Нее

Интересные статьи и публикации по магии на тему Нее вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Что снилось праотцам?
Отношение к сновидениям в разные времена и у разных культур очень различалось. Чем древнее цивилизация, тем серьёзнее было отношение к толкованию снов. К примеру, в Древнем Египте сновидения считали мыслями богов, которые они хотят донести до людей.

В Древней Греции и Риме строились специальные храмовые комплексы, в которых проводились ритуалы для «снисхождения» целительных или пророческих сновидений.

Примеры того, что сны несут информацию, есть и в более поздней...

Уже при рождении ребенок в самой глубине своего существа знает, что смысл его воплощения заключен в том, чтобы проработать все многочисленные уроки, которые преподнесет ему жизнь.

Кроме того, его душа с совершенно определенной целью уже выбрала конкретную семью и окружение, в котором он рождается.

У всех нас, приходящих на эту планету, миссия одна: пережить опыты, и пережить так, чтобы принять их и через них полюбить себя.

Поскольку иногда опыт переживается в неприятии, т.е. в...

Числа окружают нас повсюду, оказывая энергетическое воздействие на каждого человека. С помощью нумерологии можно узнать, какая банковская карта притянет деньги, а от какой стоит отказаться, чтобы не оттолкнуть материальное благополучие.

Узнать, какой финансовой энергетикой обладает ваша банковская карта рекомендуем с помощью простого расчета. Для этого все числа карты складывают: 4117 7600 8602 3785 = 4+1+1+7+7+6+0+0+8+6+0+2+3+7+8+5 = 65 = 6+5 = 11 = 1+1 = 2. Искомое число и будет указывать на...

Предлагаем вам ознакомиться с той частью астрологии, которая обычно считается "не публикуемой". Черная астрология говорит о недостатках того или иного знака Зодиака. Кому же захочется читать о себе "гадости"? Кому же будет приятно прочитать о себе - "злобный, капризный, всегда готовый обмануть..."? И тем не менее, мы думаем, что наши читатели отнесутся к этой публикации с юмором. Итак, негативные качества...

ОВЕН. Властный, интересующийся только собой и имеющий непомерно раздутое самомнение...

Согласно теории полярного медведя, чтобы получить представление о полярных медведях вообще, совсем необязательно изучать каждого медведя в отдельности. На основании выборочного исследования поведения одной сотни представителей вида.

в брачный период можно прийти к общим заключениям, справедливым для всех особей вида. Конечно, имеют место и исключения, но основные характеристики поведения будут одинаковыми для всех.

В какой-то степени все сказанное выше относится и к сновидениям. В природе...

Меркурий в водной стихии очень восприимчивый. Он очень хорошо впитывает и хорошо удерживает информацию. Вообще водный Меркурий больше доверяет опыту, чем логике. Мышление образное, ассоциативное. Запоминаются водному Меркурию те вещи, которые вызывают какие-то ассоциации или переживания.

Вот я спрашиваю подругу: "Ты помнишь, такая-то лекция была?", и называю тему. Это было, когда мы учились у Левина в группе. Я задаю ей вопрос, а она вспоминает, когда это было. Я называю число, и вдруг у нее...

Что душа видит в "том" мире. Оценка рассказов о жизни после смерти. Рассказы самоубийц. Православное учение о жизни после смерти. Душа на своем пути к Небу. Рай и ад. Заключение. Критика учения о перевоплощении.

Введение.

"Я лежал в кабинете скорой помощи (intеnsivе cаrе) в Сеаттлийской детской больнице, - рассказывает шестнадцатилетний мальчик Деан, у которого перестали работать почки, - как вдруг я почувствовал себя в стоячем положении, двигающимся с невероятной скоростью вдоль какого-то...

ГЛАВА 1

Обстоятельства сложились таким образом, что начало данной работы мне приходиться писать по завершении серии опытов по контакту с элементарным планом, когда подведен некий итог и сделаны соответствующие выводы. Это накладывает некоторый отпечаток на всю работу в целом. Третья глава была на семьдесят процентов завершена к середине осени, а за эту я взялся в конце декабря. В принципе так и задумывалось, но к подведе-нию итогов я оказался не готов. Для того чтобы систематизировать...

С идеей структурированной воды тесно связана концепция «памяти воды». Это понятие (базовое для теоретических основ гомеопатии), согласно которому вода на молекулярном уровне обладает «памятью» о веществе, некогда в ней растворённом, и сохраняет свойства раствора первоначальной концентрации после того, как в нём не остаётся ни одной молекулы ингредиента.

Память воды

Опыты Жака Бенвениста

Научные споры вокруг понятия «память воды» разразились в начале 80-х годов XX века после скандальной...

АКАЦИЯ: Акация - это дерево, зарождающее жизнь. Раньше ходило поверье, что стоять долго под акацией нельзя, если не хочешь, чтобы в твоей семье было прибавление. Акация влияет на плодородие и рождение и пробуждает инстинкт продолжения рода одинаково как у мужчин, так и у женщин.

БЕРЕЗА: Береза - это дерево доброты, защиты против всех несчастий, плодородия, рождения и новых начинаний. C березой связывают две руны - это Беркана и Уруз. Из березовых веток делали для новорожденных. Из березы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нее вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни