Музыка ветра

Интересные статьи и публикации по магии на тему Музыка ветра вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Дело в том, что деньги сами по себе - абстракция, под которой каждый человек подразумевает то, во что он их хочет превратить. Для кого-то иметь «много денег» - означает иметь шикарную виллу и машину последней марки, чтобы все завидовали (эти деньги «живут» в зоне славы).

Кто-то любит путешествовать, познавать мир (деньги на эти цели следует активизировать в зоне помощников); а для кого-то - это возможность учиться, заниматься исследованиями в какой-то области науки, не отвлекаясь на бытовые...

И все их можно классифицировать в виде пяти элементов. Чаще всего их называют пятью элементами. Название элемент стало привычным, однако, оно неправильно отражает суть этих форм энергии. Буквальный перевод слова «элемент» - это нечто стабильное, неподвижное, а китайское слово «син» - это движение и перемены, поэтому более точный перевод - «пять стихий», «пять движущих сил».

Например, элемент дерево означает не древесину, а движущий принцип, который изначально присущ древесному царству. Все...

Иногда чтобы защититься от неприятностей или недоброжелателей, мы используем обереги, талисманы и амулеты. Выбрать их правильно бывает довольно трудно. Помочь в этом деле может такая простая вещь, как дата рождения.

Выбирая оберег по дате рождения, мы отталкиваемся от зодиакального круга: у каждого человека есть дата рождения, а значит, и закрепленный за ней Знак Зодиака. У всех 12 Знаков есть связь с одной из 4 стихий, которые влияют на созвездия. Вода, Земля, Огонь и Воздух — таковы эти...

Существует огромное количество оберегов от проблем и талисманов на удачу. Они имеют свойство «загрязняться». Если их не чистить, то они могут выйти из строя и перестать приносить пользу. Простой ритуал очистки, состоящий из двух этапов, не займет много времени.

Очищение Водой

Стихия Воды отлично подходит для очищения любых амулетов и оберегов, особенно для минералов стихии Огня: сердолика, граната, цитрина, тигрового глаза, янтаря, алмаза, родонита и многих других.

Если речь идет о вещах...

Любовь – одно из чувств, побуждающих человека к действию, но найти ее порой очень трудно. Поэтому многие стараются любыми способами привлечь в свою жизнь спутника. Фэн-шуй может помочь решить вопрос поиска любимого человека, который искренне будет относиться к своему избраннику.

Все имеет пару!

Согласно даосскому учению фэн-шуй, все живое имеет свою пару, а значит и человек должен иметь свою вторую половинку. Но иногда по каким-то причинам происходит блокировка потоков энергии любви, из-за...

Каждому заботливому родителю хочется, чтобы его дети были счастливыми, росли умными и здоровыми. Кроме атмосферы любви и внимания, которые должны окружать маленького человека, также очень важна обстановка места, где он растет.

Даже если детская комната имеет дорогую отделку и роскошную мебель, а ребенка окружают самые лучшие фирменные игрушки, это еще не гарантирует комфортного времени провождения малыша. Итак, как использовать основные принципы фэн-шуй дома, чтобы создать гармоничную атмосферу...

Грамотный фэн-шуй офиса поможет создать благоприятную рабочую атмосферу, активировать свободное перемещение энергии по пространству и повысить работоспособность сотрудников. Поговорим о том, что нужно делать для обустройства интерьера.

Как выбрать место под офис

Если вы еще не сняли подходящее помещение, можете изучить правила фэн-шуй заранее, чтобы подобрать идеальный офис с точки зрения восточной философии.

Правила выбора следующие:

Офисные помещения должны располагаться в зданиях...

Дом — это место силы, поэтому важно поддерживать положительную домашнюю обстановку. Эксперты рассказали, как это можно сделать проще всего.

Как на нас влияет энергетика нашего дома

Стоит отметить, что домашняя энергетика может быть как положительной, так и отрицательной. Для начала рассмотрим вариант отрицательной энергетики. Появляется она из-за неправильной обстановки, наличия разногласий и ссор между домочадцами и влюбленными людьми. Если дома находиться неприятно, это будет отражаться на...

Бабочки являются непередаваемо красивыми и утончёнными насекомыми. Согласно многим приметам они имеют связь с параллельными мирами, символизируют собой душу человека, вечную жизнь, возрождение, а также способность к метаморфозам. О значении бабочек в искусстве фэн-шуй вы сможете узнать из этого материала.

Почему бабочки так привлекательны для людей

Бабочки вызывали искреннее восхищение у людей с далекой древности. Этому во многом способствовал тот интересный способ, с помощью которого бабочка...

Всем хочется любви, тепла и уюта в доме, но далеко не у всех получается поддерживать такую обстановку, поэтому периодически случаются ссоры. Чтобы этого не происходило, постарайтесь следовать простым советам фэн-шуй.

Вы можете попробовать привлечь любовь при помощи специальных обрядов, но это временная мера. Гораздо важнее преобразить свое жилище и установить правильные привычки, которые помогут достичь высшей точки взаимопонимания для всех членов семьи.

Общайтесь почаще за одним столом

Во...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Музыка ветра вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни