Некая звёздная раса

Интересные статьи и публикации по магии на тему Некая звёздная раса вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Распространенная теория происхождения карт Таро приписывает авторство колоды полумифическому основоположнику оккультных наук Гермесу Трисмегисту (титул его означает Трижды Величайший, а имя заимствовано у греческого бога, аналогом которого считается древнеегипетский Тот – покровитель тайных знаний).

О связи египетского Тота и греческого Гермеса М. П. Холл писал: «Нет уверенности в том, что божество, именуемое египтянами Тотом, было поначалу Гермесом, но две личности слились воедино, и теперь...

Немного о насущной потребности знать будущее

Известно - кто владеет информацией, тот владеет Миром. И имеет возможность влиять на события, формируя т.н. свое «завтра». Знать - что будет в скором времени там,

за горизонтом, хочет, наверное, каждый человек, независимо от своего социального статуса.

Обилие катаклизм, катастроф и космических прогнозов различной сложности вызывает у людей желание хоть как-то заглянуть в свое будущее.

Для большинства людей - это прежде всего вопрос...

Ричард Ивлин Бёрд, известен широкому кругу людей как полярный лётчик, первооткрыватель, исследователь и путешественник. Известность пришла к нему после 28 ноября 1929 года, когда он совершил перелёт над Южным полюсом. Ричард Бёрд к тому времени уже имел опыт двух рекордных перелётов – над Северным полюсом в 1926 году и через Атлантический океан из Нью-Йорка к побережью Нормандии в 1927.

После этого Ричард Бёрд ещё четыре раза бывал в антарктических экспедициях, включая довольно странную...

Теперь следует отметить: откуда берутся схемы эгрегоров. В основе любого астрального или ментального облака находится мыслеформа (или матрица). Поколения замысла могут быть разные, что влияет на качество эгрегора. Изначальные мыслеформы создаются богами-демиургами рас и учитывают множество направлений человеческой деятельности.

С этих мыслеформ в дальнейшем снимаются копии, а затем производится воплощение. Потом, уже с воплощенного объекта, доросшего до тонких слоев, вновь снимается копия, то...

Однако с точки зрения, даже не магии, а самой обычной поляризации биологических полей, присутствующих рядом с телами людей на протяжении практически всей их жизни, ответ на поставленный вопрос выглядит не столь простым. Хотя и не запутанным.

Дело в том, что любые взаимодействия людей на поверхности планеты происходят по принципу равномерного перераспределения энергии между представителями каждой из четырех Рас, живущих на Земле (подробнее см. «Новая эпоха Рас Земли» - раздел «Философия...

ГЛАВА 4
В начале октября мы приехали в Московскую область на девять дней. Привыкание к но-вому месту прошло достаточно гладко. Основная проблема была в том, что город доста-точно сильно «погрузился в материю». Восходящий поток практически отсутствовал. Лю-ди в основном интересовались обустройством личного пространства и даже интерес к эзо-терике носил преимущественно практический характер. Понятно, что подобная ситуация формировалась достаточно долго. В прошлый приезд мы заметили подобные...

С 21 марта Солнце в знаке «Овна». Овны, а вы знаете, что…

Мусульманский мир познакомился с древней астрологией в знаменитой египетской Александрии, которую завоевывал арабский военачальник Амр ибн эль-Ас в 640 году, уничтожив при этом все, что осталось от Александрийской библиотеки.

Но уже в 827 году при дворе халифа Аль-Мамуна в Багдаде был основан «Бейт аль-хикма» - «Дом мудрости» с очень большой по тем временам библиотекой, астрономической обсерваторией и школой - своеобразный...

Тельцы, пришло ваше звёздное время - 20 апреля Солнце вступило в знак вашего созвездия. Но бывали времена, когда вы, Тельцы, верховодили не один только месяц, а целых 2160 лет! В древности у многих народов мира самым главным созвездием считалось то, на фоне которого в день весеннего равноденствия наблюдался восход Солнца.

Примерно с середины четвёртого тысячелетия до нашей эры целых 2160 лет в дни весеннего равноденствия Солнце всходило на фоне вашего созвездия, Тельцы.

Очень интересное...

Единорог - одно из экваториальных созвездий северного полушария неба. Принятое обозначение Mon. Площадь созвездия 481 квадратный градус. Хотя это созвездие лежит в Млечном Пути, оно не содержит ярких звёзд; всего в нём 85 звёзд, видимых невооружённым глазом (ярче 6-й видимой звёздной величины).

Созвездие Единорог появилось на звёздных картах уже после изобретения телескопа. Видимо, оно было введено Барчиусом, зятем И.Кеплера, в 1624 г.

Единорог - мифическое животное (в ранних традициях...

Астрологию знаю с юности, затем изучал ее в двух авторитетных школах. Практикую наработанные опытом авторские методы.

На рубеже 2006 и 2007 годов у меня настал момент, когда количество отданного небу времени, по закону «квантового перехода», перешло в новое качество восприятия предмета.

Мне открылось, что будущее астрологии радикально шире и ярче простого истолкования гороскопов.

Чтобы наука о звездах и судьбах не казалась кабинетно-умственной дисциплиной, и чтобы она не воспринималась...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Некая звёздная раса вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни