Нечисть

Интересные статьи и публикации по магии на тему Нечисть вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Нож является одновременно символом защиты и агрессии, с ним связано множество примет и суеверий. Нож — это неотъемлемый атрибут практикующего мага и ведьмы: он аккумулирует и проводит колдовскую силу своего хозяина. Поэтому к ножам отношение особенное — с опаской.

Древние приметы и суеверия

Еще древние люди наделяли ножи магическими свойствами, к ним же относился и меч с кинжалом. Всем известна средневековая легенда о мече Экскалибур, который даровал своему владельцу неуязвимость в бою. На...

Для развития необычных способностей.

Характер растений Скорпиона связан астрологически с библейским змеем-искусителем, поэтому большинство растений этого знака умеет выглядеть весьма привлекательно, тая в себе при этом смертельный яд или источая неприятный, дурманящий запах. Скорпион - знак водной стихии, соуправляемый (вместе с Плутоном) огненным, колючим Марсом, поэтому его растения насыщены влагой и имеют колючки. Коварный Скорпион обладает и насекомоядными растениями, правда, их...

Наши предки были во многом достойнее нас. Через сказания и мифы они пытались донести до своих потомков, как должно относиться к природе, чтобы не потерять себя. Одухотворяя и наделяя окружающий мир качествами, присущими человеку, они определяли единственно возможный путь – путь гармонии: как ты отнесешься к растительному царству, так и оно тебе ответит.

Каждое растение обладает огромной энергетической силой, своей собственной магией растений. Об этом прекрасно знают колдуны, готовящие свои...

Приметы на декабрь 2019 года подскажут, какой будет погода, и помогут привлечь благополучие. Прислушиваясь к мудрости наших предков, вы сможете провести последний месяц уходящего года без проблем и неприятностей.

Наши предки внимательно наблюдали за тем, что происходит вокруг, и их знания трансформировались в приметы, которые по сей день помогают уворачиваться от неприятностей, привлекать в дом счастье и удачу.

1 декабря: теплая погода в этот день сулит отсутствие сильных морозов зимой...

На Руси во все времена человека, отправляющегося в дальний путь, подстерегали немалые опасности и различные неожиданности.

Поэтому, чтобы по возможности обезопасить себя, он обращал внимание на приметы, многие из которых имели магическое значение. Как свидетельствует практика, даже в нынешний «просвещенный век» эти приметы не утратили своего значения.

Чтобы путь был удачным, перед дальней дорогой нужно присесть и помолчать. А встав, сказать: «С Богом». В старину это делалось, чтобы отъезжающий...

Каким бы хорошим ни был человек, у него всегда найдутся недоброжелатели. Поэтому обольщаться не стоит — даже если вы не обижаете окружающих, некоторые из них все равно захотят навредить вам.

Пытаться переубедить таких людей в своей доброжелательности не имеет смысла — лучше подумать, как от них защититься. Наша статья поможет вам разобраться в этой теме, расскажет, какие бывают обереги от зависти и злых людей и научит ими пользоваться.

Чем могут навредить злые мысли и зависть

Ежедневно мы...

Соль восстанавливает потерянные нами силы, залечивает дыры в астральном теле. А злые люди и особенно те, кто взял на душу грех порчи или колдовства, соли не переносят. Не зря наши предки брали соль с собой в дорогу в качестве оберега.

В "нечистых" местах ее бросали через плечо, чтобы злые силы не могли навредить человеку. Использовали соль и в магических обрядах - белые кристаллы возвращали счастье, снимали с человека злое колдовство.

Как же защититься с помощью соли?

РЕЦЕПТ 1. Наши...

Научный, общепринятый и эзотерический взгляд на
болезнь или заболевание

"Большой медицинский словарь" трактует болезнь, как следствие воздействия неких факторов или причин, на которые отзываются защитные функции организма.

Словарь повествует, что "болезнь - это жизнь, нарушенная в своем течении повреждением структуры и функций организма под влиянием внешних и внутренних факторов при реактивной мобилизации в качественно-своеобразных формах его компенсаторно-приспособительных механизмов...

В живом человеке имеются два невидимых тела, которые могут иногда быть видимы:

это тело эфирное и тело астральное.
Видимые проявления этих тончайших тел человека, то, что можно назвать видениями, всегда носили различные наименования: тени мертвеца, призрака, двойника или астрала, причем люди не думали о том, кто проявлялся — эфирный двойник или астральное тело.

Проявление человеческого призрака чрезвычайно многочисленны при наступлении смерти.

Нить астральной материи соединяет...

Как только не называли хлеб! И первой едой, и священной пищей, и народным кормильцем, и телом Христовым, и даже агнцем причащения. А еще его можно назвать добрым волшебником: при желании обыкновенная буханка тоску развеет, нечисть прогонит, любовь сохранит.

Возделывать злаки люди научились много тысяч лет назад. Тогда же они начали использовать лепешки как обереги, защищающие от несчастий, болезней, злых духов и сюрпризов погоды.

В Древнем Египте хлеб считался пищей не только живых, но и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нечисть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы