Натуральный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Натуральный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Если вы хотите улучшить энергетику дома, чтобы привлечь успех в любви, в делах и в целом быть удачливее и позитивнее, то вам стоит воспользоваться помощью ароматерапии. Эксперты рассказали, какие ароматы будут полезны, а какие нет.

Для начала следует рассказать о том, как напомнить комнату или весь дом нужным вам ароматом. Тут на помощь вам придут четыре базовые методики. Первая — ароматические палочки, о которых вы могли не раз слышать ранее. Их проблема в том, что они дымят, поэтому после и...

Одежда, которую мы носим каждый день, может приносить удачу, а может, наоборот, привлекать неприятности и беды. Все зависит от ткани, из которой сшит весь ваш гардероб.

Всем, кто хочет привлечь удачу, эксперты рекомендуют держать в своем гардеробе побольше вещей из натуральных тканей. Натуральный материал обладает энергией природы, которая априори не может быть негативной.

Советы

Если вы хотите привлечь удачу, защитить себя от недоброжелателей, порчи и сглаза, а также оградиться от болезней...

Большинство женщин, которые обращаются ко мне за помощью, испытывают серьезные затруднения в личной жизни. Разрушение близких отношений может довести до отчаяния и разрушить, даже самую устойчивую, психику.

Сама природа, заложила в женскую сущность, стремление создать семейный очаг и стать его хранительницей. Мы мужчины, настолько расслабились и морально пообносились, что нас действительно нужно привораживать, привязывать и пришивать к семейному лоно. Ничего кроме уважения не вызывает...

Фэн-шуй для романтической удачи

Одним из самых удивительных аспектов Фэн-шуй является то, что он, кажется, способен творить чудеса, снова делая браки счастливыми. Он способствует возрождению отношений меж-ду супругами.

Привлекает новых друзей в унылую обстановку одинокой жизни, активизирует возможности для вступления в брак тех, кому до сих пор не удавалось найти человека, желающе-го посвятить себя партнеру, и вступить в отношения, наполненные глубоким содержанием.

Я видела, как Фэн-шуй...

Мой учитель всегда говорил: «Одному Богу известно, на чем наши браки держатся...» А ведь и впрямь, написанные тысячами астрологов статьи о совместимости, как то не очень выверены жизнью, и классически несовместимые пары порой кричат в спину звездочетам: “все это вранье, ваша астрология”.

В чем же несостоятельность предположений?

Зачастую, в качестве примера учитывается только знак зодиака, и немногие знают, что знак зодиака – это всего лишь место прохождения Солнца по эклиптике в то или...

Металлы этого знака - серебро и золото.

Азотнокислое серебро (Argentum nitricum), применяемое в гомеопатии, по конституциональному признаку подходит бледным, тревожным, беспокойным людям. По опыту автора этих строк прекрасно исцеляет головокружение, снимает головную боль.

При ношении серебряных изделий на теле Вы обеспечите свой организм микродозами серебра. Но для лечения конкретных заболеваний важна степень разведения препарата.

Самым лучшим камнем для родившихся под знаком Рака...

Металлы Близнецов - ртуть и золото. Кольца желательно носить на мизинце, т.к. этот палец является пальцем Меркурия.

Ртуть, естественно, использовать в оправах украшений небезопасно, но стоит обратить внимание на использование препаратов из ртути в гомеопатии (Mercurius metallicum, Mercur.

solubilis). Мне неоднократно удавалось приостановить начало острых респираторных заболеваний и местных воспалительных процессов у моей дочери (ASC в Близнецах).

Камнями Близнецов являются халцедон и...

Большинство людей в своей жизни используют в качестве украшений драгоценные камни. Но далеко не все знают, что любой драгоценный камень может оказывать на своего владельца как положительное так и отрицательное воздействие.

Современный человек в выборе ювелирных изделий чаще всего руководствуется такими критериями как: 'нравится - не нравится', 'модно - не модно', 'престижно - непрестижно'. Но, оказывается, если подойти к этому вопросу с позиции ведической мудрости, можно избежать многих...

Существует более 200 видов вирусов, вызывающих простудные заболевания. Поэтому не приходится удивляться, что лекарства от простуды до сих пор нет. Простуду пока еще легче предупредить, чем лечить, а если уж вы заболели — скорее всего, простуда будет развиваться своим чередом, пока не пройдет.

И все же лечиться надо: лечение облегчит симптомы заболевания и предотвратит переход простуды в хронический насморк или более глубокую респираторную инфекцию.

АРОМАТЕРАПИЯ

Наиболее подходящими...

Итак, какие сновидения сулят людям денежную прибыль:

- если приснились любые предметы из одежды;

Для людей, у которых есть четкое представление и прямая ежедневная связь с миром одежды, могут быть и градации размера денежной прибыли – по известным лишь им признакам качества и иных достоинств одежды.

Но для большинства жителей Земли такую градацию «вводить» при толковании «денежных» снов нельзя, так как им, в общем-то, обычно без разницы, что они носят (с точки зрения специалистов из...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Натуральный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек