Непрошеные гости

Интересные статьи и публикации по магии на тему Непрошеные гости вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Гости бывают разные, а принесённые ими подарки – не всегда безопасными. Иной раз презент в красивой обёртке может сослужить одариваемому плохую службу: привлечь негатив, беды и болезни. Так что же делать? Научиться правильно принимать подарки.

Согласитесь, в нашем подарочном кодексе существует лишь несколько табу: не дарить ножи и острые предметы (чтобы не было раздоров в семье), носовые платки (дабы не пришлось одариваемому плакать), зеркала (чтобы не навредить здоровью).

Но мало кто знает...

Почему разбушевался домовой у тебя дома

5 Топ - причин и как это исправить

1 причина - если дома есть животные, то домовой может разругаться с кошкой или собакой.

Для того, чтобы наладить мир в их отношениях: домовому поставьте молочка в укромном уголке и попросите прощения, нашепчите на молоко сакральнве слова мира: •Не шуми, не ругайся, добром к добру, тишина к тишине, в доме мир воцаряйся. Нем.

Если после этого не наладится мир и покой в доме, то уже поговори с животным ласково...

При желании каждый человек может распознать порчу, а самое главное — узнать, кто ее навел. В этом вам помогут три очень действенных способа.

С давних времен ритуалы наведения порчи и сглаза пользовались особой популярностью. В наше время многие люди совершают различные обряды, способные разрушить биополе человека, а иногда и его жизнь.

Обладая знаниями, которые помогут вычислить того, кто навел на вас порчу, можно раз и навсегда избавиться от негативного влияния, а заодно и наказать обидчика...

Обрести гармонию и взаимопонимание в семье бывает не просто, и для этого существует несколько проверенных методов. Магические рецепты и действенные наговоры помогут устранить раздор и укрепить связь между влюбленными.

Испокон веков наши предки пользовались заговорами, чтобы обрести счастье, отогнать беды и найти способ для защиты от неурядиц. Эксперты предлагают познакомиться с особенными наговорами, благодаря которым удастся сохранить любовь между партнерами и преодолеть любые трудности на...

У ментального тела множество потребностей, и о некоторых из них мы поговорим в этой главе. Невозможность удовлетворить любую из этих потребностей негативно сказывается на твоей физической, эмоциональной и — особенно — духовной жизни.

Самой важной потребностью является потребность в правде. Правда — это ключ к свободе, она дарит тебе духовный подъем и расширяет твои вибрации. Твое подсознание реагирует на ложь как на насилие над внутренним «я», от кого бы эта ложь ни исходила — от любого...

Все чаще встречающиеся аномальные явления стали плодородной почвой для голливудских сценаристов, и популярность фильмов ужасов не падает. Многие наиболее кассовые фильмы базируются частично или полностью на реальных событиях, самый известный из них - "Изгоняющий дьявола", в кагором в реальную историю было внесено только одно изменение - изменен пол ребенка, в которого вселился дьявол.

Лежит ли в основе этого феномена в буквальном смысле слова вселение в человека неких потусторонних сущностей...

Знаки

Накануне:
Почему то вспомнилось, как повинуясь подсказке по телевидению, в один день обошел все церкви Пскова.

На следующий день:
Разговор на философские темы с Ренатом принял неожиданный оборот. Он порекомендовал посетить три церкви, стоящие треугольником и выполнить обряд по набору энергии от Высших Сил:

- поставить свечу кому-либо из близких усопших и попросить у него прощения за вольные или невольные обиды.

- поставить общую свечу усопшим с тем же условием
- перейти на...

Многие шаманы предпочитают пользоваться маятником из маленького, хорошо сбалансированного кристалла горного хрусталя или аметиста, подвешенного на нитке или прочном шнуре острым концом книзу. Перед использованием кристалл должен быть очищен погружением в соленую воду в течение суток, а затем отмыт в проточной воде и несколько раз проведен над дымом тлеющих трав из курильницы.

Потом его нужно "разбудить" солнечным и лунным светом. Вы оставляете кристалл на подоконнике на два дня и две ночи...

Удивительное создание, пережившее века! Ее свет озарял казематы узников и кельи ученых, алтари храмов и аудитории университетов, тронные залы королей и убогие дома черни.

Сегодня ее тончайший стебелек, несущий крошечное пламя, подмигивает нам с веток новогодней ели, озаряет лица именинников и влюбленных.

В самые торжественные и печальные минуты мы зажигаем свечи – чтобы усилить радость или ослабить боль.

Все цвета радуги

Небезынтересно почитать общие правила практического руководства...

Пожалуй, первое место среди передающихся из уст в уста историй о сверхъестественном занимают рассказы о домовых. Чего только они не вытворяют! И шумят по ночам, пугая хозяев, и беспорядок устраивают, и вещи прячут...

Вековой опыт сосуществования с подобными «постояльцами» помог выработать своеобразный этикет общения с этими потусторонними существами. Но о природе их никто толком ничего не знает. Кто-то утверждает, что это неприкаянные души, которые из-за грехов не могут попасть в загробный мир...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Непрошеные гости вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество