Неумение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Неумение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Для того чтобы прикоснуться к этой теме, надо подойти к ней как-то со стороны. Сначала надо вспомнить о том: как происходит человеком познание чего-либо вообще. Основой к любой области познания будут являться органы восприятия, служащие для наблюдения и сбора информации от своей окружающей среды, в которой проходит жизнь человека.

Мы знаем, что у нас есть пять органов: зрительные, обонятельные, осязательные, слух и вкус, с помощью которых происходит процесс знакомства с миром.

Эти органы...

Символическая фигура и архетипы: Кастор и Полидевк, Одиссей, Локи, Гермес-Меркурий, динамика, молодость, изменчивость, любопытство, интерес, разнообразие, интеллект.

Метафорически может быть представлен двумя людьми, сросшимися пуповиной и руками - символ космического братства, родства душ.

Поскольку Близнецами управляет Меркурий, он определяет их изменчивый и непостоянный характер. С каждым циклом Меркурия происходит смена круга общения, обновление интересов и информации.

Тип характера...

Одной из самых сложных разновидностей кармических структур является проклятье 666, которым разбрасываются многие. Это один из самых тяжелых феноменов негативной энергии. Если учесть, что число 666 – число человеческое, то здесь происходит энергетический выброс на эмоциональном всплеске дубля проклинателя, т.е. копии человека со всеми его биополевыми характеристиками и мыслительной деятельностью.

Дубль 666 может поразить сразу, или висеть над человеком в районе головы годами, а потом «упадет...

Существует семь фундаментальных потребностей, которые следует удовлетворять для под-держания оптимального эмоционального здоровья. Рассмотрим их в порядке важности. Чем больше питания ты будешь давать своему эмоциональному телу, тем скорее научишься владеть эмоциями.

Душу питает красота, которую мы видим своим внутренним и внешним зрением, которую воспринимаем сердцем. Она успокаивает разум и позволяет расслабиться физическому телу. Красота излучает вибрации более высокого уровня, чем нечто...

Мы рождаемся, чтобы любить. И настоящая любовь не требует ничего взамен, вы сами отдадите все. Но проблем не возникает, если центры сознания двух супругов находятся на одинаковом уровне: эгоисты прекрасно уживаются друг с другом, люди высокой душевной организации - тоже. Но если на разных - то это либо развод, либо великое терпение, коли сила любви одного из двоих велика. Мы должны получать уроки от любимого человека, шлифовать свои острые углы, научиться изменять себя, а не его. Система...

Современная нетрадиционная медицина использует частично знания Аюрведы: акупунктуру, фитотерапию, различные виды массажа, ароматерапию, звукотерапию и т.д.

Что же это за система и почему мы так мало о ней знаем? Рассказывает психолог Марина Морозова:

- В основе Аюрведы лежат своя религиозно - философская система, знания астрономии, косморитмологии изучающей влияние космических ритмов на физическое состояние человека, астрологии и натуропатии (естественных методов лечения и профилактики...

ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ. ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ДЕНЕЖНОМУ КАНАЛУ

Деньги нужны всем. Но какие деньги? Как много денег? И, вообще, что такое деньги? ДЕНЬГИ – ЭТО ЭНЕРГИЯ.

Чем больше Денег, тем больше их сила, тем больше силы нужно, чтобы их получить и удержать.

Что Вы сделали для того, чтобы денежки были в достатке? Кто Вы такой, чтобы зарабатывать много денег? Сколько Вы затратили сил и энергии для того, что бы стать тем, кто зарабатывает много денег. Ведь деньги - это «всего-то» абсолютно универсальное...

О теме родового проклятия есть немало информации, которая позволит вам понять, о чем именно говорили предки и что они хотели донести до людей, говоря «проклятый род».

Но с другой стороны тема проклятья наполнена большим количество домыслов, легенд и двусмысленностей, которые мешают объективно оценить то, что происходит в Судьбе человека и его рода.

Что стоит за словом «проклятие»?

Это первое, о чем стоит рассказать.

Всем понятно, что большинство людей стремятся прожить жизнь в...

На вопрос «Сможете ли Вы разжевать и проглотить гранёный стакан?» всего один из 100000 тысяч ответит положительно. На вопрос «Сможете ли Вы проглотить себя насквозь шпагой» от одного из миллиона Вы услышите «Да». На вопрос «Сможете ли Вы прикосновением руки вылечить болезнь человека, обратившегося к Вам за помощью?

– один из миллиона даст положительный ответ. Однако на вопрос «Сможете ли Вы приготовить себе бутерброд» - один из миллиона ответит отрицательно.

Наша психика, сознание, опыт...

Ваш ребёнок – потенциальный гений. Это не рекламная агитация, а реальный факт. Вы будете удивлены, но в психике каждого человека есть так называемый «спусковой крючок гениальности». Дело в том, что лишь единицы из миллионов его находят.

И от того, как Вы будете воспитывать своего ребёнка, зависит очень и очень многое. Представьте себе чистый лист бумаги. Теперь начните рисовать – Вы можете нарисовать пейзаж, чарующий своей необычайной красотой, а можете просто почёркать этот лист. Вы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Неумение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы