание вызывает множество болезней, причем это болезни органов, которые, казалось бы, напрямую не связаны с дыханием. Возможно, вы удивитесь: при чем тут почки, печень, желудок, селезенка?

То, что болезни сердца и легких могут быть вызваны неправильным дыханием, это еще понятно.

Но вот прочие органы?
Я вполне могу понять ваши сомнения. Мои слова об энергии, пране, ки, или жизненной силе, - тоже, может...

Нередко бывает так, что в личной жизни вы сами привлекаете неприятные события и нежелательных личностей...

Очень многие женщины сталкиваются с тем, что некоторые аспекты их личной жизни навязчиво повторяются из года в год.

Скажем, Ольга «западает» исключительно на женатых. Катя всех своих мужчин по очереди отбила у подруг и в результате потеряла и тех и других. Наташа привлекает к себе домашних тиранов, которые подавляют ее как личность и позволяют себе все, вплоть до рукоприкладства. А...

Сознательно или бессознательно, мы питаемся соками Вечной Жизни, как ребенок во чреве матери, но, в отличие от него, иногда склонны к резкой критике пуповины. Признать свой разум частью Разума Вселенной — основание для любой мудрости, начало знания. С этого и начинается надежда на спасение.

Человек интуитивно чувствует присутствие Разума. Это единственное чувство человека, которое нельзя обмануть. Никто не может его убедить, что дух канализационного коллектора подобен благоуханию роз...

Я поняла, что большинство людей просто не хотят слушать хорошие новости. Им нравятся плохие, так как они дают им повод пожаловаться на жизнь. У многих на вооружении целый арсенал историй с плохим концом, которые заставляют нас верить в то, что в мире торжествует зло.

Некоторое время работала одна радиостанция, передававшая только хорошие новости. Так вот, она разорилась.

Когда у меня обнаружили рак, я решила прекратить сплетничать. К своему удивлению, я вдруг поняла, что мне нечего...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Неумение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация