Мешочек саше - талисман на все случаи жизни

Мешочек саше - это не только простой способ заставить окружающие нас вещи хорошо пахнуть, но и прекрасный оберег против злых сил, талисман на счастье и удачу. Каждое растение обладает определенной энергетикой. Различные сочетания трав, цветов, листьев деревьев дают разные вибрации, с помощью которых можно повлиять на ту или иную сферу жизни.
Мешочек саше - талисман на все случаи жизни
Как правило, ингредиенты для саше берутся в пропорции 1:1. Перед тем как поместить их в мешочек или подушечку, травы измельчаются, пропитываются ароматическими маслами и помещаются в плотно закупоренную банку на 3-4 дня. За это время травы должны «подружиться» друг с другом, а масло - гармонично распределиться между ними.

Для изготовления мешочка саше лучше всего использовать органзу, тонкий хлопок или натуральный шелк. Отдайте предпочтение цветам теплой, спокойной гаммы.

Талисман для мира в семье

Цель: уют и взаимопонимание в доме.

Решение: МАО-саше.

Компоненты: мелисса - усмиряет гнев; листья вишни - прогоняют от дома чужую зависть, не дают негативной энергии войти в дом; цветки липы - успокаивают детей; полынь - изгоняет злых духов; кунжутное семя - наполняет стены теплом и уютом; палочка корицы - приносит взаимопонимание; лаванда - сближает членов семьи, поднимает настроение.

Где располагать: в восточной части кухни. Эта комната является духовным центром каждого дома, и ей нужно уделять особое внимание. Подобно тому, как сердце разгоняет кровь по телу, кухня распространяет энергию по всему дому. А вот какой она будет, зависит от вас.

Денежный талисман

Решение: ТАЙ-саше.

Компоненты: лавр (лавровый лист) - пробуждает амбиции, желание двигаться к цели; кусочки имбирного корня - способствуют установлению выгодных контактов и удачному проведению деловых встреч; горошины черного перца - увеличивают энергию денег, уже имеющихся в доме; листья зеленого чая - расширяют финансовые возможности хозяев жилища; рис, пропитанный эфирным маслом апельсина, - символ изобилия, защищает от денежных потерь; цветки жасмина - гасят энергию долгов; гвоздика - вдохновляет на плодотворную деятельность.

Где располагать: в юго-восточной части гостиной: именно в этом секторе аккумулируются денежные потоки.

Талисман для здоровья

Цель: уберечься от вредного воздействия окружающей среды, защитить себя и близких от дурного глаза и негативного влияния окружающих, укрепить здоровье, поднять настроение.

Решение: ВУМ-саше.

Компоненты: кофейные зерна - повышают иммунитет; сушеные лимонные корочки - приносят бодрость и проясняют ум; мята - помогает противостоять вирусам и дает силу бороться с недомоганиями; шалфей - уничтожает чужие негативные посылы в сторону жильцов дома и благотворно влияет на сердце; розмарин - стабилизирует работу нервной системы и устраняет суету; кориандр - благотворно влияет на систему кровообращения.

Где располагать: в восточной части дома (квартиры). Если сравнить дом с организмом, то его восточный сектор - это иммунная система. Именно здесь сосредоточены его защитные механизмы. Очень важно содержать эту зону в чистоте - в противном случае можно заработать проблемы со здоровьем.

Любовоный талисман

Цель: привлечь любовь, встретить вторую половинку, распрощаться с одиночеством, разжечь угасающую страсть.

Решение: АЛА-саше.

Компоненты: стручок ванили - приносит чувственность; базилик - пробуждает страстность и делает человека желанным для противоположного пола; морская соль, пропитанная эфирным маслом земляники, - насыщает интимную жизнь новыми яркими красками, усиливает желание; кора дерева, пропитанная эфирным маслом кедра, - помогает избавиться от негативных установок, комплексов, которые мешают завязаться новым отношениям; роза - привлекает энергию любви.

Где располагать: в юго-западной части спальни, так как. здесь находится своеобразный фильтр, который регулирует приход в нашу жизнь новых людей. Правильная настройка пространства помогает встречаться только с нужными людьми, способными принять нас такими, какие мы есть.

Талисман саше для карьеры и работы

Цель: найти хорошую работу, продвинуться по карьерной лестнице.

Решение: АКО-саше.

Компоненты: семена тмина - приносят свежие идеи; ладан - настраивает на позитивные эмоции; мускатный орех - пробуждает страсть к работе, дарует выносливость; хмель - располагает к человеку окружающих, способствует росту его авторитета; акация - повышает стрессоустойчивость; стружка можжевельника - наделяет мудростью и рассудительностью.

Где располагать: в северной части квартиры. В этом секторе находится «энергетический трон», от которого зависят положение человека в обществе, его успех на работе, авторитет у коллег и партнеров.
Взято из открытых источников.
×

По теме Мешочек саше - талисман на все случаи жизни

Заговоры на все случаи жизни магия, которая поможет каждому

Заговоры на все случаи жизни, существуют ли они и почему так важны? Вокруг нас...
Магия

Быстрые шепотки на все случаи жизни

Иногда в сложных ситуациях у нас нет времени, чтобы сконцентрироваться и...
Магия

Сильные и быстродействующие заговоры на все случаи жизни

Если вы решили совершить магический обряд, но не хотите долго ждать результата...
Магия

100 важнейших магических советов на все случаи жизни

1) Если вам неожиданно повезло, старайтесь об этом никому не рассказывать, не...
Магия

Действенные шепотки на разные случаи жизни

Шепотки — это сильные заговоры, с помощью которых можно привлечь удачу и...
Магия

Шепотки на разные случаи в жизни

Шепотки — это особые заговоры, с помощью которых можно и удачу привлечь, и от...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек