Непрошеные гости

Интересные статьи и публикации по магии на тему Непрошеные гости вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В Псалтире содержатся мощные молитвословные поэзии, вдохновленные Святым Духом, наделенные чудодейственной силой, способной уберечь вас от всевозможных невзгод.

Данный псалом часто ассоциируют с царем Давидом, но это погрешность, допущенная некорректным переводом с Иврита. Автора девяностого псалма установить так и не удалось. Можно только предполагать, что некогда существовал непорочный, честный мирянин, чьи стихи были записаны в Псалтирь.

Виды защиты

Псалом 90 не просто является довольно...

"Пять циркулирующих (у юнь)" и "шесть энергий (лю ци)", или учение о "циркуляции ци" (юнь ци сюешо), является важным разделом сохранившегося до нашего времени трактата "О внутреннем" ("Нэйцзин"). В общих чертах учение о "циркуляции ци" состоит из трех частей: примитивной метеорологии, климатической медицины и принципов сохранения здоровья с учетом климатических условий. Поскольку физиология организма человека находится в тесной связи с динамическими изменениями природной среды, любые серьезные...

Самайн или как его еще иногда называют Самхейн кельтский праздник Колеса года. Колесо года символизирует круг, состоящий из двенадцати месяцев, разделенный на несколько праздничных дат. Каждая из дат приурочена к смене сезона.

Самхейн период между осенью и зимой, последним слабым светом и тьмой.

Это время когда миры мертвых и живых объединяются. Духи выходят из тьмы навестить живых. И живые должны подготовить для мертвых пир. Но как подготовить этот пир? И что собой представляет обряд «пир...

Приметы и суеверия, связанные со многими вещами, и в современном мире не теряют своей актуальности. Используйте мудрость предков, чтобы несчастья не застали вас врасплох.

Примет о посуде существует великое множество. Некоторые из них сулят удачу и процветание, а другие предупреждают о скорых изменениях в жизни, причем не всегда позитивных.

Если в вашем доме постоянно возникают ситуации, когда тарелки и кружки бьются или трескаются, возможно, вам стоит пересмотреть свои планы на жизнь...

Приметы предупреждают об опасности или, напротив, сулят удачу. Узнав, к чему падают столовые приборы, вы сможете избежать неприятностей.

Как часто в быту с нами происходят оплошности: мы роняем кружки, рассыпаем соль, разливаем чай на любимую одежду. Предлагаем вам познакомиться с приметами о столовых приборах. Узнайте, что сулит упавшая ложка или выскользнувшая из руки вилка, а о чем предупреждает упавший нож.

Приметы об упавшем ноже

Многие приметы о кухонном ноже связаны с мужчинами. Если...

Как ведут себя в домашней обстановке представители разных знаков Зодиака? Стоит, наверное, попытаться разобраться в этом вопросе, хотя бы для того, чтобы не предъявлять повышенных требований к своим домашним и научиться принимать их такими, какие они есть. ОВЕН Импульсивная и решительная дама-Овен любит действовать в одиночку. Хозяйка-Овен, готовящая праздничный ужин, постарается выгнать всех домочадцев прочь хотя бы из кухни. Может быть, женщина-Овен излишне категорична, но зато она не зануда...

Всем известен обычай встречать гостей хлебом-солью. В наше время этому ритуалу придается значение гостеприимства. Однако изначально заложено в нем было совсем другое. Считается, что соли боится нечистая сила. Именно поэтому возник обычай встречать гостей хлебом-солью — символом благополучия — хлебом, и оберегом от темных сил — солью. Тот, кто отведал с тобой хлеба-соли, не может быть врагом!

Символ вечности и бессмертия

"Происхождение слова «соль», по мнению некоторых современных...

Весной 2011 года произойдет очень интересное астрологическое событие: 8 планет (Солнце, Меркурий, Марс, Венера, Юпитер, Уран, Луна), из которых одна – фиктивная (Черная Луна) соберутся в знаке Овна, составив оппозицию к Сатурну, находящемуся в знаке Весов.

Известно, что мини-парад планет с участием четырёх планет происходит чаще, а мини-парады планет с участием трёх планет можно наблюдать ежегодно (или даже два раза в году), однако условия их видимости не одинаковы для различных широт Земли...

Исходя из традиций, которые складывались на протяжении веков, Новый год в Китае принято встречать дважды. Первый раз китайцы отмечают праздник традиционно вместе со всем миром, в ночь на 1 января. Второй раз – по своему стилю, причем дата праздника ежегодно меняется и зависит от данных лунного календаря.

Китайцы вычисляют первый день полнолуния в первом месяце года, он то и становится началом исчисления Нового года. Поднебесная славится необычными новогодними обычаями и взглядами, которые...

В 2019 году власть перейдет Желтой Земляной Свинье, и новая покровительница будет благосклонна к тем, кто встретит ее достойно. Чтобы предстоящий год прошел удачно, необходимо правильно провести новогоднюю ночь. В этом вам помогут рекомендации астрологов.

Зачастую подготовка к встрече Нового года занимает много времени и сил, но уже в момент праздника все может пойти не по плану. Чтобы новогодняя ночь прошла незабываемо, необходимо учитывать особенности своего Знака Зодиака.

Овен

Обычно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Непрошеные гости вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация