Нее

Интересные статьи и публикации по магии на тему Нее вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

1
Единица подчеркивает индивидуальность человека, его самодостаточность. Она дает стремление достигать своих целей и побеждать, полагаясь лишь на собственные усилия и способности. Для нее характерно стремление к независимости, желание быть во всем первой, способность к лидерству.

2
Для Двойки самое важное - умение устанавливать и поддерживать взаимоотношения с другими людьми. Здесь не важно, какого рода взаимоотношения, просто есть я и есть другой человек. Двойка умеет учитывать интересы...

Сила зависит лишь от того, какого рода знанием владеет человек. Какой смысл в знании вещей, которые бесполезны? Они не готовят нас к неожиданной встрече с неизвестным.

***
Ничто не дается даром в этом мире, и приобретение знания — труднейшая из всех задач, с какими человек может столкнуться.

***
Человек идет к знанию так же, как он идет на войну — полностью пробужденный, полный страха, благоговения и безусловной решимости. Любое отступление от этого правила — роковая ошибка, и тот, кто...

Нам уже случалось вскользь упоминать о "Центре Мира" и о различных его символах, но следует вернуться к самой идее этого Центра, занимающейй наибольшее место во всех древних традициях, а также указать на некоторые из ее основных значений.

У современных людей она уже не вызывает непосредственно тех образов, которые возникали у людей прежних эпох; здесь, как и во всем, что касается символики, многое было забыто, а некоторые типы мышления стали, похоже, совершенно чуждыми большинству наших...

Это удивляющее явление породило невероятное количество фантастических историй, стало богатой почвой для сюжетов фольклора и литературы, ведь мало писателей обошлось хотя бы без одного рассказа о явлениях призраков. Ну хотя бы начать с Шекспира.

Призраки являются, сообщают нечто важное, скрытое от людей, вспомните Гамлета, ведь вся интрига пьесы развернулась именно от того, что сообщил принцу его отец.

В легендах и бытовых байках призраков наделяют зловещими свойствами: вспомните - "не...

Когда душа и личность, эти две противоположные силы, объединятся, нас ждут великие преобразования. Как бы далеко мы ни заглядывали в прошлое, мы будем всегда видеть одно и то же: что душа и личность постоянно и во всем противодействовали друг другу.

И только теперь, на великом пути ученичества, они понемногу приходят к осознанию необходимости сотрудничества между собой, и наступает время великих перемен. Личность вдруг об-наруживает, что, уступив душе пальму первенства, она получает взамен...

Маятники являются энергоинформационными сущностями, поэтому подчиняются и действуют в соответствии с могущественными и непреложными законами существования этого мира.

Равновесие

Люди сами создают себе проблемы и препятствия, а затем тратят силы на их преодоление. В противоположность общепринятой точке зрения, Трансерфинг показывает, что причин проблем лежат совсем в другой плоскости. Как исключить проблемы из своей жизни?

Заботьтесь не беспокоясь.

На энергетическом уровне все...

Прошло несколько лет, и в 19 лет она стала настоящей звездой! Сейчас Кристина Агилера занимает 19 место в списке самых богатых женщин в шоу-бизнесе. С ней произошло чудо, о котором мечтает любая певица, - стать известной и любимой во всем мире.

Каким же должен быть гороскоп, чтобы оказаться на вершине славы в таком молодом возрасте?!

Скажем сразу – у Кристины Агилера действительно очень счастливый гороскоп. Четыре важных и хороших соединения – Урана с Венерой, Солнца с Нептуном и...

Выглядело все почти мистически: неожиданно вернулся любимый мужчина, одно за другим шли выгодные предложения уже по работе и даже нашлись пропавшие деньги, на которых она уже поставила крест.

Елена стала заниматься собой по методике «инсайт», и ей удалось вырваться из замкнутого круга неудач.

Оказалось, что часто ее поведение было обусловлено программами, в том числе и негативными, и не своими собственными, а например, полученными в наследство от матери... Она все это поняла, осознала, и...

В каждом явлении культуры есть черты, появившиеся под влиянием текущих событий и унаследованные от прошлого. Сюжетам мифологии принадлежит особое место в культурном наследии любого народа. Мифология, как форма общественного сознания, универсальна для всех народов мира.

Мифологическое мышление лежало в основе картины мира, созданной первобытным обществом, оно же в значительной степени определило идеологические структуры более позднего времени.

Всякая религиозно-мифологическая система, не...

Листочков должно быть не меньше 3-х. Ваше любимое число 7? Значит лучше 7 раз. Не переусердствуйте, (50-100 листов -это перебор).

Теперь осталось проделать самую малость. Перечитать по очереди каждый листочек и выписать повторяющиеся по смыслу фразы на чистый листок.

Теперь ваши истинные намерения по-поводу приворота, выписаны на последнем листке и у вас полное представление о своих чувствах и сомнениях нужно ли его делать.

И так, вы больше не любите, но вас не отпускает страх...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нее вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни