Натуральный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Натуральный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Сома – Привлекательный Бог, особо покровительствующий детям.

Чандра, как и Сурья доступен нашему зрению и восприятию.

Его лицо сияет белизной и превликательностью. Сома одет в белые одеяния и восседает в лотосе, на белой колеснице, запряженной семью белыми конями.

Его голову венчает золотая корона, а шею украшают украшения из жемчуга.

Одной рукой Сома держит булаву, а другой благословляет.

Другое описание Чандры, являет нам следующий лик этого Бога.

Чандра управляет...

Поговорим немного о производстве свечей для магии. Вроде все просто – найти в интернете рецепт, купить парафин или воск, форму сделать из консервной банки, фитиль из мулине, травки, краски из мелков и погнали… Да. Как говорил классик «просто было на бумаге, да забыли про овраги…».

Совсем не просто даже подобрать воск для работы. В хорошие свечи, рабочие и без мусора необходим воск первого года – то есть когда пчелы сделали соты а на следующий год их пасечник срезал и переплавил на воск...

Материя.

В основе моих представлений о мире лежит постулат о том, что всё есть энергия или некая сила, о которой я ( "я " здесь и далее - это один из нас от лица обоих ) ничего не знаю кроме того, что она проявляется в формах, таких как свет, материя, электричество, сила физическая и так далее. Все эти формы организуют нашу реальность, и , так как из них состоит абсолютно всё, то это значит, что весь этот мир внутри и снаружи со всеми его потрохами в виде сознания, мыслей, галлюцинаций...

A L`INVICTISSIME,
TRES-PUISSANT ET TRES-CHRESTIEN
HENRY ROY DE FRANCE SECOND:
MICHEL NOSTRADAMUS

TRES-HUMBLE, ET TRES-OBEYSSANT SERUITEUR ET

SUBJECT,
VICTOIRE ET FELICITE.

Часть I

«Povr icelle souueraine obseruation qui i`ay eu, o Tres-Chrestien & tres-victorieux Roy, depuis que ma face estant long temps obnubilee se presente au deuant de la deite de vostre maieste immesuree, depuis en ca i`ay este perpetuellement esblouy, ne desistant d`honorer & dignement venerer iceluy iour...

«que ie ne pretends de mettre rien quelconque par escrit en la presente epistre,»

1) que - усиливает утверждение или отрицание; что, кто, который, как;

2) ie (je) – я/эго;
3) ne - не;
4) pretends (pretendre) de - заявлять своё (право), претендовать;

5) mettre - добавлять, прибавлять, дописывать;
6) rien - ничто, ничего;
7) quelconque - какой-нибудь, всякий, ничем не отличающийся от других (разг.); (quel^con^que ~ идиотские);

8) par - предл.;
9) escrit = (esprit - ум, сознание...

День летнего солнцестояния, припадающий на 20 или на 21 июня, особый: природа достигает максимального расцвета, добро торжествует над злом, а сущности тонкого мира веселятся на земле. Потому эта дата считается очень удачной для проведения различных гадательных ритуалов. Полученный результат всегда будет правдивым.

Гадание на летнее солнцестояние «Да или нет»

Обряд позволяет узнать о развитии любой интересующей ситуации. Главное – поставить вопрос так, чтобы на него можно было ответить либо...

Мешочек саше - это не только простой способ заставить окружающие нас вещи хорошо пахнуть, но и прекрасный оберег против злых сил, талисман на счастье и удачу. Каждое растение обладает определенной энергетикой. Различные сочетания трав, цветов, листьев деревьев дают разные вибрации, с помощью которых можно повлиять на ту или иную сферу жизни.

Как правило, ингредиенты для саше берутся в пропорции 1:1. Перед тем как поместить их в мешочек или подушечку, травы измельчаются, пропитываются...

С давних времен в магии изображение человека воспринималось как проводник к нему. И если ранее велись рассуждения о магической силе портрета, то спустя время заговорили о не менее мощной энергии, которой обладают фотоснимки.

Еще до того как появились современные цифровые фотоаппараты, человек радовался новой возможности фиксировать мгновение и себя в нем на фотокамеру старого типа. И если задуматься о том, как раньше с помощью преломленного света изображение переносилось на картинку, то маг...

Начнём с того что по своей сути александрит — это хризоберилл, но со значительной примесью хрома. Именно они, трёхвалентные хромофорные ионы и задают александритам его основную изюминку, эффект хамелеона. Да-да, этот камень в зависимости от освещения меняет свой цвет.

Диапазон игры довольно широк, от травянисто-зелёного до красно-фиолетового или даже пурпурного. Сколько домыслов и пересудов возникло из-за этой уникальной особенности.

Многие сразу же окрестили александрит колдовским камнем...

Физические свойства дюмортьерита

Итак, если вас спросят что такое дюмортьерит, смело можете обозвать его боросиликатом алюминия. Впервые камень был обнаружен в 1881 году в Альпах французскими минерологами, а потому и назвали его в честь француза, палеонтолога Э.Дюмортье, ушедшего из жизни за восемь лет до упомянутого открытия.

Любой химик записал бы находку в виде несложной формулы: Al7(BO3)(SiO4)3O3, но понять, что скрывается за этими буковками не так-то и просто.

Например, пойди...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Натуральный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек