Непрошеные гости

Интересные статьи и публикации по магии на тему Непрошеные гости вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

«Мой дом – моя крепость» так считают многие люди и стараются сделать максимум для того, чтобы чувствовать себя защищено и комфортно в родных стенах. Вся загвоздка в том, что стальные двери, решетки, сигнализация оберегают лишь от физического воздействия.

Ощущение чужого присутствия, странные звуки, нехарактерные запахи, беспричинный страх перед собственным жилищем, все это может указывать на присутствие существ астрального плана и может вылиться в психическое расстройство и физическое...

Мудрость наших предков помогает избежать неприятностей в повседневной жизни. Чтобы неудачи не коснулись вас, важно знать о приметах, предвещающих негативные события.

Суеверий и примет существует великое множество. Они часто помогают выбрать верный путь к благополучной и счастливой жизни.

Поверья делятся на плохие и хорошие, и каждое из них помогает определиться с верным направлением. Особое внимание люди уделяют несчастливым приметам, ведь они предупреждают о возможной опасности...

Перекрестки издавна имеют нехорошую славу. С этой особенностью перекрестков связано очень много примет. А все из-за того, что на перекрестках от болезней и от неприятностей избавляются. На перекресток идут для того, чтобы погадать, наказать врага или пообщаться с нечистой силой. Большинство людей считает такое отношение к перекресткам простым суеверием. Они считают, что если не будешь трястись над подобными страхами, то ничего и не случится. А те люди, которые обладают повышенной...

Для многих настенные часы являются модным домашним аксессуаром. С эзотерической точки зрения этот предмет можно назвать хранителем и проводником времени, который в какой-то степени управляет нашей жизнью. Поэтому важно знать, как с ними обращаться.

Время — самая удивительная загадка, которая не перестает будоражить умы людей на протяжении тысячелетий. Это четвертое измерение, которое находится в бесконечном движении и о котором нам неизвестно почти ничего. Часы — загадочный инструмент...

Древние славянские обереги нашли свое возрождение в современном мире. Многие люди обращаются к вере своих предков в поисках истины и предназначения. Амулет Велес — это старинный символ, особо почитаемый в славянской культуре. Внешне Велесов знак похож на перевернутую букву А или наконечник стрелы. Какое значение несет данный символ, в чем может помочь современному человеку? Рассмотрим всё подробно.

Бог Велес

По легенде Велес был братом бога Сварога и входил в пантеон славянских божеств. Сферой...

Дом – это пристань, это уютный уголок для каждого человека, где он должен чувствовать себя защищенным, иметь возможность отдохнуть, расслабиться, отвлечься от повседневных забот и проблем.

Чтобы в доме царили любовь, взаимопонимание, чистота и гармония, недостаточно только физических усилий со стороны владельцев.

Наши предки знали, что нужно сделать для счастья в доме и собрали для этого множество примет и советов.

Приметы и советы для домашнего благополучия

Очень многое зависит от...

Фэн-шуй может рассказать нам практически о любом животном и его силах, которые, так или иначе, влияют на нашу жизнь. Чаще всего это касается драконов, слонов, черепах или котов. Но среди них нашлось место даже самому верному другу человека – собаке. О ней и пойдет речь в нашей сегодняшней статье.

Что представляет собой собака с точки зрения фэн-шуй?

У каждого из нас большие и маленькие псы ассоциируются с защитой и охраной дома. Также многие люди называют собак верными помощниками и друзьями...

Фиолетово-голубые поля лекарственного растения обладают таинственной мистической силой. Магические свойства лаванды применяются в различных ритуалах. Она помогает в романтических делах, поэтому ей подарили и другое название — цветок любви. Lavandula spica служит ингредиентом для приворотов, заговоров на возвращение страсти между партнерами, обрядов на поиск новых отношений, изготовления талисманов.

Магические свойства

Растение с древних времен применяется в различных ритуалах и обрядах...

День рождения – любимый праздник каждого человека, ведь так приятно получать поздравления и подарки от близких. Чтобы весь следующий год был успешным и благоприятным, нужно правильно не только отметить свой праздник, но и провести следующие 12 дней.

Кроме того, существуют приметы на день рождения, которые подскажут, каких событий можно ожидать в ближайшее время. В этой статье расскажем о том, какие обычаи были в старину и какие приметы по сей день остаются актуальными.

Старинные приметы...

Если в ваш дом спешат незваные гости, завистливые соседи, а главное — есть недоброжелатель, по каким-то причинам имеющий доступ к вашему дому, вам поможет оградиться от зла следующий ритуал. Способ рабочий, сильный, дополнительные обряды обычно не нужны.

Возьмите две цыганские иглы, сложите крест-накрест, свяжите их посередине белой нитью и произнесите:

Копья крестом, все враги ничком. Кто доброе задумает — с добром пройдет, кто зло задумает — того крестом зацепит. (Можно при этом думать о...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Непрошеные гости вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?