Музыка ветра

Интересные статьи и публикации по магии на тему Музыка ветра вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Талисманы счастья, удачи и гармонии нужны в каждом доме. Если вы хотите, чтобы атмосфера в вашем жилище всегда была дружелюбной и светлой, старайтесь пользоваться тем, о чем пойдет речь в этой статье.

Поющие чаши

Это древний тибетский музыкальный инструмент. Его звуки вы никогда не спутаете ни с чем иным. Они успокаивают и помогают вашим чакрам раскрываться, вибрируя в такт с этим магическим звуком. Доказано, что звук чаш лечит душу и тело, помогает быстрее достигать состояния погружения при...

Если вы мечтаете о том, чтобы ваше жилище максимально помогало достигать поставленных целей и успешно самореализовываться в различных сферах своей жизни, стоит прислушаться к искусству в фэн-шуй.

Эксперты этого древнего учения собрали и систематизировали знания о связи между гармоничным расположением вещей в доме и успехом в жизни, чтобы человеку было легче достичь счастья и удачи в жизни. В этом материале мы раскроем, каким должен быть правильный фэн-шуй дома.

Каким должен быть вид на улицу...

В восточном учении о гармонизации пространства существуют предметы, которые могут положительно или отрицательно влиять на обстановку в доме.

Китайские колокольчики фэн-шуй называет одним из самых красивых и мощных оберегов, который рассеивает негатив и дарит радость жильцам дома. Давайте поговорим о том, как этот предмет может выглядеть, какое значение несет и где его лучше располагать, чтобы он «работал» на благо домочадцев.

История колокольчика

Чудодейственная сила колокольчиков известна...

Поговорим о том как правильно использовать энергию окружающего простраства себе на благо. В этом нам помогут знания о Фэн-шуй, они откроют нам путь к гармонии с окружающим миром. Энергия ци, ее циркуляция и влияние на людей — вот основной предмет исследований науки фэн-шуй, история которой насчитывает уже более семи тысяч лет.

Ну а если движение этой невидимой энергии заблокировано или искажено нашим окружением, то мы получаем ша ци, негативную энергию.

Существует несколько различных школ...

Тайный сад — это просто тихая, достаточно уединенная часть вашего сада, где вы можете расслабиться и забыть о повседневных заботах. В идеальном случае это место, где вас никто не побеспокоит. Это нечто вроде пещеры отшельника, где вы можете отдаться единению с природой и успокоить душу

Обычно тайный сад укрыт от резкого ветра и любопытных глаз забором, живой изгородью или стеной. В таком укромном уголке можно позволить себе больше разнообразной растительности, чем в открытом саду, и для...

Следуя рекомендациям Фэн-Шуй, помните, что самые правильные знания о том, какой дом вам нужен и как его оформить, находятся внутри вас, и о них знает ваша интуиция. Каждый человек индивидуален. Каковы бы ни были общие рекомендации, ваша внутренняя сущность может потребовать чего-то другого.

Сверяйте все рекомендации со своими ощущениями и применяйте лишь те из них, что не вызывают у вас внутреннего протеста.

Если в вашей жизни все более или менее гладко и ни одна сфера не требует...

Северное направление

Север — центр вашей карьеры. Карьера — это источник дохода, сфера бизнеса и, в некоторых чудесных случаях, ваше призвание. Когда ваша карьера и призвание совпадают, тогда вы любите то, что делаете, а то, что вы делаете, любит вас!

ВОКРУГ НАС

Вода — элемент Северной области. Вода бесформенна и текуча. Она принимает форму сосуда, но всегда ищет возможность сбежать и распространиться. Вода позволяет нам всегда плыть по течению и чувствовать энергии, сменяющие друг...

Любовный сектор. Юго-запад: Cвязано с мужем или женой, другом или подругой, либо с другим наиболее близким вам человеком. Если таких людей у вас нет, значит, это направление содержит в себе нереализованный потенциал. Оно ассоциируется с женской половиной семьи - матерью, сестрой, дочерью.

Главенствующий элемент: Земля

Питающий элемент: Огонь

Повреждающий элемент: Дерево

Ослабляющий элемент: Металл

Триграмма, число сектора: Кунь, число 2

Благоприятные цвета: Розовый, красный...

Согласно восточной философии на наш успех, здоровье и процветание кроме всего прочего влияет окружающая среда, точнее, гармоничные отношения с ней. И немаловажная роль в этом принадлежит нашему главному убежищу, обители, крепости (кому как нравится) – домашнему очагу, нашему дому.

Человеку свойственно изменять свою среду обитания. Это мудро. Ремонт или перестановка мебели, как будто заставляют дом начать жить новой жизнью. Ведь дом – это живой организм, который нуждается в постоянном внимании...

Кристаллы — традиционные талисманы фэн-шуй, которые так же, как Музыка ветра, применяются и для рассеивания негативной энергии, и для активизации позитивной.

Активизация талисмана

Для того чтобы «включить» благотворное воздействие талисмана, сначала нужно очистить кристалл от неизвестной энергии — положить его в воду с солью на 7 дней.

После очищения кристалл следует зарядить своей собственной энергией. Для этого подержите его в руке, поднесите к сердечной чакре или к области «третьего...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Музыка ветра вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни