Музыка ветра

Интересные статьи и публикации по магии на тему Музыка ветра вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Существует 10 основных запретов фэн-шуй, которые способствуют избавлению от негативной энергии и наполнению дома удачей!

Запрет № 1. Расстановка зеркал

По фэн-шуй зеркало напротив двери вешать запрещается, дабы оно не могло отбрасывать обратно втекающую в помещение энергию. Не стоит располагать зеркало и в супружеской спальне, чтобы не спровоцировать появление соперницы либо соперника.

В остальных комнатах дома зеркала допустимы, даже способны приносить пользу. При этом очень желательно...

Комната по фэн-шуй

Как вы думаете, на что влияет форма комнаты, в которой вы живете?

Веяния моды привнесли и в архитектуру новые конструкции домов. Строители используют различные фигуры при создании комнат в жилом помещении. Возможно, что это выглядит эстетично и красиво, но наиболее благоприятной формой для комнаты по фэн-шуй остаются старые формы в виде квадрата либо прямоугольника.

Ровные стены и прямые углы способствуют распространению положительной энергии «Ци».

Любые эксперименты в...

Чувствуя недомогание, ты хватаешься за разрекламированные порошки и таблетки? Ты уверена в том, что это вылечит тебя от всего на свете — от насморка, головной боли, икоты и депрессии? Напрасно!

Снимая проявления болезни, ты не затрагиваешь ее причину.

И через недолгое время "болячки" вылезают снова. А между тем есть несколько способов избежать рецидива. Мне хочется предложить тебе взять за основу такое утверждение: "В нашем организме за все отвечает энергия".

Энергия, которая, по фэн...

Вот несколько факторов, наличия которых, по фэн-шуй, рядом с квартирой допускать нельзя.

Мусоропровод, находящийся рядом с квартирой, несет ее обитателям очень сильную отрицательную энергию, вследствие чего семью могут буквально преследовать невзгоды.

Что сделать? Обложите мусоропровод круглыми зеркальцами и повесьте где-нибудь неподалеку «музыку ветра» с пятью полыми трубочками. Она развеет негатив, а зеркала будут отражать его от вашей двери.

Шахта лифта, выходящая прямо на дверь...

Знаете ли вы, что буквально каждый метр квартиры влияет на ваше будущее? Дело в том, что, по фэн-шуй, любое жилище энергетически делится на девять секторов (богатства, славы, любви и брака, семьи, здоровья, детей и творчества, мудрости и знаний, карьеры, помощников и путешествий).

И каждый такой сектор отвечает за определенную сферу вашей жизни, объясняет одна из Мастеров Студии Эзотерики г-жа Клишевская.

Энергетику секторов можно использовать в своих целях. Например, вы очень хотите...

Все события совершаются в пространстве и во времени. И отношения с людьми тоже. Управлять временем люди пока не научились, а вот управлять, организовывать пространство умеют с незапамятных времён. И такая техника зародилась в древнем Китае.

Практика фэн-шуй

Называется она Фэн-шуй. С помощью этой техники, как утверждают древние манускрипты и современные специалисты, можно привлечь любовь, вернуть любимого человека, привлечь богатство, достичь успехов в бизнесе, карьере и многое, многое...

Согласно восточной философии и фэн-шуй, все в этом мире должно иметь свою пару. Это очень важно для достижения общей гармонии. Одиночество не добавляет никому положительных эмоций, и нет такого человека, который бы не хотел привлечь любовь в свою жизнь.

Если вы пока еще без пары, воспользуйтесь этими несложными рекомендациями фен-шуй, чтобы привлечь в свою жизнь парня или девушку, мужчину или женщину.

Сектор любви: там, где живет Любовь

Любовь всегда живет рядом с нами, независимо от...

Вы мечтаете о повышении и увеличении своей заработной платы? А возможно, регулярно сталкиваетесь с разными неприятностями на работе? Решение всех этих проблем поможет найти фэн-шуй офиса. Это древнее китайское учение гласит, что успех в карьере во многом обеспечивается правильно созданной рабочей обстановкой. В этом материале раскрываются основные хитрости фэн-шуй для успешной работы и карьеры.

Рабочий стол по фэн-шуй

Очень большого внимания в искусстве фэн-шуй уделяется самой рабочей зоне...

В фэн-шуй квартиры важное значение имеет не только обстановка, но и вид из окна. Считается, что именно через окно в помещение просачивается энергетика улицы. То, что каждый день мы наблюдаем из своих окон, оказывает большое влияние на настроение, здоровье и ситуацию в жизни.

Увы, не каждый может похвастаться чудесным видом из окна своей квартиры. Однако даже против серого и мрачного пейзажа есть свои способы защиты от негативной энергии, которую он несет. Какую же энергетику несет вид из окна...

Негатив в помещении скапливается постоянно. Он может приходить извне, а может исходить от некоторых предметов или опасных зон в доме. От него необходимо избавляться, иначе он с легкостью разрушит вашу жизнь.

Сначала человек утрачивает инициативу и мотивацию, а потом настолько привыкает к скопившемуся в доме негативу, что тот становится теплым, комфортным и домашним. Это прямая дорога в никуда. Дом — это ваша крепость, которая может быть разрушена изнутри злостным захватчиком — отрицательной...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Музыка ветра вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни