Музыка ветра

Интересные статьи и публикации по магии на тему Музыка ветра вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Нечасто можно услышать термин «эгрегор». Настало время узнать, что это такое, как эгрегор связан с финансовыми потоками и как он поможет вам разбогатеть.

Что такое эгрегор

Эгрегором называется групповое энергетическое поле. Есть эгрегор семьи, коллектива, дружеской компании. Любая группа людей, объединенная общими целями и настроением, может называться эгрегором.

Как можно разбогатеть при помощи эгрегора

Для этого важно понять некоторые свойства эгрегоров. Например, если вы будете находиться...

Фэн-шуй — восточное учение о том, как правильно формировать пространство в доме, чтобы позитивные токи энергии не прерывались. Если вы все сделаете правильно, в вашей жизни всегда будет много хорошего настроения и удачи.

Первое правило — энергия Ци любит пространство. Однако не спешите думать, что маленькая квартира не способна генерировать счастье. Из любого правила есть исключения, поэтому даже небольшую квартиру можно обставить по фэн-шуй.

Форма комнат

Согласно фэн-шуй, самыми негативными...

Зона богатства по фэн-шуй в квартире расположена в юго-восточной стороне. Если активировать и обустроить этот сектор по всем правилам, вы сможете легко получать и отдавать деньги, увеличить свой доход и решить финансовые проблемы.

Расположение

По правилам фэн-шуй зону богатства нужно обустроить на юго-востоке квартиры. Воспользуйтесь компасом, чтобы определить, какая комната соответствует денежному сектору.

Согласно восточной философии, денежную энергию можно активировать при помощи...

Коридор — это важная часть любой квартиры, любого дома. Это помещение, которое связывает между собой несколько комнат, поэтому его оформлению нужно уделять особое внимание. Следуйте советам фэн-шуй, чтобы сделать коридор местом скопления позитивной энергии.

Расположение зеркала

Зеркало — мощный источник энергии, который нельзя располагать прямо перед входом в комнаты из коридора. Эксперты рекомендуют разместить зеркало в самом конце или начале коридора, чтобы зеркало смотрело в стену, но не на...

Детская комната должна быть наполнена благоприятной энергией, чтобы малыш рос позитивным, сильным и добрым. Эксперты в области фэн-шуй рассказали о том, как можно сделать детскую комнату местом силы.

Выбор кровати

Первое, на что стоит обратить внимание, — это кровать малыша. Первое условия правильного обустройства детской комнаты — это верное расположение кроватки. Она, как и кровать взрослого человека, не должна стоять напротив зеркала, а также прямо перед окном. Важно, чтобы от окна до...

Рассмотрим, где должна располагаться детская комната по фэн-шуй и как лучше разместить все зоны. Разберемся, чем можно украсить интерьер, чтобы атмосфера помещения была благоприятной для ребенка.

Расположение детской

В идеале детская комната должна находиться в восточной части квартиры. Согласно фэн-шуй, на востоке сконцентрирована энергия, которая благоприятно воздействует на здоровье детей, помогает им гармонично развиваться и раскрывать творческие способности.

Для украшения интерьера и...

Во время медитации нужно выполнить 2 условия:
1. Выключить внутренний диалог.
2. Не шевелиться.
Если Вы хотите познать великие истины, то они должны войти в Вас. Необходимо остановить поток мыслей, энергию которая движется вверх черех Сахасрару чакру.

Нужно остановить этот поток мыслей – энергию, для того чтобы получить ответ на свой вопрос. Для того чтобы успокоить всю систему организма, всю нервную систему – нужно стараться не шевелиться.

Как проводить медитацию:
Сесть в кресло или...

Каждый знает, что весь наш мир – это энергия. А энергия не может стоять на месте, она постоянно находится в движении. Ветер – это и есть сила движения энергии. Слабый ветер – слабое движение энергии. Чем ветер сильнее, тем сильнее мы ощущаем движение этой энергии.

При проведении мощных магических ритуалов, может резко подняться сильный ветер. И чем сильнее он будет, тем более мощные энергии вы привели в движение.

Ветер имеет восемь направлений, и каждое из них отвечает за определенную...

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться с вопросом. 19 января повесился мой самый близкий друг, в виду того, что она не ответила ему взаимностью...

Сначала в ночь, когда он жто сделал, у меня прокис свежесваренный суп. Похоронили его 23 числа. Потом, спустя несколько дней, когда я слушала музыку, заиграла, параллельно с моей песней, абсолютно неизвестная мне мелодия, грустная, немного страшная.

Я выключила все прилодения в телефоне, но эта музыка не прекратилась. Она выключилась...

Музыка и музыкальные инструменты, песни имеют в шаманизме огромное значение. в качестве примера можно привести камлат (бубен) который является не просто инструментом, но и средством путешествия в другие миры, а также используется для управления духами-помошниками, или песни духа (икорос - Южная Америка) которые необходимы для контакта с духами (или те же пейотные песни).

в североазиатском шаманизме бубен (камлат - монгольское) - ключевой предмет. даже сам термин для деятельности шамана...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Музыка ветра вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни